КЕНЗО - молодая питка (2012) (НА РАДУГЕ 03.09.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Масиии^^ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Кен трогательная вообще всегда) А Буча сидит так смешно)))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Едем пару часов назад на дачу. Нам надо делать пересадку на Курском вокзале с покупкой новых билетов. Заходим в кассовый зал в закуток такой, бывший проход, а теперь там стоят билетные автоматы. Мы это я, Олька и Кензо с Бучеславом. Псовые как обычно в намордниках. Автомат отказался потреблять наши 500 рублей и Олька ушла в обычную кассу, а я остался стоять на месте. Места там много и оно не проходное. И тут в закуток заходит... ну или ооочень матерая дачница или деревенщина - женщина лет 55, с грязными волосами, сельской одеждой и двумя суками - овчаркой и двориком. *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* ессно без намордников, ибо зачем надевать намордник на овчарку в центре Москвы в кассовом зале Курского вокзала? Увидев нас дворник начала вырыватьься и рваться в бой, колхозница, увидев стаффопитов, направление однако не изменила и продолжила путь к билетному автомату. Беснующуяся сучищу она запихнула между двумя автоматами и стала ждать своей очереди на покупку билетов. Но когда очередь подошла и колхозница начала скармливать автомату мелочь, обе сучищи как по команде вырвались и бросились на нас... Только и успел подумать "ну все, мы в намордниках, щас нас сожрут..." Дворик с лаем неслась на Бучу, вдруг Кензо резким выпадом перегораживает ей дорогу и .... лизь в нос через намордник. Сучища опешила, остановилась и лизнула Кензо в нос в ответ. Подошла овчарка, понюхалась с Кен, а дворик спокойно понюхалась с Бучей. И только тут подбежала колхозница, которая все это время стояла и смотрела что будет. Подбежала и начала предъявлять мне претензии, мол вы же видели что я сюда иду, что мои собаки беснуются, могли бы и отойти. Обожаю таких людей. Т.е она водит двух собак которых не может удержать даже без намордника, прет туда где стоят другие собаки, хотя автоматов полно и даже на улице они есть, а виноват я? Скандалить не стал, но посоветовал впредь на своих злопсов надевать намордники. А Кензо - миротворец)

Всякие разные фотки можно в нашем инстаграме http://instagram.com/troynoff посмотреть. Кто еще не в нем, но имеет телефоны или планшеты на андроид или iOs - очень рекомендую. Иной раз глядя как американский стаффопит носиться по берегу океана или купается в бассейне во дворе возникает лютая зависть)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Рады за девочку!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Малыыышка=)) *KISSING* И Буча тоже молодец=)

Вы 21ого как?) Едем в приют?) [:-}
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
После продолжительного перерыва продолжаю хвастаться своими собаками. Все фотки, кроме роющей грязной Кен, и мобильный - 5DM2+Гелиос 44-3. Слава советскому объективостроению)









































 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прэлестно!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Кензо прекрасная!!! Бучи прям расцвел *THUMBS UP* *GIFT* Вы большие молодцы!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Крутые фотки!!
Ребят,как с двумя собаками?нормально?)
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Шикардосные фотки!! Облайкалась уже)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Великолепные фотографии *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
yasya сказал(а):
Крутые фотки!!
Ребят,как с двумя собаками?нормально?)
С двумя собаками всяко лучше чем с одной. И потому что их две, и потому что одна из них периодически переключает свое внимание с нас на другую))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Troynoff сказал(а):
С двумя собаками всяко лучше чем с одной. И потому что их две, и потому что одна из них периодически переключает свое внимание с нас на другую))))
Во! А я давно об этом говорю))))))))))))) Две собаки - это просто волшебно!!!
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Не поехали сегодня в Шарик снимать, по метеоусловиям(( Когда всю ночь и весь день льет дождь остается только спать.



Мейби в следующий раз...
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Что это?!?! Снимите это с меня!!!


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Славные соньки!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как они здорово вдвоем смотрятся)))))
 
10.04.2012
454
8
18
39
Москва
3off.livejournal.com
Мои зверушки
Шанди - ни амбулька ни питушка (помним, любим, скорбим), Кензо питка, Фелька кадебошка да стафф Бучеслав
Ну да, я год назад когда их вместе с Мэем увидел, то сразу понял что надо где то срочно тигрового стаффа достать))