Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дожик, Клайду в друзья нужно коня или слона, а собачки боятся будут, глупые...не умеют ценить истинную дружбу и красоту :)
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Дожик, Клайду в друзья нужно коня или слона, а собачки боятся будут, глупые...не умеют ценить истинную дружбу и красоту :)
Вот на счет слона не знаю. а коня это хорошо... Лошади еще одни животные которых я люблю.... Стоп... а у меня уже есть друг у которого ник Слон :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично, вот и друг для Клайда найден :-D
Дожик, как успехи? Все живы-здоровы? Помыться так и не удалось? :)
 
05.02.2010
343
0
16
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я до сих пор не могу поверить - что у Клайда будет дом наконец...
Дожик *GIFT* *BRAVO* *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дубинушка моя стоеросовая, из ведерка помойного кушает :-[
Сделайте, пожалуйста, фото!
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

marianna сказал(а):
Отлично, вот и друг для Клайда найден :-D
Дожик, как успехи? Все живы-здоровы? Помыться так и не удалось? :)

успехи потихоньку... все живы и даже местные кошки :) с собаками он ведет себя адекватно. с людьми - друзьями тоже. сейчас сидим смотрим телек, теленок спит развалившись на спине *GIFT* неа, помыться не удалось. я пока даже не знаю что с этим делать - он не любит ванн. кстати как оказалось он боится работающей машины.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Menada сказал(а):
Дубинушка моя стоеросовая, из ведерка помойного кушает :-[
Сделайте, пожалуйста, фото!
лол. нет конечнож. это было один раз. на кухню даже при открытых дверях он не заходит. мусорка только там стоит. а вам фотки какие? как он кушает из помойного ведра :-D как достану фотик так и сделаю. пока нет возможности. вот может с зарплаты. хотя там уже распределено все. надо будет другу помочь денюжкой на его собаку.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sardy сказал(а):
Я до сих пор не могу поверить - что у Клайда будет дом наконец...
Дожик *GIFT* *BRAVO* *GIFT*
ну надеюсь. хотя пока рано что-либо говорить. лучше держать за него хвостики и кулачки :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мы-то держим... А вы в чём-то засомневались? Или бузит поганец?
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Да мы-то держим... А вы в чём-то засомневались? Или бузит поганец?
нет и нет... соба идиальная. я не сомневаюсь уже сейчас не капли. совмневаться если и надо было то раньше.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

кстати, а расскажите как Клайд попал в приют. вот интересно откуда у него шрамы по всем лапам. никаких проблемм с лапами не было когда он попал в приют?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у клайда очень тяжелая судьба. было несколько тем по этой собаке и везде фигурировали лапы. одна из тем http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 0%98&st=20
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Понятно, ну будем надеятся что рецедивов не будет. Вот прошли первых врачей. Дня четыре назад болел живот, а еще лапку стукнул видимо когда игрался. На всякий случай водил его в Акеллу. Ветврачи ничего ужасного не обнаружили. Сейчас живот здоров. Лапку стукнул он не ту которая с раной - другую. Сейчас еще немножко хромает, но уже идет на поправку. Фоток по прежнему нет - потому что нет фотоаппарата. Попробую у кого-нибудь поспрашивать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а где территориально обитаете? может кто то из наших живет с вами рядышком и мог бы подскочить, сделать фото, заодно и поздороваться с теленком :)
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владка сказал(а):
а где территориально обитаете? может кто то из наших живет с вами рядышком и мог бы подскочить, сделать фото, заодно и поздороваться с теленком :)
Территориально - Вешняково. Кстати идея не плохая, но только не в квартире. Ответственный квартиросъемщик не очень любит толпы народу незнакомых в квартире. У нас тут рядом есть собачья площадка. Там и можно будет поснимать. Заодно и Клайду повеселее будет с собаками если там на тот момент кто то будет гулять. Лучше всего в воскресенье к 14-00.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если никто не против и раньше до вас не доедет, то могу осле 25.11 приехать с фотоаппаратом :) . Или приятельницу попросить - она на Выхино живет.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Krews сказал(а):
Если никто не против и раньше до вас не доедет, то могу осле 25.11 приехать с фотоаппаратом :) . Или приятельницу попросить - она на Выхино живет.
Ну давайте так и сделаем. Если будет холодно, то тогда пофоткаемся дома, а будет тепло, то можно на собачей площадке. Она у нас около моста через жд.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела у клайда?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дожик, у Вас все хорошо? :)
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Re: Клайд. метис сенбернара с кем то. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага у нас все хорошо. Были в гостях у одного друга - собачника. У него немка длинношерстная. В принципе Клайд вел себя довольно хорошо, но поработать всетаки придется над поведением - конкретно над поведением у миски.
Приехали домой часа три назад. Сейчас он лежит и дрыхнет без задних ног - тоесть лап. :)
 

Вложения