КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
По-моему он говорит: не мешайте, я какаю :)[/quote] :-D :-D :-D
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Кирюша всех поздравляет с новым годом *GIFT*







 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кирюха гордо несет на себе всю тяжесть бус)))))))))))))))))))))))
 
27.09.2012
58
6
8
Мои зверушки
неизвестно
грустит :( , видно по глазам *NO*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Какой же Кирюша красивущий пёс! А глазёнки умные...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень давно про Кирюшу нет новостей =-O
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Извините, что давно не писали. Были очень заняты. К сожалению Кирюшечка заболел, видимо сказался перенесённый в детстве энтерит и его скитания. У него обнаружили гастрит, небольшую язвочку и заболевание двенадцатиперстной кишки. С весны занимаемся его лечением, возили в самые известные институты и академии... Сейчас положение более или менее выровнялось, потихоньку набирает вес. Делаем по пять уколов в день и даём таблетки. Теперь ему на лекарствах придётся жить всю жизнь. Как только станет пополнее - сфотографируем и вышлем фото.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ой-ей! Плохо-то как, что заболел, но как хорошо, что у него есть ВЫ!!!!
Выздоравливайте и побалуйте новыми фоточками.
 
08.07.2011
95
0
6
Мои зверушки
Кирюша-крокодильчик
Здравствуйте, уважаемые собачники! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Кирюша тоже поздравляет, только написать не может - лапки на клавиши не попадают :-D Кирюшу подлечили, но уколы и таблетки прописаны навсегда. В остальном: как был Кирюшей так и остался - очень хочет подраться, но стал не таким непримиримым. Есть собаки, которых он не ест а хочет поиграть, правда недолго может и передумать :-D
Вот новые Кирюшины фотки :)



















Тварь нас без кресла оставила =-O







Интересуется искусством...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какой же упырь слонояйцевый :)
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Отличные фото!!! *YAHOO* А Кирюша в кресле- просто ОТПАД!!! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Эстет, однако... :) :) *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*