КИКА-РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2019)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ну и кто тут утверждал, что невозможно подружить кошку с собакой!?)
Кика изначально ненавидела кошек и стремились их сожрать, но благодаря терпению, постоянной работе и грамотному воспитанию её родителей, всё теперь прекрасно) Смотрите сами))


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот такого результата можно достичь, если у хозяев действительно есть желание заниматься с собакой! Спасибо вам огромное, ребята! Вы большие молодцы :flowers::good::zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Никакие прогулки не нужны, когда родители разрешили поваляться с ними на диванчике))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как приятно видеть результат работы ответственных хозяев :flowers:
Особенно с кошками прогресс впечатляет :)
Я их при каждом нашем общении хвалю) Они на самом деле большие молодцы! В очередной раз убеждаюсь, что если люди действительно хотят завести собаку, то они ищут любые возможные и невозможные пути решения проблем, а не начинают выдумывать поводы для возврата собаки!
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки:
А так мы выходим каждый раз на прогулку. Никусик любит больше кушать, чем гулять :ag::ag::ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Отношения с младшей дочуркой налаживаются :vygul-sobaki: Хотя первое время Кика на неё порыкивала. Вот что значит ответственные хозяева, которые готовы заниматься с собакой и решать любые проблемы! У них не возникла мысль вернуть собаку в тот момент, когда они столкнулись с трудностями :flowers::roza::zhyuri-ocenki:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Идеальные отношения двух некогда злейших врагов :aw:


Довольная, домашняя моська :privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вот смотрю сейчас на эти видео и вспоминаю, как же было ребятам поначалу сложно подружить Кику с котами :eek: А сейчас даже не верится, что ещё зимой она хотела их разорвать на части :rolleyes: Но благодаря вот таким вот хозяевам, убеждаюсь в очередной раз, что нет неразрешимых проблем! Было бы желание..... Вот у ребят было железобетонное желание завести собаку на момент приезда в приют. Поэтому они смогли и животных подружить между собой и отношения с младшей дочуркой наладить и скорректировать поведение Кики :vygul-sobaki:



 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вот смотрю сейчас на эти видео и вспоминаю, как же было ребятам поначалу сложно подружить Кику с котами :eek: А сейчас даже не верится, что ещё зимой она хотела их разорвать на части :rolleyes: Но благодаря вот таким вот хозяевам, убеждаюсь в очередной раз, что нет неразрешимых проблем! Было бы желание..... Вот у ребят было железобетонное желание завести собаку на момент приезда в приют. Поэтому они смогли и животных подружить между собой и отношения с младшей дочуркой наладить и скорректировать поведение Кики :vygul-sobaki:



Да , Юль ! Очень люблю тему Кики , хозяева проделали колоссальную работу , а не опустили ручки и не вернули Кику ... типа поменяйте нам на ту , которая кошек любит ... было бы здорово , если б делились конкретными советами и своим опытом , как возможно достигнуть такого потрясающего результата :flowers: вдруг я смогу Жизель научить любить кошек :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да , Юль ! Очень люблю тему Кики , хозяева проделали колоссальную работу , а не опустили ручки и не вернули Кику ... типа поменяйте нам на ту , которая кошек любит ... было бы здорово , если б делились конкретными советами и своим опытом , как возможно достигнуть такого потрясающего результата :flowers: вдруг я смогу Жизель научить любить кошек :ag:
Для этого тебе придется забрать Жизельку к себе домой!) Хозяева Кики работали над этой непростой ситуацией ежедневно! Особенно Дина - мама Кики:flowers:Попрошу её, по возможности, рассказать здесь обо этом :rolleyes:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Для этого тебе придется забрать Жизельку к себе домой!) Хозяева Кики работали над этой непростой ситуацией ежедневно! Особенно Дина - мама Кики:flowers:Попрошу её, по возможности, рассказать здесь обо этом :rolleyes:
Спасибо ! Жизель к сожалению ещё придётся подождать идеальных родителей ... пусть ждёт !!! Возвраты нам не нужны !
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 043
164 174
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У каждой домашней собаки должен быть свой особенный ритуал :bs: Кика (дома Ника) всегда устраивает танцы перед выходом на прогулку :ar:


Ну и конечно же нежности и поцелуйчики при встречи :aw: