КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169654
Тема на породном форуме --- http://www.dogocanario-forum.ru/showthr ... #post64917
тигровый стафф найден был в Белых дачах. мне по нему ззвонил молодой челдовек и очень просил забрать. у него маленький, импровизированный приютик, который очень не нравится местным жителям. просто будочки, в которых живут дворняжки, метис овчара, метис колли лабродор и стафф. парень очень просил зхабрать стаффика. не место лысенькому мальчику в будке на холоде. я просила на пике девушку стаффятницу съездить, но у них что то там не сролось..














 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЕРГ --- тиграш приблудился в белых дачах.

хоть вешайся....не будет этому конца..... :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЕРГ --- тиграш приблудился в белых дачах.

там еще лабрик сидит. и два метисика - колли и очварки. ну и дворенки.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Кирюша- потеряшка из Белой Дачи

Сегодня пришли к нам два тиграша...вчера два рыжика...вот думаю что будет завтра :'( =-O
Мальчик очень крупный и красивый *KISSING* *THUMBS UP* завтра будут фоточки [:-} куратора нет, помощь приветствуется :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Это все Влада ....напророчила... :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

да нет... про него уже договаривались неделю назад...ждали место... просто начали заполнять новые вольеры на новой передержке...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Такого стаффопада, при мне, кажется, еще не было...
Люди совсем :-| - бросают несчастных, не задумываясь ни о чем...Ни любви, ни жалости, да, вообще, без души живут...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

марианчик, давай фотки, размещу в картотеке, вдруг потеряшка.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ЭТО КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!! Я ТАКИХ НЕ ВИДАЛА НЕ РАЗУ!!!!!!!!...это слон!!!!!!!!!!..вес 50 кг...он огромный...фото не передает...в коридоре холодильник так он выше чем половина его...рядом с фото ведро десятилитровое...башка как раз по размеру ведра...ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!..фото не то....а лааасковый..как кот..и озабоченный как битцевский маньяк

















 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Ни фига себе тварь откормилась %)
Надо его вместе с Босотой на мясо сдать - разом месяц отобьётся.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Chimaera сказал(а):
Ни фига себе тварь откормилась %)
Надо его вместе с Босотой на мясо сдать - разом месяц отобьётся.
Дима Боссота на фоте Бэста выглядит милым маленьким стаффиком)) :-D

на ПИГе предположили что это может быть канарский дог....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Вот это Мутант!!!Обожаю великанов!!! *THUMBS UP* *KISSING* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Да не, не стафф это ни фига - на ПиКе уже определили.
Уж больно здоров.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

разместила Беста в картотеке в потеряшках http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#0
у кого есть регистрация на форуме канарских догов, может там темку открыть, может породники подключатся, помогут?
 
23.11.2010
125
0
16
Мои зверушки
Джесси-нем.овчарка,Ноби-акита ину
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Девочки ,мальчики здравствуйте.
Я сегодня звонила Ирэн,на счет Бэста,хотим подъехать 6 или 7 с ним познакомиться. Может быть мы ему понравимся.
В июле прошлого года мы уже взяли из Шарика овчарку Джесси из Павлово Пасада, у нее все замечательно. А этого надо бы в квартиру, лысик ведь.
Подъедет моя дочь с другом. А может и я с ними соберусь. Если все будет ОК ,то собакин будет единственной собакой в доме.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

да уж, огромен... А лапищи-то!!! =-O красавЕц
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

Чистокровный метисс!! В нем больше гармонов от стафа,вот только с кем,похоже из далека но ротера!! Мальчик просто красавец!
 
27.02.2011
33
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

интересно с какой стороны он похож но дога :-D :-D здесь два варианта либо ротер,либо немецкий босер!!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

это не метис а канарец, причем клейменный , клеймо не читаемо ...утренние фото...кроме команды сидеть ни чего не знает...хотя..еще любит бодаться..так меня баднул что я покатилась)... :-D вааащеее я от него фанатею..у него тааакая попа неуклюжаая..он так ей переваливает смешно) :-[ ....по зубам ему год или полтора не более...беленькие чистенькие зубья)..только клыки на кончиках чуток обломаны..совсем капельку...и вот еще что!!!!!!!!!...у меня сложилось впечатление что собака жила в каком то питомнике что ли..так как проходит мимо вольеров не реагируя не на кого..спокойно заходит в вольер и не ломится ни куда.., но на улице на собак реакция есть....


а вот и онааа слонина)))) :-D
















 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БЭСТ- потеряшка из Белой Дачи

dgessi сказал(а):
Девочки ,мальчики здравствуйте.
Я сегодня звонила Ирэн,на счет Бэста,хотим подъехать 6 или 7 с ним познакомиться. Может быть мы ему понравимся.
В июле прошлого года мы уже взяли из Шарика овчарку Джесси из Павлово Пасада, у нее все замечательно. А этого надо бы в квартиру, лысик ведь.
Подъедет моя дочь с другом. А может и я с ними соберусь. Если все будет ОК ,то собакин будет единственной собакой в доме.
Здравствуйте!
Предупреждение: с НГ собаки отдаются не штуками, а на вес :-D
Эта тварь потянет кило на 50, 1 кило = 100 у.ё. :-D :-D :-D
Так что прикидывайте сами :-D