КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

да и наверное нас надо в раздел доги Шереметьева перенести раз уж мы ни стаффы ни разу..
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

На канарца похож,но мне кажется не на сто процентов!! Хотя это только мое мнение!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

породники опознали его..кличка кирюша..насколько я поняла пес переустраивался....позже напишу подробную информацию когда все в кучу сложу.....

что то не понятное сейчас с заводчиками и нынешними хозяевами......
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи



вот он кирюша..фото с форума породников....у меня лично сомнения нету что это он на сто процентов
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

возраст три с половиной года.....
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Лен, а что за тетки на фото? Вдвоем скрутили бедного хрюшу, одна аж верхом села :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Menada сказал(а):
Лен, а что за тетки на фото? Вдвоем скрутили бедного хрюшу, одна аж верхом села :-D

Даш это может породники...так как пес уже переустраивался....по их словам кирюша каких то там супер кровей....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

я сегодня оченила размеры бедствия *HI* очень хорошие такие :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

Доброго всем времени суток! )) Это я и мой друг хотим приехать и познакомиться с Бестом в эти выходные (6-7 числа). Ирэн Александровна в курсе, но, если концепция меняется и у Беста-Кирюши есть реальные и вменяемые хозы, то мы, до выяснения всех обстоятельств в очереди на слоненка постоим. На всякий случай, описание лица, стоящего в очереди: человек мужеского полу, 29 лет, особенность - байкер (они жесткие в силу одеяния и брутальные в силу транспортного средства - сожрать будет сложновато). ))) Характер нордический. Не женат. Малолетних детей и зверей в наличии не имеет. Зато имеет отдельную жилплощадь, числом комнат-3, что немаловажно для зверя таких размеров (я Беста имею ввиду, не друга) ))). Несколько лет назад от него ушла девушка, забрав с собой подлейшим образом тигрового питона и перепродав его потом в неизвестность. Вот, в общем то и вся история. Теперь он мечтает о собаке, только именно тигрового окраса (ну, травма, что ли...). Показала ему Беста-от радости чуть конвульсии не случились. Согласен на договор и проверки в любое время суток. Живет в Москве на Рязанском проспекте.
Хотя, если вы позволите, я бы привезла его все равно, вне зависимости от состояния вопроса с Бестом. Поскольку, есть же еще стафф от Большаковой, он же тоже тигровый, может быть и с ним познакомиться...
Очень бы вас попросила, напишите, пожалуйста, что там породники с Бестом решат. Хотелось бы быть в курсе. К сожалению, интернет у меня только на работе, прочитать, сколько тапков в меня полетело я смогу только завтра... (((
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

:-D вы главное приезжайте!неособаченным ваш друг не уйдёт [:-}
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

эх, побольше бы таких желающих) вот как описали, так сразу чувство что собака в надежные руки попадет) байкеры вообще люди ответственные)))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

агась!и пропали куда то все!! ]:->
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

сеня корпоративы))))) :-D

породники чота как то с поиском хозов приутихли...думаю Кирюша будет пристраиваться...а по мимо большаковского стаффа есть еще много тиграшей..и Марк, и Мачо и пару красоток тигровых и Рик красавец питон)так что особачим по полной да и не одним)))
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: тиграш приблудился в белых дачах.

Доброго утричка! Мы не пропали, вы правы, корпоративы... Дня три уже... ))) Друга привезу завтра в обед, ценные указания (по поводу паспорта, формы одежды и вкусняшек) ему выдала. Всех тиграшей, фотографии которых смогла скопировать, отправила ему на мыло. Чтой то у меня такое ощущение, что у мальчка совсем глаза разбежались. Сказал: всех хочу увидеть. ))))
Собрала немного намордников, у меня остались еще со времени, когда бульдог мой маленьким был. Размер как раз вроде стаффячий (а самую большую карзинку, которую Орлов клепал, еще в прошлом году Марине отдавала, в ней, вроде Клайд потом дефелировал) ))). Так что, туточки мы, туточки, правда, сегодня опять не надолго, через час опять руководство коримить будет... (((
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

И ничего Кирюша не озабоченный! Хотя, возможно, я у него по сравнению с Леной не вызвал эротического энтузиазма *ROFL* понимаю :-D
Очень спокойный, ласковый свинопотам. На поводке не тянет вообще.
Позовешь - подходит, прижимается, башней трется, кот котом.
По причине переизбытка мышечной массы у него очень кривые задние лапы, раскоряченные. Поэтому ходит, уморительно виляя задницей, с заносом кормы на полметра в каждую сторону :)
Прелестный Кирюша-свинюша.
Вопли слышны за километр, когда в вольере сидит, я чуть не оглох, его вытаскивая %)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

так знакомство байкера и кирюши состоялось? :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Доброго всем вечерка! )) Ура, я нашла интернет в поселке Шереметьевский. )
Знакомство с Кирюшей с успехом состоялось. А пока, такая тишина, поскольку парень взял время на принятие решения до завтра. Завтра, в светлый международный день имени Клары Цеткин, обещал дать ответ. Я просила его все хорошо взвесить и обдумать. Мне бы хотелось, чтобы он был уверен в своих силах, возврат обратно в приют такого друга, как Кирюша, это преступление. Хочется же, чтобы Кирюха навсегда обрел свой ДОМ. Байкеры-они мне хоть и друзья, но за собак я как то больше переживаю, чем за двуногих. )))
А, я, честно признаюсь, в этого теленка просто влюбилась. Жалею, что у меня нет физической возможности забрать его себе. Боюсь, пообедает моими собаками. ((( Хотя, руки чешутся со страшной силой.
Завтра буду звонить Ирэн Александровне с четким ответом, потому, что, байкеры - они хоть и брутальные, но позвонить Ирэн, почему-то, стесняются.
Искренне поздравляю всех прекрасных девушек с наступающим праздником! *GIFT*
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Погуляли сегодня 30 мин.
пес-СУПЕР!!!!!
ни на кого не реагировал! гуляющих кобелей замечал, но без агрессии.
знает команды вперед, рядом и несколько жестов....а это слишком мало....
для меня- он стал бы идеальным псом, НО!!! Линда может сильно расстроиться...или наоборот. *SCRATCH*
собаке необходимы занятия с кинологом или обычная дрессура.
ВОТ. :)
 

Вложения

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

В субботу, 12 марта, опять привезу потенциальные Кирюшины ручки. Пусть они с Ирэн Александровной еще раз все обсудят и примут, наконец, решение. )
 
10.10.2010
174
0
16
44
www.dnesterov.ru
Мои зверушки
Ли.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Yaska сказал(а):
В субботу, 12 марта, опять привезу потенциальные Кирюшины ручки. Пусть они с Ирэн Александровной еще раз все обсудят и примут, наконец, решение. )
Это очень хорошая новость!!!
Ему необходимо постоянное внимание, длительные прогулки и тп.... :)