КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Олеся и Алексей, приветствуем.
Форумчане, тема выносится на всеобщее обсуждение, подтягивайтесь.
Постараюсь связаться с КУСИК на канарском форуме, надо что-то решать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Chimaera сказал(а):
Олеся и Алексей, приветствуем.
Форумчане, тема выносится на всеобщее обсуждение, подтягивайтесь.
Постараюсь связаться с КУСИК на канарском форуме, надо что-то решать.
А кроме сообщения и звонков, как-то можно еще на хозов посмотреть - по скайпу или может кто знакомый живет в Красноярске. Вообщем, дуем на воду...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Хотелось бы посмотреть и на хозов и на потенциальных перевозчиков. Ребята, вы, конечно, извините, но я совсем не за Красноярск. Где его потом искать??? Дим, Химера, я тебе доверяю, но, ты ж меня понимаешь, да?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Да все я понимаю.
Но, с другой стороны, и в Казахстан песики отьезжали.
Вопрос в людях.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Chimaera сказал(а):
Да все я понимаю.
Но, с другой стороны, и в Казахстан песики отьезжали.
Вопрос в людях.
Да вот как понять то... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

В свете событий последних 2-3 дней, может быть, не стоит торопиться?
Пусть люди посидят на форуме, расскажут о себе, почитают истории, оценят свои силы... А отдавать классных, всеми любимых собак в неизвестные руки не хотелось бы. Не будет ли потом звонков в 6 утра - забирайте немедленно? Из Красноярска?
Не хотелось бы никого обидеть, но еще меньше хочется жертвовать собаками...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Я как Гуляяяяя.... Я ща разревусь.... :'( :'( :'( Я не хочу Кирюшу в Красноярск. Это же моя любимая Кирюша!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

а чего кирюша в скорой делает? =-O
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Скорее домой, наверное, хочет! :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

тоже не поняла... а что у нас с Кирюшей??? =-O =-O =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

я категорически против отдавать собаку без знакомства с людьми...Кирюша -не багаж
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Слово Ирен - последнее.
Олеся и Алексей, ждем вас в Москве.
Если вам нравится Кирюша, и вы действительно хотите забрать этого чудесного слонёнка, он тоже вас дождется.
Люди, которым запали в душу наши собаки, приезжали в Шереметьево из самых дальних уголков страны, и из Чувашии, и из Саратова, и из Коми.
Последний такой пёс - Фаберже, посмотрите его тему.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Дима,ты абсолютно прав [:-} нам не трудно отправить собаку, даже заплатить за билет в новую жизнь, но отдавать взрослую собаку, да еще с не очень слжившейся судьбой, не глядя-мы не будем :) *STOP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

я тоже против..это же не тапочки..вдруг характерами не сойдётесь..и мы должны на вас лично посмотреть..и вы на кирюшу
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

ЙЕССССС!!!!!!! :p :p Вот познакомимся - тогда и увидим...
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Здравствуйте уважаемые. Прочитали все ваши высказывания и рассуждения.......Спасибо за приглашение в Москву. Осенью приедем обязательно. Очень надеемся что Кирюша нас дождется,ведь сказать что этот чудесный слоненок нам нравится-значит ничиго не сказать,песа действительно в душу запал! Конечно лично увидеть хозов и собаку идеальный вариант,но повторюсь, сейчас это невозможно к нашему сожалению. Хотя увидев человека и пообщавшись с ним не по телефону или сообщениям ,как вы пишите,никто не даст гарантии что это будет хороший хозяин.Бывает лет 20 с чел-ом общаешься и он замечательный, а в один день хоп и окажется что он св-чь редкая.Далеко ходить не надо: сама история Кирюши,соба фактически 2 раза отдавали и видели кому и общались "живьем" ,а что сейчас в итоге????????!!!!!!!!!!!!! Подобная история сейчас и с Хомой (тоже канарик,на породном форуме).Естественно решать дальнейшую судьбу Кирюши и выбирать хозов вам,но не нужно всех людей в плохом свете представлять. Видит Бог ,мы не сравнивали бедного ребенка ни с "тапочками' ни с "багажом" и прежде чем обращаться на форум по поводу Кири, естественно оценили свои силы и возможности,все взрослые люди,а не дети малые:то хочу собаку с Москвы привезти, то в 6 утра уже не хочу - заберите!!!!!!! Вы нас извините но это бред какой то уже получается.......Оплачивать переезд Кирюши мы и не просили,сами в состоянии это сделать. И не понятен ваш необоснованный негатив к Красноярску- это совсем не другая планета. И слова где потом искать Кирюшу как то не подходят совсем, с ним ни кто не собирается ни куда бегать Может конечно показалось, но, как то очень плохо вы на нас настроенны........
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

