КИКИ - ОТКАЗНИЦА ИЗ ДОМА! (НА РАДУГЕ 05.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня после 5 месячного перерыва встретилась с Кикочкой. Конечно она меня не вспомнила , половина гулянья (2 круга) как будто меня нет . Куда-то торопилась , переодически рывки. Только поступление сушек было под строгим контролем. Очень ей хотелось гулять и она применила манёвр ,как продлить удовольствие ,на подходе к выходу есть ответвление дорожки на второй круг , так она идя спокойно у этой дорожки делала сильный рывок и бросок - мне ничего не оставалась как следовать галопом за ней и так 5 раз. После 3 круга стала идти спокойнее, чаше оборачиваться на меня. Прислушивалась к командам. Ей надо их давать построже ,тогда она их выполняет: потише , рядом , ко мне, сидеть и лапу. На лапку прихрамывает , к концу прогулки сильнее. Такая она не ординарная , хитрая. Когда из вальере уходила , пришлось бросать в угол сушки , что бы вырваться . Быстро она смекнула , что сушки на полу ни куда не денутся и бросилась прорываться на прогулку.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Еще хочется добавить пару словечек про Кикучку она может показаться сложной , порывистой , числиться с зооагрессией , да это все присутствует, но когда она будет дома с любищим человеком , она успокоится, будит ходить медленно и степенно как подобает старушке, зооагрессия перейдёт в тявканье на проходящих собак . Я видела и знаю ее такой , просто в условиях приюта ей надо суетиться , так сказать держаться бодрячком . Нет у неё опоры , к которой она за долгие годы привыкла.
Так хочется , что бы эта рыжая мордашка нашла эту опору , ну или опора ее.
Если вы не поняли , то это Кикин танец.

А это игра «паночка померла»



А это не могу придумать но очень прикольная фотка в ней вся Кики и старушка и ребёнок, и хулиганка и тихоня.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
500 р. ( в составе 10000) от Поль Робсона
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
На Кикочка я сегодня сломалась , такую она мне истерику устроила не отпускала ,тявкала , лаяла , в глаза смотрела и выла, даже за рукав слегка прикусила , категорически не хотела отпускать . Иду плачу , стыдно , сейчас рабочий увидят.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Инна, стыдно у кого видно, а сопереживание и сострадание нормальные человеческие чувства и слезы тоже.
А Кикуське лучшего дома хочу пожелать.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мой любимый Кикусик ,оставила ее на конец, уже темнело . Сил не было , один круг прошла , а с Кикой надо 3 , отправила Ангелину ещё два она ( Ангелина ) тоже устала идёт и ворчит , а Кики такая радостная энергичная полная сил (наверное думала «ну и развалюхи мне достались»)








 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ворчливый гремлин)) от яблока сегодня отказалась, а морковки у меня с собой не было. Зато погуляли бодренько. при заходе в приют - делает финт ушами и энергично перебегает на тропинку к выгулу)) типа, пошли по второму кругу.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ворчливый гремлин)) от яблока сегодня отказалась, а морковки у меня с собой не было. Зато погуляли бодренько. при заходе в приют - делает финт ушами и энергично перебегает на тропинку к выгулу)) типа, пошли по второму кругу.
Да это ее ноу хау разработка , она один раз меня так 5 кругов выгуливала.
 
  • Like
Reactions: Таксистка
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года