КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача



 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Кирюша совершенно уморительный :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Доброго времени суток! Кирюша не просто уморительный, он фантастический пес. Само достоинство. Ведет себя соответственно своих габаритов - уверенно и спокойно. В субботу нагулялась с ним от души. ) Точнее, налеталась. ) Так и не поняла, кто с кем гулял. Зато, как мы преодолевали горки! С таким псом хорошо ходить пешком в многоэтажках, прибежишь быстрее лифта. :-D
Байкерские ручки, как это ни печально, вычеркиваем. Испугался парень ответственности. Да так испугался, что теперь вообще на контакт не идет. :-| Желание, конечно, было, но, как то куда-то пропало. ]:-> (Но, вероятно, оно и к лучшему. Пусть так, чем взять собаку и вернуть. Уверена, Кирюша найдет своего хозяина. Лучшему псу-лучшие руки. )
Пы.сы. А кто-нибудь проверял, канарские доги питаются лабрадорами и спаниелями? Все еще продолжаю скромно надеяться, что, может, он не сожреть моих собак и ко мне переедет? :-[ Эх, мячты... Как проверить то, а?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Yaska сказал(а):
Пы.сы. А кто-нибудь проверял, канарские доги питаются лабрадорами и спаниелями? Все еще продолжаю скромно надеяться, что, может, он не сожреть моих собак и ко мне переедет? :-[ Эх, мячты... Как проверить то, а?
Надо псов на прогулку с Кирюшей привезти.
Вообще канарцы доминантные собаки, но в данном случае можно надеяться на уступчивость лаброспаников. А они мальчики?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Мои мальчики уже не совсем мальчики. ) Они кастрированные. В лабрадоре я уверена, это совершенно плюшевое и безвредное существо. Абсолютно не пытающееся выпендриваться. А спаниель имеет несколько поганый характер. Как, впрочем, и все охотники. Да еще и с тяжелой судьбой. :( Вот в нем я сомневаюсь. Я головой то все понимаю. Такие знакомства нужно осуществлять только при наличии кинолога и намордников на всех членах команды (включая меня) :) Просто Кирюшино поведение при встречах с проходящими мимо собаками вселило в меня малююююююююсенькую надежду. Очень уж он хорош и спокоен, морда целовальная. Хотя, я понимаю, что это может быть лишь иллюзией. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Не знаю, я не специалист, но, судя по описанию, намордник понадобится на всякий случай только Кирюше.
Лабрадор его не съест, а спаниелю Кирюша в пасть не поместится.
Попробуйте, попытка не пытка, а Кирюша рад будет. Он очень плачет в вольере.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Надо набраться смелости. :) Я все равно в воскресенье с дочкой собираюсь корм подвезти. Большое спасибо за консультацию и поддержку. :) В конце-концов, где наша только не пропадала...
Пы.сы. Если, конечно, до воскресенья Кирюша не уедет к какому-нибудь одинокому военному... :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Да что-то очереди из желающих не видно :(
Ориентировочно планируем быть в воскресенье в районе 12-ти, может, получится увидеть битву титанов :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Да, мы тоже где-то в это время подъедем, чтобы в воскресных пробках на обратном пути не стоять. :) Скромно надеюсь, битвы титанов не случится. :-[ Но, если вдруг, очередь на Кирюшу за неделю все же образуется, готова постоять в хвосте, не теряя при этом надежды. :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Вот, на ПИКе нашла. Породники пишут про Кирюшку. Цитирую: "...Насчет кошек не знаю, но вероятность что он видит в них законную добычу большая. С собаками - плохо. Когда я видела его последний раз (около полутора лет назад) к сукам он относился хорошо. К кобелям, разумеется, очень плохо. Вообще, канарцы изначально конфликтуют с сородичами, в первую очередь - с незнакомыми. Могут жить "своей свадьбой", но - с раннего детства..." :'( Наверное, из меня, с моим ноевым ковчегом, тоже ручки хреновые получаются. И кобели, и законная добыча в наличии. :'( Ну, я тогда хотя бы погуляю и пообнимаюсь с ним в воскресенье, со свинтусом шладким.
Пы.сы. Если вдруг цитаты с других форумов запрещены, и я правила нарушаю, потрите меня, пожалуйста, уважаемые господа модераторы. Я не со зла. *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Yaska сказал(а):
Вот, на ПИКе нашла. Породники пишут про Кирюшку. Цитирую: "...Насчет кошек не знаю, но вероятность что он видит в них законную добычу большая. С собаками - плохо. Когда я видела его последний раз (около полутора лет назад) к сукам он относился хорошо. К кобелям, разумеется, очень плохо. Вообще, канарцы изначально конфликтуют с сородичами, в первую очередь - с незнакомыми. Могут жить "своей свадьбой", но - с раннего детства..." :'( Наверное, из меня, с моим ноевым ковчегом, тоже ручки хреновые получаются. И кобели, и законная добыча в наличии. :'( Ну, я тогда хотя бы погуляю и пообнимаюсь с ним в воскресенье, со свинтусом шладким.
Пы.сы. Если вдруг цитаты с других форумов запрещены, и я правила нарушаю, потрите меня, пожалуйста, уважаемые господа модераторы. Я не со зла. *GIFT*
Зря Вы так быстро сдались. ПиК - не Большая Советская Энциклопедия и уж тем более не истина в последней инстанции. У кого угодно здесь спросите :)
Канарцы - такие же собаки, как стаффы и все остальные.
Если на машине едете, почему бы псов с собой не прихватить?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Не-не. Я не сдалась. Савсэм нет, да. :-D Псов я с собой прихвачу по-любому, я еще хотела с Ивушкой прогуляться. У меня лабрадор кого хошь социализирует в два счета. Я просто перелопатила уже три форума с постами о Кирюше, мнения разделяются, судя по прочитаному. :) Я вообще за любой шухер, кроме голодовки, посему привезу живой корм в количестве 2-х штук. :) Просто, надеюсь, меня кто-нибудь из ребят поддержит. Одна я боюсь быть минимум затоптанной. *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Если никого из старожилов не встретится, обязательно попросите Николая или Алексея (ответственные работники) обеспечить сопровождение.
А то и правда затопчут Кирюшу злые лаброспаны :) жалко будет!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

