Кэтти - питбулька от Бурбулько

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Вчера привезли на передержку молодую питбульку Кэтти.
Собака на полном кураторстве нашей Команды (она приехала не в приют, а на платную передержку), поэтому убедительно прошу без самодеятельности.
На текущий момент из просьб - сдать собаке кровь на анализ (общий полный и биохимия 28 показателей).
Бравекто НЕ давать, пиростоп НЕ колоть.
Кормить кормом, который едят наши дворики ( в субботу привезу корм для всех и для неё)
По всем вопросам, связанным с этой собакой, звонить только мне (89653069882) или Елене (89037934273)

Деньги за 10 дней передержки вчера перевела на карту Ирэн.



 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ну в наших группах мы её пиарим (когда фоточки красивые появятся), но с Вашим телефоном естественно, да?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
OlgaRu сказал(а):
ну в наших группах мы её пиарим (когда фоточки красивые появятся), но с Вашим телефоном естественно, да?
Пока собака к пиару не готова. После стерилизации начнем пиарить. Я к Вам постучусь в личку когда мы будем готовы к пристройству, если Вы позволите *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Larii сказал(а):
OlgaRu сказал(а):
ну в наших группах мы её пиарим (когда фоточки красивые появятся), но с Вашим телефоном естественно, да?
Пока собака к пиару не готова. После стерилизации начнем пиарить. Я к Вам постучусь в личку когда мы будем готовы к пристройству, если Вы позволите *GIFT*
Да, конечно, маякните, когда девочка готова будет :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Хорошенькая худенькая девочка.
Спасибо за поддержку!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Хорошенькая девочка. Известно что-то про характер и вредные привычки?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Irina989 сказал(а):
Хорошенькая девочка. Известно что-то про характер и вредные привычки?
Ничего про нее неизвестно практически.
В свои 1,5 года уже рожавшая((( Жила в багажнике автомобиля....
В субботу поедем навещать всех наших. Расскажу свои впечатления.
Лене она очень понравилась.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ндяяя. В салоне машины жили.. но в багажнике =-O =-O
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Ндяяя. В салоне машины жили.. но в багажнике =-O =-O
Я не совсем правильно выразилась. Митцубиси L200 пикап. Кэтти жила в кунге (это гробик, который большой багажник)....
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Larii сказал(а):
Anita сказал(а):
Ндяяя. В салоне машины жили.. но в багажнике =-O =-O
Я не совсем правильно выразилась. Митцубиси L200 пикап. Кэтти жила в кунге (это гробик, который большой багажник)....
Фу ты.... я уж думала в багажнике седана... но все равно пипец...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Larii сказал(а):
Anita сказал(а):
Ндяяя. В салоне машины жили.. но в багажнике =-O =-O
Я не совсем правильно выразилась. Митцубиси L200 пикап. Кэтти жила в кунге (это гробик, который большой багажник)....
Фу ты.... я уж думала в багажнике седана... но все равно пипец...
Угу. Метр на метр без окон и дверей.
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Что за звери?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
а Кэтти не с Грином случайно сидит?
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Баба-Яга сказал(а):
а Кэтти не с Грином случайно сидит?
По Кэтти была договоренность о том, что она будет сидеть отдельно (в клетке, если нет возможности содержать одну в вольере-комнате)
Я еще её даже не видела. Завтра только поеду знакомиться с ней.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Кэтти действительно посадили все-таки с Грином. Я считаю что зря. Не стоит так рисковать старичком. Она молодая питбулина, выстрелить может в любой момент. На выгуле на собак реагирует не особо дружелюбно. Поговорила с Юрой, порекомендовала посадить её отдельно, в клетку, если нет возможности содержать одну. Сказал что будут наблюдать. Надеюсь что ничего не случится.

А вообще шикарная питбулина, просто шикарнющая. Только для ценителей породы. Руки будем отбирать крайне тщательно и придирчиво.
Очень контактная, игровая. Нас встретила отлично, хотя видела первый раз в жизни. Очень активно отзывается на игру, но и от вкусняшек не отказывается (хотя, как оказалось, вкусняшки берет не у всех). Девка огонь!























 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Какая форма у девочки!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Красноносая Катька в пятницу приехала ко мне на домашнюю передержку. Вчера её постерилили и начинаем потихоньку искать ей самые самые лучшие ручки.





 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Удачи красноносой!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*