Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Дожик, поздравляю Вас с обретением Клайда! *YAHOO* *DRINK* *THUMBS UP*
Сам Пушкин бы позавидовал многообразию эпитетов,которыми наградили Клайда в Шрм : мастодонт, рыжий губастик,поганеЦ, ненаглядный слоник, динозаврик, своенравный красавец, бессовестная животинка, сладко-слюник, гаденыш, балбес, медведЯ, ласковый теленок, любимый, многострадальческий бегемотик, противная своенравная скатинка, лошаденок, красивая зараза, сволотинка, золотой плюшевый великан, миленький, поросенок, Лось малахольный, дубина, любимый.
Берегите его и себя , и да поможет вам Бог!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Chimaera сказал(а):
Конечно, да с одной стороны :-D а вот если ОНО буйствовать начнет? %)
В клетке особо не поскачешь.
А квартиру ведь разнесёт к чёртовой матери... *PARDON*
а тогда Лена Корниенко ему вот что сделает...давно уже обещала...:
elkorn сказал(а):
если вернется я ему хвост откушу :-D

Клайдон веди себя хорошо,а то кастрируют)))))))))))))))).....
Дим, не пугай, самой страшно, скоро соберу пожитки и переселюсь в вольер к Михелю и Марку,чтобы среди "своих" быть...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Марианна, я не пугаю, мне просто интересно :-D
Потому что такого гигантского скота лично я вижу впервые в жизни %)
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
В нашем доме когда-то тоже дог жил у хозов в двушке - нормально уживались :) Всю радость он изливал на улице на знакомых, я всегда при встрече находилась в горизонтальном положении с обслюнявленной моськой :-D Не уверена, что Клайд умеет радоваться и веселиться, знаю только, что любит пожрать :))))
Я сегодня верю в чудеса, Клайдушка, не шали... *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Света, ты не права... Клайдик -очень темпераментный и веселый парень... он совсем не любитель пожрать, если это не кошка...да и кошку я думаю не обидит..просто рефлекс охотника... вообще он сегодня ломанулся за Димой...и я решила что если отдадут надо кастрировать и забирать пятой собакой *WALL* *WALL* *WALL* потому что очень я к нему привыкла и полюбила- ласковый, плюшевый великан с прикольной нижней губой... обожает почесон и ласку :) *KISSING* *THUMBS UP* очень надеюсь, что Андрей никогда его не предаст...а по поводу размеров- у каждого свои слабости :-D :-D тем более у Андрея 13 лет жила московская сторожевая...тоже непростая собачка :-[
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Ирен, я неправильно выразилась, я имела ввиду, что Клайдушка любит покушать больше, чем порезвиться :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Gizka сказал(а):
Ирен, я неправильно выразилась, я имела ввиду, что Клайдушка любит покушать больше, чем порезвиться :-[
Ну ,согласна пожрать -это святое :-D :-D *THUMBS UP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
вот это да!!!!!!!!!!!клайдик будь молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ireniren сказал(а):
Ну ,согласна пожрать -это святое :-D :-D *THUMBS UP*
@= @= @= @= @=
как то мрачно прозвучало, особенно на фоне тишины от Дожика. Ау, вы там живы?
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Владка сказал(а):
ireniren сказал(а):
Ну ,согласна пожрать -это святое :-D :-D *THUMBS UP*
@= @= @= @= @=
как то мрачно прозвучало, особенно на фоне тишины от Дожика. Ау, вы там живы?
Ага. Мы только что с прогулки вернулись. Прогулка прошла успешно, без всяких осложнений. Ну на пожрать все собаки горазды - я в плане еды Ж) Да и вообще путь к любому мужчине лежит через желудок Ж)

Щас по второму разу попробую фотки запостить. А то первый раз что то не запостились они на форум....


 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Что-то как-то скудно :)
Правда всё нормально?
Ей-богу, Клайда будто космонавта в открытый космос запустили - так же стрёмно *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Все нормально... просто Андрей сейчас очень занят...потом я думаю все расскажет...сегодня Клайдика постирают :-D :-D
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
Даа, это реально был длиииинный день. Носился с другом по городу и помогал загружать и разгружать его грузовичек. Затем привез новую кровать домой. К сожалению Клайда пришлось дома оставить. Зато я теперь точно знаю что одиночество он перенесет нормально... Ну тут уж ничего не поделать - мне надо работать время от времени.
По поводу отчетов... ну как говорится - чукча не писатель, чукча читатель (с). Высокохудожественным слогом особо не владею... Так что лучше задавайте вопросы, отвечу на них с охотой. Ну днем возможно распишу как все было за эти два дня. Но лучше задавайте вопросы, постараюсь отвечать на них поподробнее.
 
03.11.2010
46
0
6
Мои зверушки
Клайд - метис сенбернара, Карат - московская сторожевая (мир праху твоему, я всегда буду тебя помнить).
ireniren сказал(а):
Все нормально... просто Андрей сейчас очень занят...потом я думаю все расскажет...сегодня Клайдика постирают :-D :-D
С постирушками обломс однако... Меня сейчас вырубает уже. Значит будем стираться днем после прогулки.