КЕВИН --- черный метис питика. 2010

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Пытаемся завоевать доверие.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

как поживает Кевин.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Пожалуйста, кто сможет помочь с консультацией
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Sardy сказал(а):
Считаю, что в данном случае не лишним будет через нек. время проверить как поживает Кевин.
Мне - если честно - не все понравилось, но я тут только водила, да и могу ошибаться. Мне показалось, что Марина(хозяйка) не совсем опытная
Творческие люди - особая каста. Сегодня - нужен для прогулок по лесу, завтра - нет вдохновения - не нужен. ИМХО. Очень хочется, чтобы я ошибался.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Татьяна, от метро далеко? Мне до Каховки полчаса своим ходом.
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Если это возможно, Света Попова , съезди, посмотри...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Ой, Таня, ну ты на ночь глядя "воодушевила"... :( Я сколько раз не отвозила домой собак, в 100% ни у кого поводка-ошейника не было. Или покупали по дороге, или уже на месте, один раз я отдала поводок своей собаки. Миска и лежанка тоже дело наживное.
Неопытность это не самое главное и не самое страшное...Главное, чтобы доброта и любовь была и желание научиться, а стальное все приложится. А проверять будем обязательно, впрочем, как и всех остальных. :) Завтра и начнем... :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Могу проведать Кевина в среду. Опасения по поводу творческих людей очень разделяю. Жесткий контроль! Парень больно хорош. А что со здоровьем, совсем поправился? Назначения новой хозяйке передали?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Опасения понятны. Значит берем на особый контроль. А заступиться за Кевина есть кому!!! Не дай Бог, кто обидит...
Может ошейник с адресником ему передать? на всякий пожарный...
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Насчет назначений - не знаю...
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Ошейник она ему купила хороший.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Таня, спасибо, будем проверять и контролировать, контролировать и проверять! :)

А вообще, к теме о пристройстве, наболело... %) когда принимаешь участие в пристройстве, знакомишься с ручками, общаешься, выбирают собаку, потом отвозишь их домой с четвероногим другом, по дороге делаются радостные звонки домой "ждите, едем, да не одни..." смотришь, все ли дома хорошо, потом контролируешь,звонишь,проверяешь,приезжаешь. И все замечательно, и люди прекрасные, и все домашние счастливы, и с собакой полная любовь и обожание, полная эйфория от обрушившегося счастья. А потом бац.... и ты уже мчишься за собакой, т.к. позвонили эти "прекрасные" ручки с требованием СРОЧНО собаку забрать или сам забираешь, исходя из интересов собаки... и куда-то пропадает замечательная семья, адекватность, доброта и все остальное...Начинаешь анализировать, что было сделано не так, где промах, в чем ошибка, чего не увидела...ведь все было отлично, говорили правильные слова, приезжали с семьей или звонили домочадцам, все были в курсе, все ждали, готовились и т.д. И миски, и лежачки, все было. Так почему же? И куда-то деваются прекрасные отношения в семье, доброта и все остальное...После таких ситуаций уже начинаешь подозревать всех и во всем. И в красивые слова уже не веришь и не придаешь им значения. Все время кажется, что все только врут, хотят обмануть. Поводок, миску, лежачек и все остальное купили для прикрытия. Семья сговорилась, чтобы опять таки обмануть. И ремонт сделан тоже для отвода глаз. И звонят или отписываются на форуме для того, чтобы никто не заподозрил, что на самом деле, все не так, все плохо и ужасно. Ни красивая обстановка, ни готовность семьи к появлению хвостатого друга, ни наличие всех необходимых принадлежностей не дает гарантии того, что все сложится замечательно и собаке будет хорошо в новом доме. Замок может оказаться из песка, а рай может быть и в шалаше... Рецепта счастья , к сожалению, не существует...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Sardy сказал(а):
Тут может быть такой момент - Марина ждала ок. 4-х часов пока Леша выведет собаку
Ждала 4 часа?! А почему???
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Я плохо разбираюсь в людях.
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Тоже готова съездить, проверить..! Люблю Кевина :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

С одной стороны, плохо 4 часа ждать, а с другой - видать, очереди за псами, раз такое дело :)
 
05.02.2010
343
0
16
Re: КЕВИН --- черный метис питика.

Вообще , Марина мне показалась доброй женщиной