КИНДЕР (дома Барни) -- Стафф, 2 года. дома! (2013)

26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Чьих психотипов несовместимость? Я уже привыкла, что он такой говорун, только на площадке из-за его тирад иногда инструктора не слышно :-D
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Хорошо выглядит мерзавец мелкий ! Мои тоже ворчат когда видят других собак а достать не могут :-D Или когда что-то не нравится, например пробка , могут бубнить всю дорогу . Не забывайте не только одежку, но и обувку- уже начали рассыпать и разливать реагент , нам даже мытье не помогает, только башмаки
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Да, обувь , наверное, будем тоже покупать. Пока, правда, мы обходимся без нее, Барни все время по снегу ходит, все вынюхивает там что-то, по дорожкам совсем немного. Я вот такие хочу ему купить http://4showdog.com/product/botinki-ruffwear-polar-trex/

Никто такие не пробовал? Хорошие они? А то так купишь, а окажется, что они того не стоят.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

В магазине по их продаже можно приходить с собакой и мерить.
Находится на Обручева ближе к Ленинскому.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

BKate сказал(а):
Никто такие не пробовал? Хорошие они? А то так купишь, а окажется, что они того не стоят.
хм, клево, мне бы такие ботинки((
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

По Киндеру у меня тоже нет контактов никаких(((((
Как дела у ребятенка?
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Всем привет! У Барни все отлично. Просто я вышла на работу и совсем нет времени зайти на форум. Не переживайте, все хорошо. Мальчик растет в любви и заботе. По выходным выгуливаем его в лесопарке, так что он теперь носится, как угорелый. Никуда не убегает, ведет себя очень хорошо, обожает играть с маленькими собаками. И проявляет огромный интерес к девочкам))) Фото постараюсь выложить нормально в ближайшее время.
Это Барни сломал кровать во время своих игр после ванной. Ему стыдно))))

[/url][/img]
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

:-D :-D :-D
А Вы можете мне в личку написать свои контакты? Телефоны, адреса. А то у нас совсем ничего про Вас нет :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
34
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Сегодня гуляли в Тимирязевском парке и встретили Барни(Киндера).Поняли что это наш пес по хозяйке :) Все у него хорошо: активный,игривый, интересующийся собакин. шерсть нам показалось потемнела,поэтому не сразу узнали.
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Собакин очень активный, вроде маленький, но носится так, что земля трясется. Мы его в Тимирязевском парке в лесной его части отпускаем, очень уж он это любит. На дачу тоже любит ездить, за лягушками наблюдает))) И кротов пытается откопать))) Он с таким трепетом относится к любой живности, никогда даже лапой не пытается никого раздавить или на вкус попробовать) Только внимательно наблюдает) Юный натуралист прям! Если получится, сейчас выложу видео, где он у знакомых на участке резвится.

http://youtu.be/UVpwHWcPxv4
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

класс!гончий стаффик! :-D
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Давно не появлялась на форуме. У нас все хорошо, у Барни теперь появился маленький друг - котенок Локи, живут душа в душу. Еще раз хотела сказать спасибо Ирэн Александровне и всему приюту за такую замечательную собаку! У меня поменялся номер мобильного, новый 8-964-776-4шесть-6два









 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Хорош! Очень хорош! *THUMBS UP* *BRAVO*
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Спасибо) Только мне кажется, что он худой очень((( Ест натуралку, аппетит по настроению, ребра торчат, не сильно, но торчат((((
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Вот так наши детки резвятся))) мама моя первое время за сердце хваталась от страха, боялась, что Барни котенка сожрет. Теперь кричит "заберите это маленькое чудовище от моего мальчика")))

http://www.youtube.com/watch?v=mNetlvxdqpI&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=OuMKckcx288&feature=youtu.be
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

:-D *KISSING* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

Он не худой!!!! Он в отличной форме!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

только увидела пост с видео. к вопросу о том, как стаффы с котами живут. бу-га-га :-D
 
26.06.2013
82
1
6
Мои зверушки
Барни - пит, Витамин - африканский ежик.
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

У них с котом такая любовь))) Кот с ним спит, провожает на прогулку и встречает, идет в ванну лапы мыть, доедает за ним из миски, если Барни не против. Раньше кот очень нагло себя с ним вел, сейчас уже не так, Барни его быстро на место ставит, так рыкнет, что тот сразу сваливает с видом "а я что? я ничего") А еще Барни лучше есть стал, из вредности, чтобы коту не досталось)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИНДЕР -- Сос!Сос!Сос!Стафф на вокзале! (2013)

BKate сказал(а):
У них с котом такая любовь))) Кот с ним спит, провожает на прогулку и встречает, идет в ванну лапы мыть, доедает за ним из миски, если Барни не против. Раньше кот очень нагло себя с ним вел, сейчас уже не так, Барни его быстро на место ставит, так рыкнет, что тот сразу сваливает с видом "а я что? я ничего") А еще Барни лучше есть стал, из вредности, чтобы коту не досталось)))
:-D :-D :-D