КИСА - Стаффка 3 года, сидит закрытая в квартире (2016)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

У кисы аденовироз :(
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот, блин, где то цапанула (((
Но не страшно, вовремя лечить и будет норм
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Буч ( Эльдар) съездил в гости к нашей зооагрессивной Кисе :-D у Кисоньки все хорошо :) она, как истинный йог, стойко вытерпела нахождение этого хряка у себя на кухне и даже на диване передает всем привет *KISSED* и желает всем хвостикам найти свою семью








 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Красавцы чудесные *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Спасибо за чудесные новости! *GIFT* *BRAVO*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Только вернулась в мир. Начала читать тему снизу вверх. Увидела фото, аж глаза протерла. Это что, Буч?! И Киса! Вот красота! Потом вспоминаю, что у Буча и так есть подружка. А потом и попался пост про "заезжали в гости" :-D

УРА! Красотке счастья!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: КИСА-Стаффка 3 года,сидит закрытая в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Тоже только увидела... и это зооагрессивная собака =-O наговорили на сладкого ребенка :-D
 

Markva

Новичок
04.05.2016
11
0
1
Мои зверушки
Киса-стафф
У нас все по-разному, как и у всех, мы просто живем, притираемся) Перешли с ардэн гранж и теперь нам не нужно 4 пакета на прогулку, как положено-разок. Одна проблема - шерсть очень сыпется, купили витамины и расческу-тример. Но все же поедем к Спирину с этим вопросом. Как и я Кис склонна к странным поступкам: в одиночестве не гнушается закусить тапком, а единажды слопала резиновую игрушку, но тьфу-тьфу все вышло, надеемся пройдет. Видит собаку сразу надо бежать играть, очень странная такая зооагрессия :) на котов тоже реакция нейтрально-заинтересованная: ей интересно, кошке-страшно, поэтому прямых контактов пока не было. Не умею я форумами пользоваться, поэтому всем интересующимся ссылка на яндекс фотки.
https://fotki.yandex.ru/users/an-chaply ... um/230303/
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Была вчера в гостях у Кисы)))))





 
21.05.2015
2 778
23
38
Спасибо за весточку! :)
Киса все такая же застенчивая и трепетная :)
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Ути бозе мой;))) точно девочка;)))
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Привет от Кисы)






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Оу! А что за белое чудо?
 

Markva

Новичок
04.05.2016
11
0
1
Мои зверушки
Киса-стафф
Почитала тему Румяны, решила написать, хотя многие волонеры знают нашу ситуацию, в том числе Влада.
Около 3 месяцев Киса активно «окучивает» квартиру иногда с лужами. По началу было редко и когда нас не было дома, сейчас намного чаще, и даже при нас, гулять при этом не просится. По здоровью все проверили-проблем нет.

Занимались с Сергеем (Шарик из памятки) на послушаение в самом начале, тогда же начались пожоры тапок, он рекомендовал бить этим тапком ее, но учитывая что собака боится громких звуков,собственной миски, ездить в машине, ванной, резких движений, а когда начинаешь ей просто что-то строго говорить вжимается в пол или угол и начинается трястись - мы поняли что наказывать физически это совсем наш выход, да и кишка тонка молотить не наглую морду, а трясуна с испуганными глазенками. Включали игнор.

Сейчас, когда ситуация дошла до пика, 3 раз в сутки даже при том что я дома, стала искать по шариковским волонтерам кинологов, повговорила с Пулиным и с Юлией (Света Рожкова) ближе оказалась Юлия, в принципе вещи говорили похожие, но Пулин рассказывал как, а Юлия почему.
Сейчас будем осваивать клетку, принимать фоспасим и кормиться с рук какое-то время и создавать свои ритуалы, чтобы ей стало легче нас понимать и не стрессовать.
Надеюсь нам хватит сил пройти этот путь и сломить ситуацию.

Я написала все это не для советов, не для сочувствий и поддержки, скорее мне хочется чтобы все бывшие хозяева это прочитали. Я ни виню их ни в чем, жизнь иногда ставит нас перед фактом и приходится принимать разные решения, но вот последствия, когда собаку отдают «тем людям», первым попавшимся, непроверенным после которых у собаки сносит всю психику. Страдает она и мы, нам правда, это очень тяжело! Запах, коробки в дверных проемах и вечно закрытые двери - это тяжело, в своем доме, как в тюрьме и неясно почему и когда в слудущий раз ждать.

Всем удачи, а нам сил.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Насть, Вам прям сил-сил!!! Ну и конечно терпения. Все наши собаки с тараканчиками, мы не можем узнать первопричину их нынешнего состояния, а можем только это состояние исправлять. Для этого надо много сил.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КИСА - Стаффка 3 года, сидит закрытая в квартире (2016)

Спасибо, что разбираете ситуацию и делитесь снами. Просто человеческое "спасибо". Вы в надежных руках, все у вас получится!! Мужества и терпения..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я расстроилась, надеялась, что у Кисы все норм, все-таки, собака в приюте и дома - две большие разницы :(