когда состоится знакомство?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Доброе утро! Ну, я, в любом случае, в воскресенье подъеду, часам к 12, подвезу кой-чего. :) И собак с собой захвачу, все таки, думаю. Но страшно мне, аж жуть, если честно. Что называется, и хочется и колется. *SCRATCH* Хотя, когда я 13 лет назад домой к ротвейлерше лабрадора перла, даже мыслей не было о том, что она его скюшает. При том, что девочка моя на дрессуре всех и вся гоняла. И, когда я к ней, уже трехлетней, первого котенка принесла, тоже не позавтракала. Так и жили потом: спаниель, ротвейлер, лабрадор и кошкостадо. Долго и счастливо. :) Но, давно это было и как будет теперь, неясно. Просто, Кирюша уж очень хорош. И внешне, и поведением. Да и вообще, если я смогу лишить Ирэн хотя бы одной собаки, поверьте, я с удовольствием это сделаю. :)
Пы.сы. Что то я в теме расфлудилась. :-[ Не хорошо это. ]:-> Бью себя по рукам.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

А Босика видели? Тоже хорош, зараза.
Но может затоптать - носится, как ужаленный :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Босика видела, но издалека. В этот момент мужественно преодолевала с Кирюхой очередной сугроб. :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

я буду в воскресение к 12, помогу Вам...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

elkorn сказал(а):
я буду в воскресение к 12, помогу Вам...
Леночка! Спасибо огромное! *GIFT* Я готова познакомится с любым псом, который адекватно к моему ноеву ковчегу отнесется. В сердце, конечно, больше всего запали Кирюша, Шелл и Роббин (ну, люблю я коблов) :) (мне о Вас Татьяна много рассказывала, волонтер приюта "Ласковый зверь" в Лианозово, которая в поселке Шереметьевский живет, приятно будет познакомится *GIFT* )
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕСТ -- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

я сначала поеду на новую территорию, потом на старую уже, можете подъезжать сначала туда..там тоже много собак и есть с кем познакомиться :-[