КИНДЕР (дома Барни) -- Стафф, 2 года. дома! (2013)

26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Согласна, что худенький :( Всего на 2 кг за три недели поправился(( Но он такой привередливый, я уже в зоомагазине всех замучила! Акану ест очень плохо, Belcando вообще не стал. Пока остановились на Happy Dog, он очень консервы любит, а там есть и консервы, и сушка. Причем консервы ест все и с удовольствием, а сухой выборочно, пока только Карибик с рыбой ему понравился, Ирландию не стал есть, другие вкусы пока не пробовали, не успели.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это выбор!!!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
Попова сказал(а):
Поддерживаю! Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды! :-D
Вот!!!!! Я всегда говорила, что худенькие - они голодные и злые)))) а толстенькие - они доооооббрые!!!! Кормите детей!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Худеньких еще и не откормишь!!! Ходит вечно голодная морда... :-D
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там дела у ребеночка?
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нам срочно нужна помощь!!!!
Барни ночью вырвало два раза и еще один раз утром после прогулки. Есть он не стал, он такой вялый и грустный, я в панике!!! В памятке прочитала, что нужно дать но-шпу с церукалом, только ничего не поняла про дозировку. Пожалуйста, подскажите, препараты с какой дозировкой нужно купить и сколько каждого колоть. Колоть сразу вместе в одном шприце?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

BKate сказал(а):
Нам срочно нужна помощь!!!!
Барни ночью вырвало два раза и еще один раз утром после прогулки. Есть он не стал, он такой вялый и грустный, я в панике!!! В памятке прочитала, что нужно дать но-шпу с церукалом, только ничего не поняла про дозировку. Пожалуйста, подскажите, препараты с какой дозировкой нужно купить и сколько каждого колоть. Колоть сразу вместе в одном шприце?
У вас в памятке есть телефон Галины - ветеринара, позвоните ей. Рвота может быть вызвана разными причинами, нужно понять, что с собакой.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
BKate сказал(а):
Нам срочно нужна помощь!!!!
Барни ночью вырвало два раза и еще один раз утром после прогулки. Есть он не стал, он такой вялый и грустный, я в панике!!! В памятке прочитала, что нужно дать но-шпу с церукалом, только ничего не поняла про дозировку. Пожалуйста, подскажите, препараты с какой дозировкой нужно купить и сколько каждого колоть. Колоть сразу вместе в одном шприце?
У вас в памятке есть телефон Галины - ветеринара, позвоните ей. Рвота может быть вызвана разными причинами, нужно понять, что с собакой.
Нет, в одном шприце не стоит это колоть. В разных!
я колола Сабине 1,5-2 мл подкожно(вес 25кг). Позвоните Галине она вас проконсультирует.
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не стала дожидаться, пока мое сообщение появится на форуме, позвонила Владе в 9-00 утра, она все объяснила, сразу вкололи все в одном шприце, все как она сказала. Температура 39,0, больше не рвало, но вялый, грустный, больно на него смотреть... правда, через час после укола, меня всю исцеловал, а до этого вообще только смотрел грустными глазками...Будем ждать, надеюсь, ничего серьезного, и все обойдется.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

BKate сказал(а):
Я не стала дожидаться, пока мое сообщение появится на форуме, позвонила Владе в 9-00 утра, она все объяснила, сразу вкололи все в одном шприце, все как она сказала. Температура 39,0, больше не рвало, но вялый, грустный, больно на него смотреть... правда, через час после укола, меня всю исцеловал, а до этого вообще только смотрел грустными глазками...Будем ждать, надеюсь, ничего серьезного, и все обойдется.
Стул был вчера? Хороший?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Если рвет от того,что съел,что-то или подобрал очень хорошо энтеросгель.Он всю гадость из желудка выводит.Да и безвредный.
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Стул был вчера, все нормально было, и утром стул был, первый раз - нормальный, а второй раз - жидкий, жидкий. Сейчас по-прежнему вялый, но не рвало больше (последний раз вырвало в районе 9 утра), поноса нет.
На улице он ничего не съедал, я слежу всегда, может просто облизал что-то и гадость какую-то подцепил. Он вчера вообще весь день был абсолютно здоровый, живой и веселый. Днем мы на занятие ходили на площадку, вечером гулял тоже нормально, бодрячком, как всегда. А ночью его вырвало в 1-30 и около 4-х. Утром гулял уже не так, как всегда, но терпимо, а сейчас все лежит и лежит...
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Сейчас встал, прошелся по квартире, поцеловал меня и лег обратно.(
 
08.01.2011
489
5
18
45
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Как ваши дела?
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Барни ничего не ел целый день и НЕ ПИЛ!!! Ни рвоты, ни поноса не было, температура 38,6, ходил гулять, моча нормального цвета, стула не было. Очень слабенький, но вышел меня встречать вечером. Сейчас опять лежит(((
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Он мог сьесть игрушку?Подумайте что он ел и пил за 3-4 часа до начала рвоты?!Я бы сьездила сдала кровь общий и бх и возможно узи....
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Он не ест игрушки вообще! Ему канатика хватило почти на два месяца, уточку резиновую он даже не прокусил!
Я хотела его сегодня к врачу везти кровь сдать или еще какие исследования провести, но он очень боится любых манипуляций, у него просто паника начинается, если ему пытаются даже просто температуру померить. Не хотелось бы его лишний раз мучить, подождем до завтра.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

BKate сказал(а):
Я хотела его сегодня к врачу везти кровь сдать или еще какие исследования провести, но он очень боится любых манипуляций, у него просто паника начинается, если ему пытаются даже просто температуру померить. Не хотелось бы его лишний раз мучить, подождем до завтра.
Смотрите на запустите...
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Я с Владой разговаривала, она сказала не паниковать раньше времени. Завтра утром отпишусь обязательно в любом случае.