КЕНИЯ! НАРКОМАН ВЫБРОСИЛ СОБАКУ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 339
8 202
113
43
Москва
Взяла на прогулку Кению,но когда мы шли мимо офиса,то подъехала машина и из неё вышла женщина,как же Кения рвалась к ней :dash2: (( и скулила,и гавкала,возможно в памяти остались и машина и хозяйка,очень больно было на это смотреть,да и прогулка пошла комом,так как Кения рвалась всё время обратно в приют :dash2::dash2::dash2::vygul-sobaki::ac:и да,у неё лай был охрипший :(
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Гуляла сегодня с этой малюткой. Она реально крошка).
Сначала издавала странные звуки, даже подумалось может бронхит какой. Оглядывалась назад, хотела пойти к приюту. Потом эти звуки стихли.
Поводок не тянет, подходит сразу, особенно если услышала хруст пакета вкусняшек:ag:. Вкусняшки ждет, один раз очень аккуратно, можно сказать еле касаясь, поставила на меня лапки. Сидела разговарила с ней, она переставала трястись. Смотрела по сторонам, внимательно обнюхивала воздух. Пришли к офису, сразу залезла на скамейку и стала глядеть что там в офисе.
Собака в стрессе, безумно жалко(((.
 
28.07.2022
319
2 327
27
36
Собачка запала мне в душу. Она такая маленькая, миленькая, трогательная. Первые прогулки она тряслалась, а сегодня шагала такая бодрая! Узнала меня конечно и шла радостная :ba:.
Гуляет нога в ногу, моментально реагирует на имя и подзыв. Знает базовые команды. Терпиливо ждет вкусняшки. Вкусняшки берет очень аккуратно, не ворует и знает меру(больше 50г не ест). На собак на поле никак не реагирует. Отходит по команде "гуляй" или если не обращать на нее внимание. Нюхает, ищет что-то. Поводок не тянет, рывки никакие не совершала.
Любит посидеть рядышком на скамейке, или на травке. Сидит спокойно, смотрит по сторонам. Любит когда ее гладят, замирает от этого. Такая нежная лапушка :blush2:.
Собака очень компанейская, пойдет за проводником куда угодно. Можно взять на руки и понести).
На прогулке может поискать что-то в траве, но предпочитает быть рядом с человеком.
Увы кошечек гоняет. Переключается быстро, но реагирует не очень.

 
Последнее редактирование:
28.07.2022
319
2 327
27
36
Кения, крошечка моя драгоценная!
Очаровала всех! Народа в субботу было много, ей было все интересно, но внимание на командах она демонстрировала идеально!
Да, она может на привале не идти сразу на подзыв, но на то он привал. Мол ты чо? Сама расселась на траве, а я тебе бегай? Но подойдет конечно, если попросить еще раза. Но это ради проверки лишь, тк я уважаю пространство собаки.




















image share

Ссылка на галерею https://postimg.cc/gallery/WrDfPDC
 
Последнее редактирование:
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Ура!!! Не успела фотки выложить с Кенией с пятницы - ее уже забрали)))) Очень Крутая собака!