К сожалению, такой вот "бред" происходит сплошь и рядом. Не думаю, что москвичи, тоже не дети, бравшие Стивена, когда его брали, планировали в 6 утра звонить и требовать, чтобы немедленно забирали собаку...
Бывает всякое.
А негатив вовсе не к Красноярску, а к расстоянию до оного от Москвы. И уж тем более, не к вам.
Не обижайтесь, не расстраивайтесь, просто приезжайте, когда сможете :) Пока ведь на Кирюшу очередь желающих не выстроилась...
Он вас ждет :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Олеся сказал(а):
никто не даст гарантии что это будет хороший хозяин.Бывает лет 20 с чел-ом общаешься и он замечательный, а в один день хоп и окажется что он св-чь редкая.
Никто не даст, конечно. Но мы стараемся всеми способами хоть как-то эту исчезающе малую гарантию увеличить.
Олеся сказал(а):
не нужно всех людей в плохом свете представлять
Все предположения ни с коей мере не относятся к Вам лично, странно, что Вы, опытные собаковладельцы, сочли их направленными в свой адрес.
Олеся сказал(а):
Вы нас извините но это бред какой то уже получается
Извиняем, но высказывание слишком эмоциональное.
Олеся сказал(а):
не понятен ваш необоснованный негатив к Красноярску- это совсем не другая планета
Где Вы увидели негатив? Тут шовинисты не в почете. Просто Красноярск ОЧЕНЬ далеко от Москвы исключительно в плане дальнейшего контроля собаки.
Олеся сказал(а):
с ним ни кто не собирается ни куда бегать
Теоретически: Вы привозите Кирюшу. Он жрёт Ваших булек. Что дальше? Пристройство собаки в территориальной близости даёт некоторый шанс, что её не выкинут на улицу, а позвонят в приют, типа заберите обратно. Что делать в Вашем случае?
Олеся сказал(а):
Может конечно показалось, но, как то очень плохо вы на нас настроенны........
Нет, настроены как раз очень хорошо. Но специфика пристройства собак априори подразумевает маниакальную подозрительность занимающихся этим делом людей, основанную на сотнях примеров выкинутых, усыплённых, замученных, искалеченных т.н. "ручками" собак. И плохи были бы те активисты, которые на голубом глазу с распростертыми объятьями встречают каждого кандидата.
У Вас ведь тоже был опыт пристройства, правильно? Объявка по далматинцу до сих пор в и-нете висит, как у пса дела?
Поэтому немного непонятно Ваше удивление по поводу реакции форумчан, она предсказуема и легко объяснима, тем более ввиду Вашей территориальной удалённости.
В общем, это всё сотрясение воздухов.
Добро пожаловать на ХелпДог, читайте темы, смотрите, какие чудесные псы тут обитают и что за люди помогают им.
Если Кирюша Вас дождётся - значит, судьба.
Надеемся на понимание.
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Chimaera сказал(а):
http://www.dogocanario-forum.ru/showthread.php?t=559&page=16
А вот тут девушка Карина тоже давно уже на Кирюшу облизывается, оказывается *SCRATCH*
Да это про Карину :)
у нее есть канарка, ее давно знаем (она раньше в Москве жила)
но ситуация такая же сначала она приедет (сейчас живут в Абхазии) и познакомится с Кирюшей лично (она и ее муж)
и только потом можно будет принимать решение
 
22.03.2011
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Правда ситуация с Кариной проще тем что они в любом случае в Москву приезжают по каким-то своим делам :)
Вот и к Кирюше заедут....а там уж видно будет