КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Закажите по интернету, я же говорю, что можно и по интернету, привезут на следующий день *THUMBS UP*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Да вот я и консультируюсь у народа на предмет адекватных магазинов.
Я вот в среду делал заказ, а привезли только в понедельник. И там где я беру не в первый раз так, но чтоб почти неделю ждать - впервые.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я беру на сайте http://www.fristore.ru/catalog/sobaki/
цены норм и всегда привозят на следующий день, если заказ до обеда сделать. осечек не было, даже самовывозом забирала как-то, но это проблематичней. а доставка работает на 5+
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Гуляли мы значит, никого не трогали. Я телеконвертер новый тестировал (такая насадка на камеру, убивает качество картинки но позволяет в два раза дальше снимать), Кензо мирно паслась на взлетке. И тут прибегает ЭТО и начинает нас жрать. Ну Кензо в долгу не осталась.



















Ох, вы бы видели как она с этой щенявой девкой осторожно играет, как поддается ей и все-все позволяет....
 

Tatsu

Новичок
13.04.2012
8
0
1
МО, пос. Нефтебазы
Мои зверушки
Сэм и Дункан - сеттеры-гордоны
Разборка - лошадка
Troynoff сказал(а):
Гуляли мы значит, никого не трогали. Я телеконвертер новый тестировал (такая насадка на камеру, убивает качество картинки но позволяет в два раза дальше снимать), Кензо мирно паслась на взлетке. И тут прибегает ЭТО и начинает нас жрать. Ну Кензо в долгу не осталась.
Ага-а-а-а-аааааа!!!! Собачьи бои устраиваете? :-D :-D :-D

Это тот самый овчарный сторожевой щенок? Чудесные игры! :)

А корм я уже несколько лет заказываю в Зоокомфорте (zoocomfort.ru). Мне на работу привозят на следующий день - утром отзваниваются, договариваемся о времени. Все четко, ни разу не подводили.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну так, подпрактиковываем иногда. Бойцовая же собачка, надо держать марку)))0

Да, та самая девка.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
У нас все замечательно - мерзнем втроем на даче, спим под тремя одеялами в обнимку с обогревателем. Кен хоть и сама аки грелка, а все ж норовит под одеяло с головой забиться. Чего уж там - холодно то почти по ноябрьски ( а я наивный плавательный жилетик заказал, думал успеем еще искупаться в этом сезоне. эх...)

Ездили сегодня в Москву по делам, Кен на пару часов осталась за старшую (единственную) на даче. Ора и воя за километр слышно не было, дестроя в комнате тоже. В благодарность презентовали ей две новые игрушки и обе были уничтожены за 3 часа. Просто напасть какая то. Причем брали то самые крепкие на вид.

Играем с местным шариком, в восторге от лабрадора Заура, который размером с приличного кане-корсо или маленькую лошадь. "Включаемся" и носимся по участку кругами, на радость хозяевам.

На Горьковском направлении МЖД работают какие то люди, представляются как сотрудники некого приюта, даже синяя жилеточка с названием есть. Ходят с собакой по электричке и клянчут деньги. Видел их раза два, сегодня мужик шел с далматинкой. В вагоне внимания не обратил, но когда они вышли в Кучино я увидел что у собаки огромнейшая, до земли, опухоль на молочной гряде...Кто нибудь в курсе что это за люди?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Чудит барышня на даче.
В третий заезд нашла несанкционированный выход с участка в кустах черноплодки - тот которым пользовался ее давний предшественник дворняга Шарик. Нашла и дала деру по своим делам. Сделала их, и точно как Шарик, пришла к калитке и уселась возле нее, мол я слишком крута что бы возвращаться обратно через черный ход, а не через парадный.
Теперь девица по участку ходит исключительно на поводке, а нам прибавилась головная боль - думать как мы будем укреплять нашу "берлинскую стену" от побегов противников строгого (но справедливого) режима.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Troynoff сказал(а):
Теперь девица по участку ходит исключительно на поводке, а нам прибавилась головная боль - думать как мы будем укреплять нашу "берлинскую стену" от побегов противников строгого (но справедливого) режима.
ахаха :-D мы вначале от Грея укрепляли забор, потом от Рэя, а теперь ещё и от Бума (такс совсем мелкий, теперь даже кошка не пролезет как дыры все залатаны), надеюсь по подкопов мы не дойдём! какой забор у вас, может что подскажу
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
У нас Самирка пролезла в такую щель ,что там котэ с трудом проползает. Гибкая, зараза, прям акробатка.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Сетка рабица у нас. Весь СНТ прорезан якобы противопожарными каналами, может быть потому что Алешинские сады "высажены" на бывших торфразработках. И вот одна такая канава проходит по восточной границе участка, создавая лазы на пару сегментов. Человек не пройдет, а вот песа, да особенно если это не пугливый, любопытный стаффопит прорвется запросто, даже не нагибаясь. Там все заросло кустами, выход найти еще надо и решиться им воспользоваться, но Кен решила и поняла что выход есть.

Фактически по сути нужно менять забор целиком. Мне что то и ворота наши разонравились, и с соседями границе не делимитирована, хотя Кензо уже на пальцах объяснили что к соседу ходить не следует и она даже сделала вид что поняла это. Т-т-т, сезон откатали, по плану Кензо на дачу будет вывезена максимум еще один раз, а где то в октябре будем думать что с забором делать.
Как обычно - планы по благоустройству огромные, задумывается даже загончик с какими нибудь игровыми тренажерами. А вот какая будет реализация - время покажет))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Похвастаюсь. Пришел сегодня с ибеев плавательный спасательный жилетик для Кен. Не знаю правда получится ли в этом сезоне его обкатать, осень преждевременно пришла какая то сразу ядреная и холодная (хотя сам купался позавчера). На подходе еще дождевик и буду на днях заказывать теплые вещи. Зима скоро.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Troynoff сказал(а):
Похвастаюсь. Пришел сегодня с ибеев плавательный спасательный жилетик для Кен. Не знаю правда получится ли в этом сезоне его обкатать, осень преждевременно пришла какая то сразу ядреная и холодная (хотя сам купался позавчера). На подходе еще дождевик и буду на днях заказывать теплые вещи. Зима скоро.
ООО нам тоже надо жилет такой, а то наш Борятор плавает очень плохо :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Еще немного оффтопа. Ротткоманда сподвигла съездить в 470 методико-кинологический центр служебного собаководства вооруженных сил на день части. Много фоток и впечатлений)



Остальные фотки можно у меня в блоге в ЖЖ посмотреть.

У Кензо полет нормальный, только поносит ее. Даем адсорбенты и не будем сегодня кормить, если не поможет пойдем сдаваться к вету. При этом температура, аппетит, подвижность, желание носиться и играть в норме.
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Наверно неспроста Кензо уголек грызла на пикнике у Юлсаны.Здоровья моей новой знакомой ! Хозяевам привет!
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка

Нас бы за такое прохождение инструктор убил :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
а что не так?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Собаки - кто в лес, кто по дрова... :-D