КЕВИН --- черный метис питика. 2010

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

На Кевина поступила 1000 рублей на мой номер от мамы Лёлика Анны. Спасибо огромное. *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Как там паренек? Кушает? Ленок привезет средство от блох, в субботу обработаем. Какие назначения? Как с людьми и собаками?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Alice-N сказал(а):
lenok сказал(а):
а то они не читают хелпдог)))
Сказать честно, я понятия не имела об этом ресурсе. Сегодня вот только зарегистрировалась. Но, может, я одна такая)
Cветочка, я думаю что можно и даже нужно дать ссылку :-[ я думаю что ты не одна такая :) У Кевина все идет на поправу вечером уже не делаем капельницы: он сам отменил- выгрыз катетер =-O :-| но так как он уже ест и пьет, решили перейти на уколы: колем ковертал, иммунофан,но-шпу, гамавит, мексидол, цефазолин, сульфокамфакаин...пусть мальчик выздоравливает, его ждет долгая и счастливая жизнь [:-} УРА! сходили в туалет без поноса! это счастье... три дня ничего не было... слва богу все наладится... :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Да от блох обработали и вычесали, так что все окей! *THUMBS UP*кстати, мальчик обожает кефирчик, сегодня привезла две коробки кефира, может хватитвсем :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

кевин сегодня лежал и притворялся тряпочкой..фотки попозже радикал висит
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.




закиньте на пик пожалуйста!!у меня комп тупит >:eek:
 
26.10.2010
20
0
1
Мои зверушки
Катюша-питюша, 15 лет$ Лиза-сиамская злыдня - 13 лет$ Степашка - метисик лайки из Кожухово, где заработал эпилепсию, года 4-5. Да еще Макс, четырехмесячный котенок, подобранный возле дома летом. Хотел пристроиться, да передумал)).
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

[/quote]
Cветочка, я думаю что можно и даже нужно дать ссылку :-[ я думаю что ты не одна такая :) [/quote]
Ок, сделано. А я там тему "финансирование" веду, финансы отмечать только пиковские в ней или все?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

...Сегодня посмотрела темы....Не успеваешь порадоваться за пристроенных - столько новеньких - стареньких появляется... :( А щенков сколько!!! =-O
Ирэн, девочки, девушки, мужчины, - Всем Вам - Огромное Спасибо, Что ВЫ - ЕСТЬ !!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Элис, указывайте наверное все поступления, что б путаницы не вышло
 
26.10.2010
20
0
1
Мои зверушки
Катюша-питюша, 15 лет$ Лиза-сиамская злыдня - 13 лет$ Степашка - метисик лайки из Кожухово, где заработал эпилепсию, года 4-5. Да еще Макс, четырехмесячный котенок, подобранный возле дома летом. Хотел пристроиться, да передумал)).
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Владка сказал(а):
Элис, указывайте наверное все поступления, что б путаницы не вышло
Хорошо. Чтобы модераторы опять чего-нибудь не заподозрили :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

эх.... модераторы будут подозрить в любом случае, работа у них такая неблагодарная
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Кевин хорошо кушает, но людей боится. хотя к тем, кого знает - например к Леше - со всей своей собачьей любовью. :)
 
26.10.2010
20
0
1
Мои зверушки
Катюша-питюша, 15 лет$ Лиза-сиамская злыдня - 13 лет$ Степашка - метисик лайки из Кожухово, где заработал эпилепсию, года 4-5. Да еще Макс, четырехмесячный котенок, подобранный возле дома летом. Хотел пристроиться, да передумал)).
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Владка сказал(а):
Кевин хорошо кушает, но людей боится. хотя к тем, кого знает - например к Леше - со всей своей собачьей любовью. :)
Умница, Кевин)). Отчет полный на ПИКе сделаю завтра.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Кевин выглядит неплохо, лежит, но на людей реагирует без агрессии, немного зашуган, а может, болит чего-то. Оставила денежку в Шереметьево Алексею.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Света! *GIFT* *GIFT* *GIFT* защитница самых-самых несчастных >:eek: ты без работы не останешься никогда *NO*
 
26.10.2010
20
0
1
Мои зверушки
Катюша-питюша, 15 лет$ Лиза-сиамская злыдня - 13 лет$ Степашка - метисик лайки из Кожухово, где заработал эпилепсию, года 4-5. Да еще Макс, четырехмесячный котенок, подобранный возле дома летом. Хотел пристроиться, да передумал)).
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

ireniren сказал(а):
Света! *GIFT* *GIFT* *GIFT* защитница самых-самых несчастных >:eek: ты без работы не останешься никогда *NO*
Девочки, у меня не получается сегодня приехать в ШРМ((. Кому можно перевести на карту деньги на Кевина?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Элис, на карту приюта переводите, только напишите как скинете
4276 8381 2388 9117 VIZA ELEKTRON
 
26.10.2010
20
0
1
Мои зверушки
Катюша-питюша, 15 лет$ Лиза-сиамская злыдня - 13 лет$ Степашка - метисик лайки из Кожухово, где заработал эпилепсию, года 4-5. Да еще Макс, четырехмесячный котенок, подобранный возле дома летом. Хотел пристроиться, да передумал)).
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Владка сказал(а):
Элис, на карту приюта переводите, только напишите как скинете
4276 8381 2388 9117 VIZA ELEKTRON
Хорошо, сегодня переведу и отпишусь.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Познакомилась с Кевином... Влюбилась, страшное дело *IN LOVE* *KISSING* Умнейший, интелегентнейший, добрейший, обаятельный и ... млн лучших эпитетов в его адрес могу сказать. Мечта, а не собака. Будет наилучшим и преданейшим другом. Ух, и кому так повезет??? Стыдно, но завидую просто самой черной завистью буд.хозяевам... :-[