КИКА-РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2019)

12.11.2018
840
3 260
93
43
У каждой домашней собаки должен быть свой особенный ритуал :bs: Кика (дома Ника) всегда устраивает танцы перед выходом на прогулку :ar:


Ну и конечно же нежности и поцелуйчики при встречи :aw:
О
Очень люблю тему собачки !!!
Вот сразу видно , что собака член семьи , а не только на лучшие периоды жизни , или когда вдруг захотелось , и работа огромная с кошками проделана !:flowers:
Ну да ... немножко потолстели )) а это потому что счастливые и спокойные :vygul-sobaki::ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
О
Очень люблю тему собачки !!!
Вот сразу видно , что собака член семьи , а не только на лучшие периоды жизни , или когда вдруг захотелось , и работа огромная с кошками проделана !:flowers:
Ну да ... немножко потолстели )) а это потому что счастливые и спокойные :vygul-sobaki::ba:
Я вообще удивляюсь, что она поправилась:oops: Муж Дины постоянно и активно с ней занимается. Нагрузки хорошие и площадку посещают регулярно.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я вообще удивляюсь, что она поправилась:oops: Муж Дины постоянно и активно с ней занимается. Нагрузки хорошие и площадку посещают регулярно.
Юль , Нана на пп у меня , говядина , овощи , кефир ... но с каждым граммом борьба , ходим километры наматываем... просто стресса видимо нет , и расслабились девочки дома ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Кика всем передаёт домашний привет и поздравляет с Новым 2020 годом и Рождеством :privetik::gruppa-podderzhki-1:


 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
У каждой домашней собаки должен быть свой особенный ритуал :bs: Кика (дома Ника) всегда устраивает танцы перед выходом на прогулку :ar:


Ну и конечно же нежности и поцелуйчики при встречи :aw:
Да, девочке нужно сесть на диету )) и возможно больше активности. Кабачок такой, сладенький. Но что бы небыло проблем со здоровьем дальше, надо умерить аппетит ))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Да, девочке нужно сесть на диету )) и возможно больше активности. Кабачок такой, сладенький. Но что бы небыло проблем со здоровьем дальше, надо умерить аппетит ))
Нагрузки у неё очень хорошие :good:Папа с ней ежедневно занимается :zhyuri-ocenki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Любимая мама посадила на диету :vygul-sobaki: Любимая доча возмущена :ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Вчера был год как рыжик с нами и домашняя сдобная булочка :gruppa-podderzhki-1:
Я безмерно рада, что моя бывшая подопечная обрела такую замечательную семью! И всем хвостикам желаю таких же прекрасных родителей:vygul-sobaki: Я прекрасно помню через какие сложности и трудности им пришлось пройти воспитывая Кику o_O Мы тогда общались по сто раз на дню с Диной (мамой Кики). Но не смотря ни на что, они никогда даже не задумывались о возврате её в приют! За что я им безмерно благодарна:flowers::roza:и советую всем брать с них пример:good:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо) Никулю посадили на диету. Бегает утром и вечером, гоняем. Она конечно не довольна, очень обижается:rolleyes: Взвесили её, конечно же она набрала. В первые дни ей было ооочень тяжело, но сейчас видимо привыкла к тому, что не даём со стола. Будем её худить:vygul-sobaki:




 
18.06.2017
1 244
4 174
113
От хозяев: У нас всё хорошо) Никулю посадили на диету. Бегает утром и вечером, гоняем. Она конечно не довольна, очень обижается:rolleyes: Взвесили её, конечно же она набрала. В первые дни ей было ооочень тяжело, но сейчас видимо привыкла к тому, что не даём со стола. Будем её худить:vygul-sobaki:



Видео с девочкой такое нежное, несколько раз пересмотрела, обеих жалко)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Младшая дочурка Нику нарисовала :good:

Уж очень хочется поиграть с котиком, а он не желает:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кика (дома Ника) лезет на диван, в наглую, лежит сейчас под бочком. Вообще не разрешаем. При папе проситься, но не лезет
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Девочку не обижаем, балуем, любим. Хорошая она у нас!!! Они с барсуком синхронно голову поворачивают, наблюдая за голубями:rofl:Троица наблюдает за голубями:ag::ag::ag: