КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть для Кешки будет счастливый билет в один конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну дай Бог..... *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи рыжему лисенку@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ян,как у вас дела?
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Итак, Кешка.. :)
Сразу скажу, засранец знатный: сегодня утром прокусил новой хозяйке палец до крови :-|
Ему, видишь ли, не понравилось лекарство принимать. А она человек мягкий и вместо того, чтоб газеткой по заднице и на место отправить, покушать дала и жалеть принялась :-D В общем, читала я сегодня лекцию о бесперспективности такого подхода к взрослому кобелю (даром что маленький).
Зовут его, кстати, теперь Рыжик :) Пристроили мы его очень давней и хорошей знакомой моих родителей. До этого у нее была болонка, мальчик, но к сожалению, он чуть больше года назад умер от пироплазмоза, ему было почти 10 лет.
Женщина очень хорошая и собак очень-очень любит. После сегодняшнего инцидента отправлять его обратно не хочет, он ей очень нравится. Живет она сейчас с сыном и невесткой, но они после Нового года планируют от нее переезжать и останутся они с Кешкой-Рыжиком вдвоем. Собакин молодец: дома, как я и предполагала, не гадит, все дела - строго на улице.
Короче, дома все у него хорошо, занял в свое личное пользование целое кресло :)
А вот теперь о не очень хорошем. Поехали вчера с Рыжиком и хозяйкой прививаться от бешенства - не срослось. Приехали, а он кашляет. Только я думала, что все прошло и на тебе. Взяли вчера кровь на биохимию, сегодня узнавала результаты по телефону, завтра заберу в печатном виде. Короче, почечные показатели плохие. Что с ним делать - не знаю. Купили ему почечный корм, когда он еще в Шарике сидел. Так он и там без восторга к нему отнесся, а сейчас попробовал домашней гречки с курочкой и совсем его не ест. Даже консервы.
Короче, как-то так.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, грустно все как то, хоть и испытательный скрок у кешки... пусть поправляется малыш, все будет хорошо...
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да не, уже все не так грустно: едим Пурину НФ, закупили ему диеты на два месяца. Дома и в личной жизни у него все прекрасно: проводит дни перед телеком в теплом кресле, в ожидании вечерних почесушек пуза:)) что еще нужно взрослому и сурьезному мужчине в 20-градусные морозы? :-D Выкладываю сюда результаты последней биохимии на случай, если потеряю бумажку:
Креатинин 146,5
Мочевина 17,3
Щелочная фосфатаза 96,9
Общий белок 59,2
Глюкоза 5,14
АСТ 20,8
АЛТ 35,1
Амилаза 3264
ЛДГ 24,8
Завтра на празднике наверное увижусь с Галиной, попрошу нам дать рекомендации. Все, конечно, не так чтоб радовало, но хотя бы лучше по сравнению с последними анализами еще в Шарике. Кетостерил ему купят и начнут давать, ну и надеюсь, что диета тоже сделает свое дело.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здорово, очень рада за Кешу [:-}
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Модераторы, пожалуйста, верните нас в Других породистых. Мы опять в Шарике, опять пристраиваемся. Но уже выглядим и чувствуем себя значительно моложе :) С домом хоть и не срослось, но он явно пошел Кеше на пользу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что случилось? =-O
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Нуу... Вроде как позавчера все отлично, а сегодня как снег на голову - забери собаку. Судя по всему, как-то очень не ужился Кеша со взрослым сыном своей новой хозяйки. То есть это взрослый мужик, м**ак, не ужился с маленькой собачкой. Когда мне хозяйка несложившаяся его отдавала, чуть не прослезилась. Ну я сама там не знала, то ли плакать, то ли матом ругаться.. И Кеша, видимо, к ней привык уже, и пока мы до машины шли, все проверял, идет ли она за нами. Короче, не знаю. *WALL* Но я сама уже напереживалась, полночи уснуть не могла, когда она мне позвонила, мол, надо забирать собачку. Все, хватит. Одна мне радость: увидела Кешку и поняла, что парень в домашних условиях похорошел, помолодел и расцвел вообще :)
По отзывам: крайне воспитанный, дома за все время ни разу не наделал дел, а по запросу так вообще ходил в туалет на газетку.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Печально, но неудивительно.
Странно, что даже такая беспроблемная собака все равно не пришлась ко двору.
Опять же хорошо, что этот упырь его на улицу не выкинул, а то любят такие пытаться концы в воду спрятать.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Печально :( :( может их с Грандом посадить? Или поперережут друг-друга? :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Мыша бедный( Ну ничего, уж он-то не засидится, это точно. Тем более дома хорошо себя ведет)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
А какой у малявки текст пиарный был?
Киньте мне в личку, повешу вк и на фейсбуке, лисенка быстро должны забрать..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕША КАШИРСКИЙ - хитрый мелкий лис (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
17.03.2012
206
2
16
Мои зверушки
Сыночка Джа - тойчик мохнатый, Шанти - чистопородная двортерьерша))
Anyxcore сказал(а):
А какой у малявки текст пиарный был?
Киньте мне в личку, повешу вк и на фейсбуке, лисенка быстро должны забрать..
Спасибо, но мы в субботу в новый дом :-[