КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Согласитесь, что это прекрасно
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Дашенька, не просто - прекрасно, а ИЗУМИТЕЛЬНО - ЗДОРОВО!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Кирюша - лапонька!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

И зачем мечтать о Канарах? Собачье счастье здесь и сейчас! Хозяева Кирюши-молодцы! *GIFT*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо за добрые слова. Кирюшка очень послушный и ласковый пёс. Ему так хочется играть с собаками... сегодня увидел на площадке пожилого стафа. Они так нюхались через сетку, махали хвостами, но я не решился отпустить его играть. Утром к нему подбежал почти взрослый южнорусский щен, год и семь мес., но Киря его уронил, зарычал... в общем игры не получилось. Хотя, наверное, если бы был не на поводке, всё было бы хорошо. Киря шётку не делал, а просто доказал, кто главный. :)
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кирюша по ночам больше не охраняет квартиру, даёт спать. А сегодня расслабился настолько, что во сне тявкал, как щеночек (похоже, что играл ))) Это, наверное, от того, что мы с ним вчера устроили особенно бурные игрища :)



Когда же на дачу? Я уже надел панамку...





Может так лучше?









Дайте фуражку! В ней солиднее :-D





Тяжёлый день... Я устал
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ыыыыыыыыы, какое счастье :'(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

фотки замечательные!! *GIFT*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Ну настоящий полковник ! :-D Кирюша великолепен, а хозяева- просто самые замечательные хозяева в мире!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо вам всем за тёплые слова и поддержку *GIFT*

тоня сказал(а):
Ну и замечательно :) ,вот Киря и помылся как человек :-D .
*YES*



Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!













А навстречу то ещё
Лохнесское чудовищё
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ну вот... и никто Кирюшкой не интересуется :(
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как это не интересуется!! Очень даже интересуемся :) Фоточки классные, Кирюша великолепен, на последней прям гигант какой то))))Смотрю и от зависти помираю
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Внимательно слежу за Вашей дружной семьей0 :) Кирюшка красавец и царственен!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Следим.... Очень интересуемся... Радуемся.... Он же наш ЛЮБИМЕЦ!!!! А теперь Ваш!!!
Фоток в студию!
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

В субботу едем на дачу, фотки обязательно будут :) Жара стоит жуткая, Киря днём не хочет идти гулять. А как там собачки в Шарике? Там ведь в помещениях наверно нет кондеев... =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
В субботу едем на дачу, фотки обязательно будут :) Жара стоит жуткая, Киря днём не хочет идти гулять. А как там собачки в Шарике? Там ведь в помещениях наверно нет кондеев... =-O
ЕСТЬ!!!! Из вольеров уходить не хочется! Лучше, чем дома. Ирэн позаботилась обо всех наших питомцах *GIFT* *KISSING*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирэн замечательный человек *GIFT* *GIFT* Счастья ей *GIFT*
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем привет! Только, что приехали с дачи. С Кирей всё очень хорошо. Он больше и больше адаптируеться к нашему образу жизни, но по прежнему очень ленивый :-D за водой со мной не хочет ходить - жарко. Зато стал выходить из дома и валяться на траве. Научился заходить в воду с берега с крутым обрывом - он сразу прыгает и плывёт. Плыть уже может долго и очень аккуратно, рядом :) Но фоток к сожалению нет - фотик дома забыли :(
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
фоток к сожалению нет - фотик дома забыли :(
Какая безответственность :-\
Молодцы, что дисциплинируете крокодилечку *THUMBS UP*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

kikson сказал(а):
Ну вот... и никто Кирюшкой не интересуется :(
Очень интересуюсь! Честно-честно! :-[ Просто не пишу- читаю.
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах(ИСПЫТАТЕЛЬ

Я сегодня перечитал сообщения некой "Kirandia" и не очень верю в то, что она описывает. По-моему она просто оправдывает свою полную некомпетентнось в общении с собаками и попросту не понимает зачем они ей нужны. У нас была не одна большая собака и я ни разу не видел и не замечал, чтобы собака притворялась очень доброй и хорошей, а потом вдруг становилась зверем. Для этого нужны очень серьёзные действия либо внешние, либо со стороны хозяев. У нас Киря скоро месяц, и я вижу, что вызвать агрессию на окружающих и тем более на хозяев практически невозможно. С собаками он может быть и подрался бы, но первым агрессию не проявил не разу и от конфликтов старается уходить. И я точно знаю, что его били. Это было заметно как он реагировал на замах полотенцем которое просто вешали, на поводок поднятый выше него, он приседал и весь сжимался. Уверен, что это результат проживания у "Киранд", её брата и тому подобных. Есть люди, которым можно доверять только хомяков, да и то с натяжкой =-O
Извините за резковатый тон, но просто хотелось, чтобы брошенных и усыплённых собак было меньше.