КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
CSS - это стили. Они в принципе ничего уронить не могут)

в 73-ю строку добавить max-width:100%;
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а я такую еще фотку нашла

 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Хоть и сам так делал, но не одобряю фотографов, которые подкрадываются и пристраиваются к уже снимаемым. Такая лажа у всех получается в итоге)))
Интересно посмотреть на работу барышень с журфака, которые нас в этот момент снимали.

Надеюсь видео не затеряется в недрах факультета, мы там правильные вещи говорим)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Кстати Бучин поводок погрызен Бучей же. Это его любимый ритуал - первые пять минут прогулки не я его выгуливаю, а он меня. Обязательно поводок должен быть в пасти. Если конечно он не решает взять на прогулку игрушку, тогда он всю прогулку гордо несет ее в пасти


Небольшой сеанс канис-терапии для родителей.




Нико пытается воспроизвести фокус с печенькой. Но о-соба перевозбуждена...




Фото от фотографирующего фотографа ("Вечерняя Москва")
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Кен и Буча - звёзды вечера, конечно))
Обожаю их, жалко из-за беготни даже времени не было толком ни их потискать, ни с вами, ребят, поговорить :(


 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Класс! Полтос рулит!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Преклоняемся перед Вами.
Еще когда Вы только Кензо взяли и показали, что собачье счастье возможно.
Ну а счастье вдвойне с Бучем!!!!
Искренне преклоняемся перед Вами. Вы все очень красивые, а фотографии, которые Вы выкладываете, всегда вселяют оптимизм и надежду.
Точно, Вы очень многим помогаете поверить в добро.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Спасибо конечно, но перехваливаете.
Нет, ну мы, право, не делаем ничего уж такого особенного, что бы так про нас говорить.
Мы просто такие же люди как и все здесь, которые любят своих собак и всё.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Очень приятно смотреть нас ,ребятки! *GIFT*
Очень вы мне импонируете)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Блогерры такие блогерры. Гражданские журналисты такие гражданские журналисты. Цытатко:

Открытием в характерах животных стал Шереметьевский приют "бойцовских пород":

То и дело слышались повизгивания, взлаивания... Страсть, как хотелось им поделиться с окружающими эмоциями!! ...через пару часов одетые в яркие комбинезоны короткошёрстные питы устали и всё чаще начали слышаться подрыкивания -- ссорились между собой. А на людей смотрели по-прежнему, снизу вверх и с вниманием. А я так и не погладила ни одну "бойцовскую"...

Помимо "просто двуногих", приехало множество "двуногих с камерами", "с фотоаппаратами", "с микрофонами", "с блокнотами"... Полчища журналистов! ...так приятно, что нас много))...
Я кстати тоже постиком разразился, который чуть более чем на 45% посвящен пиару родного Шереметьевского приюта "бойцовских пород" ( блин, называли бы уж тогда "бойцовыми", от этого подмосковного слова "бойцовские" почему то ужасно коробит). Постик собрал пять сотен лайков в Фейсбуке. Этауспех ящетаю!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я, даже, в твиттере зарегистрировалась :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D Ссориться-то ссорились. Зато эти песни привлекали всех посетителей вокруг.
Щас почитаем и запостим!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:-D :-D
Вить, ссылку на твой пост в жж уже даже в сообществе "мой друг" опубликовали)) Это успех :-D :-D
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
А что за сообщество, почему не знаю?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Даааа! Этауспех 146%!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Отличная статья! *THUMBS UP*
Кинула по своим страничкам, пусть втыкают непосвященные
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Знакомый прислал, который оказался в цпкио "абсолютно случайно" (ну-ну).

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
+ лайк от меня