КИНДЕР (дома Барни) -- Стафф, 2 года. дома! (2013)

26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Киндер потихоньку осваивается, он оказался очень скромным мальчиком, такой ненавязчивый, спокойный, ласковый, но и поиграть тоже любит. Ест пока не очень хорошо и пару раз не дотерпел до прогулки (сделал лужу), но , надеюсь, это просто стресс, не понял еще что к чему. Он оказался таким попрошайкой, причем собачьи лакомства его не интересуют вообще, выклянчивает вкусняшки со стола, домашние еле сдерживаются. Гулять с ним одно удовольствие! Он не знает ни одной команды, но зато очень хорошо понимает слова, не тянет, прохожих игнорирует, на собак не бросается, уже познакомился с храброй соседской болонкой, которая сама к нему подбежала. Так что у нас все потихоньку налаживается, фотографии завтра постараюсь сделать.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично! Ждем фото :)
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* Удачи малышу и его хояйке,и побольше бы нам таких хороших новостей.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну ОЧЕНЬ хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И я, и я...тоже очень рада
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады за малышика!!! Удачи!
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как и обещала, фото Киндера (правда мы его зовем Барни, он на Киндера все равно не откликается). Он потихоньку осваивается, сегодня уже лучше ел, даже вкусняшки собачьи его стали интересовать. Оказывается команду "сидеть" он знает, просто до этого прикидывался. Сегодня оставался дома один целых три часа, в квартире полный порядок, не тронуто НИЧЕГО. Может просто устал за два дня и отсыпался, а может он по жизни такой молодец.




 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ай какой красавчик...спасибо вам за мальчика
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надеемся, что в дальнейшем так же будет себя вести!
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы вчера на прогулке встретили "сестричку" по приюту - молоденькую девочку-ротвейлера с некупированным хвостом! Только что-то я ее нигде на форуме не нашла, зовут ее Бри, но может это ее новое имя. Барни так хотел с ней поиграть, но она его испугалась. Он вообще очень рвется играть с другими собаками, только или хозяева сразу своих питомцев на другую сторону улицы переводят, или собаки оказываются злючками и рычат и пытаются его укусить, особенно малявки. К счастью вчера все-таки нашелся адекватный игривый английский бульдог, очень воспитанный и вообще прикольный. Они минут сорок резвились!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да вы внимания не обращайте!они просто все "малахова" пересмотрели :)
и ищите адекватных собаководоф! \m/
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот как приятно читать такие хорошие посты...сижу лыблюсь как дурочка))))) Малыш в рубашке родился!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень красивый ребенок!!!И, видно, очень интеллектуальный(впрочем, как и все стаффопиты)! *YES* *YES* *YES* Но, подождите, не расслабляйтесь, он еще будет Вас "испытывать на прочность"! ;-) Удачи Вам и взаимопонимания с Барни!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Барни (Киндера) все хорошо, был кашель, но мы его пролечили уже. Он, оказывается, такой трус, боится любых манипуляций. У врача когда были, хотели сделать рентген, кровь сдать, но так и не смогли. Вчера подстригали ему когти - так это целая эпопея была, никак не давал, вырывался, кусался (тихонько), пришлось надеть намордник, и только через какое-то время, когда он устал и понял, что мы не отстанем, нам удалось подстричь когти на передних лапах. При этом Барни сидел и в наморднике облизывал мне лицо, а муж быстренько все сделал. После завершения процедуры получил вкусняшки и сразу забыл про все неприятности. Гуляет он по-прежнему замечательно, не тянет, ни на кого не бросается, к собакам уже так сильно не рвется. Он очень ласковый, готов облизывать всех до потери пульса. И еще не знаю куда девать его энергию. К вечеру он, когда с ним начинаешь играть, расходится так, что не может остановиться, носится и прыгает на всех, при этом прикусывает руки, не больно, но все равно это не дело. Слов не понимает, вернее не хочет понимать. Приходится его выставлять и игнорировать. Пытаемся его потихоньку приучить к беговой дорожке, но пока безуспешно. Я кладу на ленту вкусняшки, а он их с нее подбирает, но вставать на нее пока отказывается. И еще, если на улице к нему подходит незнакомец и пытается его погладить, Барни сразу хочет его поцеловать в ответ. Это, конечно, хорошо, что он не агрессивный, но надо же держать дистанцию!
Несмотря на небольшие проблемки, Барни самый любимый, ночью спит исключительно с нами, муж ему на второй день уже разрешил залезать на кровать и теперь называет сынком))) Наверное, мы его избалуем....Хоть и очень хочется все делать правильно...

Если кто-то может что-нибудь посоветовать по поводу воспитания Барни, преодоления его страхов, приучения к беговой дорожке, отучения хватать за руки, я буду очень признательна! Поделитесь опытом как воспитать послушную и смелую собаку!

И фото с прогулки




и тихий час
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Замечательный песа!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какой парень!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Худенький....