КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Troynoff сказал(а):
Ну да, я год назад когда их вместе с Мэем увидел, то сразу понял что надо где то срочно тигрового стаффа достать))
Дурной пример заразителен :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Troynoff сказал(а):
Ну да, я год назад когда их вместе с Мэем увидел, то сразу понял что надо где то срочно тигрового стаффа достать))
:-D :-D
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какие божественные лица *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Готовим сани летом) Закупили стаффопитам зимние попоны Hurrta. Теперь мы Red Team;)






сорри за творческий беспорядок на бэкграунде.

Из иного:
Бучу на прогулке цапнуло что-то. Раздуло за несколько минут до невероятных размеров, фото не передает. Ставили супрастин внутремышечно на всякий пожарный. Полностью прошло за несколько часов.


Кензо примеряет на себя новые образы (и стили обработок в мобилографии)


А на этом видео раскрывается любовь Бучеслава к музыке или к сортам дерева из которых делаются электрогитары.

Мы в инстаграмме.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Попоны класс!мы тоже на них глаз положили)))
Ребята очень модные!
Кензо на последнем фото прекрасна!
А Бучик бедный стаффик..хорошо,что все обошлось!
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Классные они у вас! И фотки очень классные:) Всегда приятно вашу тему смотреть и читать.
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Kukish, спасибо)

О-собые сейчас на даче с Нико. Видимо последний длительный заезд в этом году, и последний когда они едут вдвоем. Планируем в сентябре еще поездить, но из-за наших графиков будет получаться не больше чем на сутки и брать будем по одной о-собе, по очереди. С нами живет еще одна девушка, тоже Оля, она последит за питомцами.

Буча раскрыл в себе редкую свободолюбивость, что с одной стороны похвально, с другой не очень. На участке соседа где-то обосновалась гадюка, у нас нет забора с ним, поэтому когда мы чем то заняты и не можем за ними следить, псы сидят в комнате. Бучу это категорически не устраивает и он сумел практически выломаться из закрытой комнаты (дверь довольно плотно закрывается, а открывается на себя), как он это сделал - ума не приложу. Сидим мы во втором доме, ужинаем и тут...приходит! Пришлось сделать экстренно защелку на дверь.

Так же песы поняли, что шарики, обильно и гулко падающие с дерева - это вкусно. Теперь они бродят по участку в поисках яблок и с удовольствием ими хрумкают. Если Буча сразу ложится их грызть, то Кензо предпочитает немного с ними предварительно поиграть - очень хорошо катаются и гоняются. Буча не любит делиться с Кензо своими яблоками и на попытки их отнять реагирует очень эмоционально. Но яблок много, до драки не дойдет. Как то так)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мои тоже очень любят яблоки!!! И готовы за ними на деревья лазить)))) И смородину с кустов Шэрка ест с удовольствием! А арбузы ваши собы едят?
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Арбузы, дыни - с превеликим удовольствием)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А у моих на дыни аллергия =-O слюнями обливаются возле стола, но низззя.....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а у нас Ильф тоже умеет двери открывать)))встает на задние лапы и нажимает на ручку вниз,и тянет дверь на себя)))и опа!)))
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
А для нас яблочки-маленькие мячики в ассортименте!))) есть не едим, а играться-милое дело! Если еще с дерева упадет..!! И занятие на весь день...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ничего себе у вас собаки... %) Больше на зайчиков похожи! :)
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Испытание терпения


Бучеслав замонокленный


























Сиди смирно, дай тебя сфокать!


Ну вот так хотя бы.


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Собачье счастье - очень простое, но и, одновременно, сложное явление....Казалось бы, для него - немногое надо:любви, понимания и терпения...Но....не все, признаться, способны, на последнее...И, как же вдохновляют люди, которые УМЕЮТ ЛЮБИТЬ....ТАК ЖЕ, КАК И - ТЫ....Не смотря на все"но", или "Или"....СПАСИБИЩЕ ДРУЗЬЯМ, нет, НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ Кензо, которые Сумели, Смогли и СТАЛИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Фотки роскошные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Эх, кто бы знал что Бучи едет к вам не временно,а навсегда *GIFT* :)
Собачучи прекрасные, ухоженные и счастливые! Ребята молодцы!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YES* *GIFT*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав