Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Ой, какое же Вам спасибо!!
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
По мне, очень отличные фотки, полностью подтверждают отличное существование Клайда))))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спасибо Вам!!!! *GIFT*
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Gizka сказал(а):
Ребят, а никто не знает, как эта мордаха там поживает? :-[
У нас все хорошо. Несколько месяцев назад переехали из Мск в деревню. Тут мало народу, раздолье. Летом полно места где можно побегать поноситься. Зимой конечно так не поносишься. Да и территория севернее Мск. Так что у нас уже было -12.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дожик, очень рады новостям! не пропадайте, пишите почаще. :-[ а фоточки есть? можете выложить? очень хочется посмотреть на слоника-Клайда :)
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Фоточки сделаю. Я как то просто не очень люблю фоткаться и фоткать все вокруг - потому фотки делаю обычно по просьбам трудящихся. Ну в общем надо будет сделать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
трудящиеся очень просят :) ждем с нетерпением.
а как поведение у Клайда? на 5 или...? :-[
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Тут у нас 5 собак - двух (девочек) он не трогает. Он обычно вообще девочек не трогает.
С 1 коблом - год с копейками (азиат) один раз подрался - но больше они друг к другу не лезут.
С другим коблом у них постоянные драки - все время приходится заливать раны припаратами. Еще очень агрессивен к кошкам местным. Прошлый раз насилу отцепили кошака из Клайдовской пасти.

В общем собак рассадили по разным углам - у Клайда целая мастерская с среднюю московскую комнату в его распоряжении.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
А суставы у него как, как лапка? Скучаю по слонику... Не думала, что он характер будет показывать :-D хорошо, хоть девочкам повезло)))
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Много фоток не получиться - нормальной вышла только одна.


А суставы у него как, как лапка? - Не хромает, но на лапка не заростает. Как были места где не было шерсти, так и нет.

Не думала, что он характер будет показывать - Показывает, но редко. Но если его не бояться, то и не будет показывать.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ух, какой! здорово выглядит *THUMBS UP*