КИКИ - ОТКАЗНИЦА ИЗ ДОМА! (НА РАДУГЕ 05.09.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 673
38 432
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
2000 на сб от @valeriiblum
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 392
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кики в приюте. Покусала хозяйку передержки :oops:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Чего не поделили? Просто так же не бывает. На видео ходит, поджав хвост - не поймет за что ругают.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Чего не поделили? Просто так же не бывает. На видео ходит, поджав хвост - не поймет за что ругают.
Кики дама с характером и не так проста. Она и ранее предпринимала попытки укусить хозяйку.
В этот раз Кики погладили по спине, ответом был укус.
Лена её боится, не сложилось у них,к сожалению.
Вместо Кики на передержку уехал Коттон.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спали в одной кровати, помыли без проблем в ванной, позволяла чесать брюшко.... и покусала.... Че то не складывается картина. Напишите причину?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 582
32 392
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Спали в одной кровати, помыли без проблем в ванной, позволяла чесать брюшко.... и покусала.... Че то не складывается картина. Напишите причину?
Выше Люся написала, хозяйка решила погладить по спине, собака ее покусала за руку. Сильно.
На самом деле Кики очень не простая собака. Сама с ней общалась в офисе 2 раза и оба скажем так неудачно (меня никто не кусал, но я и гладить не пыталась). Все индивидуально, у кого-то судя по отзывам с ней складываются отношения, а у кого-то как у меня и хозяйки передержки совсем не складываются.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Прочитала уже...
Есть собаки для которых хозяина не должно быть "много"... Они вполне хорошо живут в таких условиях. Кики видимо такая.
 
16.02.2020
3 853
16 265
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кики дурында, ну что теперь поделаешь, тараканы в голове пересилили домашний комфорт ?!? Очень жалко. Наверное придётся ей век доживать в приюте . Нет у неё финкураторов запишите меня с апреля на 1000 р.. Может ещё кто присоединиться и поддержит строптивую и по-своему несчастную старушку!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Спали в одной кровати, помыли без проблем в ванной, позволяла чесать брюшко.... и покусала.... Че то не складывается картина. Напишите причину?
Да помыли без проблем в ванной, да Кики разрешила, да иногда разрешала почесать брюшко, но при этом в любой другой непредсказуемый момент делала попытки укусить.
Вместе они не спали.
У каждой было своё место.
Обе соблюдали дистанцию.
Причину и последствия я написала.
Лена больше месяца пыталась найти подход к Кике, не сложилось, бывает и такое.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Прочитала уже...
Есть собаки для которых хозяина не должно быть "много"... Они вполне хорошо живут в таких условиях. Кики видимо такая.
Вы озвучили мои вчерашние слова, которые я сказала Лене-передержке.
Кика сама решает, когда она чего то хочет, а когда нет.
И да, ей так комфортно.
Но не комфортно было Лене, поэтому, к сожалению, Кики в приюте.
 
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не доверяли в общем друг другу... Бывает. Ну когда не доверяешь и побаиваешься, не стоит гладить. Но теперь что ж говорить... Глупышка Кики...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Жалко эту дурынду... Тут как раз не в доверии дело, а в своенравности Кики, она сама решает что и как... Подбирать моменты для ласки и жить в постоянном напряге - это не вариант. Ей одно и то же действие то нравится, то не нравится. Наверно просто нужно оставить ее в покое, захочет общаться - подойдет, не захочет - ну и пусть сидит одна...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Жалко эту дурынду... Тут как раз не в доверии дело, а в своенравности Кики, она сама решает что и как... Подбирать моменты для ласки и жить в постоянном напряге - это не вариант. Ей одно и то же действие то нравится, то не нравится. Наверно просто нужно оставить ее в покое, захочет общаться - подойдет, не захочет - ну и пусть сидит одна...
Именно так Лена и делала, но её душевная потребность быть в контакте с собакой, и иногда гладить собаку не по желанию собаки, а по своему. Ну, и конечно, не жить в страхе.
Надеюсь Кики найдётся дом, где смогут следовать правилам Кики и обеим сторонам этот будет комфортно.
А пока будем мы дарить ей внимание, если она того захочет.
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Можете забросать меня камнями,

Именно так Лена и делала, но её душевная потребность быть в контакте с собакой, и иногда гладить собаку не по желанию собаки, а по своему. Ну, и конечно, не жить в страхе.
Надеюсь Кики найдётся дом, где смогут следовать правилам Кики и обеим сторонам этот будет комфортно.
А пока будем мы дарить ей внимание, если она того захочет.
За что камнями, Люсь ? :bq:Никто не винит Лену.
Не все собаки обнимательно-целовательные, некоторым не нравятся активные почесухи.
А человеку, конечно, хочется контакта, выразить свою нежность к собаке, отчасти для этого мы их и заводим - почувствовать рядом благодарное существо, которое радо любому нашему вниманию. Ну вот Кики не такая, вредина она автономная :bq:
 
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У меня кошка шотландская вислоухая тоже не любит, когда к ней пристают с ласками. Когда хочет - сама подходит, может и укусить. А с возрастом - вообще вредина стала)). Возраст тоже надо учитывать - Кики не щенок. Жалко, что не сложилось....
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Когда Кики не в духе - ее лучше оставить в покое. По Кики хорошо видно, когда она нервничает, стрессует или злится. тогда да, должно быть свое пространство у каждого. В первом доме она так и жила. у хозяина своя комната была, у Кики была своя комната, куда она уходила и могла побыть сама с собой. Очень жаль эту дурынду седую. Аппетит - единственное что сейчас напоминает про ту Кики-джан, что я помню. Надеюсь, она отойдет и будет все хорошо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Все норм. Бабка вышла на поле и пошла отжигать. Валялась, прыгала, ела снег. Долго тыкалась носом в руки, просила вкусняху и ласк.
Прошли по всем знакомым тропам, исследовали целину, прошли за реку. Надеюсь, настроение немного поднялось у бабули)))