Клайд. метис сенбернара с кем то.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Свет, того самого, поинтересоваться бы *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
возвращают... :'( ..подробности позже....
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Живой и здоровый. Подошла к нему вчера - бухнулся на землю, стал закрываться лапами, потом пузо подставил. Все ему сказала. Лось малахольный >:eek:
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Menada сказал(а):
Живой и здоровый. Подошла к нему вчера - бухнулся на землю, стал закрываться лапами, потом пузо подставил. Все ему сказала. Лось малахольный >:eek:
:-D на меня вчера ворчал когда я на него ругалась через клетку)))))...бубнил что то там себе под нос как старый дед)

а по честному..мне кажется он жалеет о том что натворил....на этот раз он не такой счастливый был по приезду назад как в прошлый...
 
09.11.2009
251
1
18
58
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
надо найти причину почему он себя так ведет.. я же возила его в клинику.. сначало был в наморднике потом я его сняла и в клинике и в машине потом ехал без.. и нормально.. на что он плохо реагирует?
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Как там наш дубина? *SCRATCH*
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Юлия и Ричард сказал(а):
На той недели-еще сидел...дубинушка молохольная... :-[
Хоть и дубинушка, но красив до невозможности *IN LOVE* :-[ И что ж за закон подлости, как красивый, так характер - еще тот подарочек...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Отправила "Клайда на очередь в мою семью"

Клайд собака сильная. Оттого гордая и независимая. Он появился в приюте как будто сделал одолжение. Никто не думал, что он тут задержится надолго. Да и сам Клайд не ожидал, что приютский вольер станет почти на год его вторым домом. Именно из-за своих размеров, короткой шерсти, которая не позволяет ему жить на улице, независимого, не терпящего сюсюканий характера Клайд до сих пор никак не может найти своего Хозяина. Но мы верим, что где то есть такой человек, который увидев Клайде скажет - ну наконец-то, это то что мне надо. Пойдем-ка, друг, домой. Метис сенбернара. З года. Здоров.
8-495-649-40-33 Ирен Александровна
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
милкин, теперь у тебя одна морда получилась, тела нифига не видно, можно подумать какой-то недокормыш :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Владка сказал(а):
милкин, теперь у тебя одна морда получилась, тела нифига не видно, можно подумать какой-то недокормыш :)
иди нафиг),он категорически отказывается смотреть в объектив, морду воротит и уходит.. сама пофотай)))