КИНГ-ЩЕРБЕТ-благородный тигр.стаф из Щербинки (2015) НА РАДУГЕ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЩЕРБЕТ-ЩЕРБИНКА ,НАЙДЕН ТИГРОВЫЙ СТАФФ!НУЖНА ПОМОЩЬ!










Очень несчастный парень! Давненько не видела такой печальной потухшей собаки.
СРОЧНО ДОМОЙ!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЩЕРБЕТ-ЩЕРБИНКА ,НАЙДЕН ТИГРОВЫЙ СТАФФ!НУЖНА ПОМОЩЬ!

А он клейменый, да? Клеймо пробивали?
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Причем Щербик прекрасно уживается с другими собаками и вообще!! Характер прекрасный у парня!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Какой он все-таки чудесный. Характер золото! Сейчас сидит с Дакотой, помогает ей выйти из стресса!
http://cs416426.vk.me/v416426794/7232/7Xq3eACQo2o.jpg
 

ElinaIvanova

Новичок
26.09.2013
5
1
3
40
Москва, м.Щелковская
Мои зверушки
Даймон Трейси Victoria (04.09.2001-18.09.2012) - питочеловек, сынуля, дружочек... Со мной навсегда!
Сейчас со мной йорк Феликс, который в 2 года был сдан в усыпалку и-за аллергии хозяйки (началась вдруг). А потом к нам деваха-йорк Соня, которая была "выведена из племенной работы"...
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Здравствуйте. Надеюсь, что завтра получится с Щербетиком познакомится. Нам всем познакомится (Я + йорки, 2 шт. :)).
Про Его недуги представления имею, но вот что... Щербета клеймо случайно не OK TV (цифры)... примерно?... Что-то терзают меня кой-какие догадки...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Элиночка. так все же Щербет душу тронул? :-D :-[ :-[ спасибо тебе :-[ завтра ждем, скажи во сколько?...клеймо щас посмотрим :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Оооо, завтра Щербетику разом и завтрак, и обед, и ужин подвалят! [:-} *HI* :-D
 

ElinaIvanova

Новичок
26.09.2013
5
1
3
40
Москва, м.Щелковская
Мои зверушки
Даймон Трейси Victoria (04.09.2001-18.09.2012) - питочеловек, сынуля, дружочек... Со мной навсегда!
Сейчас со мной йорк Феликс, который в 2 года был сдан в усыпалку и-за аллергии хозяйки (началась вдруг). А потом к нам деваха-йорк Соня, которая была "выведена из племенной работы"...
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Пока Щербет... Зацепил его пофигизм к собратьям. Про артрит и шишку на лапе знаю. Завтра глянем на всех... Пока молчу... т.т.т. Позвоню... Не с раннего утра, ориентировочно к обеду (13.-16.00). Всё... Пока тссс.... Созвон!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф из Щербинки НУЖНА ПОМОЩЬ!

Элин. клеймо- KW 995 TV это Трэйси Виктория Клуб... добрый мир... на счет тв ты догадалась... звоню заводчикам, родословную не получал...прозвонилась....зовут его Кинг...мальчик голубых кровей....день рождения 19апреля...звонили по домашнему хозяйке.сказали -такие не живут =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф ЩербинкаКЛУБ ТРЕЙСИ ВИКТО

да....ручки отвалились....такое часто бывает... переношу собаку в скорую... КРАСИВОМУ,БЕЗКУРАТОРНОМУ ПСУ ,СУПЕРПОРОДНОМУ СРОЧНО УЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ЛАПЕ!!!!! ПОМОГИТЕ ,МЫ НЕ ТЯНЕМ ЕЩЕ И ОПЕРАЦИИ БЕСПЛАТНЫХ СОБАК *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ДОБРЕЙШИЙ!! *KISSING* *KISSING* ОПУХОЛЬ НА ЛАПЕ РАСТЕТ,МОЖЕТ ПЕРЕРОДИТСЯ В САРКОМУ!!! =-O :'( С Ягниковым договорились на завтра-послезавтра....нет финансирования :'( :'( :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф ЩербинкаКЛУБ.НУЖНА ОПЕРАЦ

ВОТ БЕРЕШЬ БЕЗКУРАТОРНЫХ И ПОТОМ И СОБАКА И ЛЕЧЕНИЕ ВИСНЕТ НА ПРИЮТЕ... КАК МОЖНО ВСЕХ ФИНАНСИРОВАТЬ?? :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстафф ЩербинкаКЛУБ.НУЖНА ОПЕРАЦ

Щербет шикарный парень. Получила массу удовольствия на прогулке!.. знала его и до этого момента, но погуляли только сегодня в первый раз.. что сказать... УМНИЧКА! (Фоточки позже чуть загружу) :-[
ИРЭН.....а сколько денюжек надо насобирать примерно ...озвучивалась стоимость операции?....надо клич бы кинуть в контакте....
*SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

:'( :'( :'( :'( не знаю.....но у ягникова не дешево... надо бы анализ сдать ....сдавали давно,в июле... операция думаю тыщ 10,но точно не знаю...если что останется, то пойдет на послеоперационный период.... очень сомневаюсь ....будет ли помощь :'( :'(
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

Завтра надо уже будет писать ..в группе в контакте. Я смогу только вечером, после работы... и еще Анечку попрошу (Anyxcore).
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

Аню уже попросила *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

Tanushka сказал(а):
Завтра надо уже будет писать ..в группе в контакте. Я смогу только вечером, после работы... и еще Анечку попрошу (Anyxcore).
Тань, я тут! уже вешаю.. на работе просто конец света, днем ни минуты не было.
Но! помощь вк всегда нужна тк чем в большее количество групп отправим на размещение, тем больше будет откликов..

По Щербету подбила фин.. Это ещё без расчета лекарств.. Последний перевод на малыша в конце июня *WALL*
Очень нужна помощь! *HELP* *HELP*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

Да..я те в контакте написала..а смотрю,... ты уже :) *GIFT* :)
Попробуем насобирать. Мне рано вставать..
Завтра вечерком еще "поспамю" с мольбой о финансах Щербету в группе...
:-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

Tanushka сказал(а):
Да..я те в контакте написала..а смотрю,... ты уже :) *GIFT* :)
Попробуем насобирать. Мне рано вставать..
Завтра вечерком еще "поспамю" с мольбой о финансах Щербету в группе...
:-[
Спс! *GIFT* *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: КИНГ-ЩЕРБЕТ - тигровый амстаф ЩербинкаКЛУБНЫЙ.НУЖНА ОПЕР

С меня 1000 Щербетику, но перевести могу только в пятницу с зп.Если можно взять из тех,что на Майло привезла, будет отлично.в пятницу железно перевожу!