КИРЮША- тигровый канарский дог в белых дачах

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

олесь не расстраивайтесь..у нас много породистых собачек :) с пустыми руками не уедете *KISSING*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача



Кирюша меня вчера очаровал!!! Такой теленок и такой послушный... На прогулке оборачивался на меня каждые два-три метра, проверял, иду или нет... Класснявый такой!!!
 
19.04.2011
17
0
1
Мои зверушки
Люся-булька, Елка-булька и Клепа-донской сфинкс
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Всем здрасте!!!!!!! А вот и мы- цветов не надо,оркестр тоже подождет *HI* Что новенького,как дела у Кирюши? Были заняты подготовкой к выставке и к дню рождения, не было времени написать. Дим по далматину - у песа дела отлично! Молодая семья забрала в частный дом. А объявление просто не удалили..........
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

И с Кирюшей ребята погуляли. Сильный, просто - фантастически красивый пес!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Привет! *YES*
Кирюша сидит в вольере с девочкой Живанши (она есть в темках, гляньте) и лыбится как крокодил-слабоумыш :-D
Обниматься очень любит малыш.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

О эта тихая улыбка каннибала... :-D
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

затискан, заласкан, как кот в сметане :) одна противная Лена Корниенко не дает бедной худенькой собачке пожрать, мешает, пихает - замучила прям кота :-\












 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Нужен пиарный текст для крокодила, кто сможет составить?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
КИРЮША!!!

В общем, уважаемые господа, ситуация в следующем, постараюсь без лишних эмоций:
Сегодня Ирэн позвонила заводчица Кирюши и сообщила, что Кирю она забирает, ибо нашла для него отличные ручки в 370 км. от Москвы (где то в Саратовской области) на ПИЛОРАМЕ, где нет ни вольера, ничего и где неделю назад кабаны задрали двух стаффов. И теперь они решили забрать себе нашего Кирюху, а заводчица, которая искренне считает собаку своей, поскольку у нее на руках документы на уже давно проданного ею пса, искренне радуется этим чудесным людям. Конечно же, Ирен отказалась отдавать нашего мальчика. Скаала, что не отдаст его ни при каких условиях. Итог разговора: Кирюша с этого дня бескураторный и неоплачиваемый.
Поздравляю всю команду Шереметьева с очередной бесплатной собакой *GIFT* и очень прошу, господа, давайте не оставим в беде полосатого добряка Кирю и поможем Ирэн копеечкой на передержку!!! С миру, как говорится, по нитке!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*

Пы.сы. Телефонов ручек заводчица Ирэне не дала. Надо бы, при возможности, внести господ в черный список. Уважаемые кураторы собак, будьте, пожалуйста, внимательны. Люди явно будут искать себе на пилораму другую собаку!!! ]:->
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША!!!

Будут деньги, помогу. Сейчас пустой.
Заводчица - шЫкарная тётко, я её лублу *HI*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Не верится как-то, что Кирюша сбегал, жрал людей и собак и творил всяческие безобразия.
Этот гигантский пентюх добрый и спокойный, кого он там сожрёт...
Тупые тётки (бывшие хозяйки) соврамши, чтобы хоть как-то оправдать своё (дальше непечатно).




 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Кирюндель жраль ?!!!! =-O Это милое бегемотоподобное , жутколаскучее чудовище когда то в прошлой жизни употребляло человечину?! =-O Да ну.......даже думать об этом не хочу..... :-|
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Ага, когда Кирюшу нашли во второй раз, тётки, само собой, выключили телефоны, а потом отписались где-то в аське - мол, он такой ужасный, проблемный, мы его боялись, он от нас убегает, таджиков жрёт, всех собак пожрал.
Якобы со слезами на глазах отдали его своему брату, от которого он тоже свинтил.
А когда до них всё-таки достучались - сказали, оставляйте себе, обратно не заберём.
Клуши нелепые ]:->
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Странно.......а в шарике таджики до сих пор не жратые ходят....как так......или Киря не тот...или вкусы у собани поменялись ......... А вот интересно, а о такой жутко замысловатой вещицы , как поводок клуши ни когда не слыхивали......?! Прям не Киря , а какой то жуткий поглотитель всего живого :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Да что тут говорить, клуши - они и в Африке клуши...
Кирю уж очень жалко, не везёт ему ужасно.
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

По поводу пожратых собак...Однажды наблюдала такую ситуацию, когда наш малюсенький наглорыжемордый Шелл пытался доказать Кирюхе , что он тоже собака , путем скоростного наскока Кире на голову, при этом Кирилыч стоял как вкопанный , лупил глазищи и явно интересовался кто здесь, кто я и где всё моё )) И ни какой такой моментальной агрессии к маленькой наглой рыжемордой собачке не проявлял вааабсче!!!
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Кирюхе по-моему, глубоко наплевать, кто вокруг лает, прыгает и шевелится. Ну может посмотреть, понюхать (и то вряд-ли). Такой слон на прогулке... Мне бы такой характер. :-D
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: КИРЮША!!!

каждый месяц до его пристройства с нас 1000 больше к сожалению не можем,оплачиваем Шелла,но Кирюша такой мишка :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КИРЮША- тигровый канарский дог приблудился в белых дача

Машенькины фотки...Извините, увеличивать пока никак не научусь... *PARDON*
Видали, какой Кирюша скромный?

Ой, как ты мне нравишься, Кирюшенька!а я - тебе?

Ну, ну - ка, дай - ка попробую, может и понравишься!