КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Наталья прислала весточку. Классная плюха *DRINK*



 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Я не понимаю странную любовь некоторых хозяев наших собак, раскармливать своих питомцев до размеров бегемота %) *WALL* Ладно, если бы это никак не влияло на здоровье собаки...но ведь - сердце, суставы .....тем более перед летом *WALL* :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Тань, согласна....
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

пухлота и в шрм есть, в том числе и нашими вкусняхами сделанная. :)
Клайд прекрасно выглядит, счастливый и довольный. *HI*
а кто собаку раскармливает, тот потом сам ее на руках и носит, и обязательно худеть начинает *YES* все очень закономерно :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

На вас, девочки, не угодишь: то чрезмерно худая, то чрезмерно упитанная... :-D Толстая - значит, у хозяев "бзик", что собачка может остаться голодной, если, как следует, не накормить... :-\ Марианна все правильно написала! +1000000000!!!!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Ну вы даете %)
Пес любимый и ухоженный. Ожирения не вижу, плотная упитанность - да.
Напомню Наталье про лето, возраст и суставы, но никак в форме претензии.

А вообще, плюшевый домашний Клайд - лучший подарок на др!! *YAHOO* *GIFT*

________________________________________________________________________________

Уже получила ответ от Натальи. Даже цитировать не буду - у нас все хо-ро-шо!!
Прививки сделаны, от клещей обрабатываются, живут в гармонии
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Такой упитанный плюшкин!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)



Дома кондей, а за домом парк, по солнцепеку не бегаем. Здоровы, бодры.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Отлично!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

какое счастье *HI* спасибо за плюшкина *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Сладкий!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Чудесный упитанный Клайдик *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Спасибо! *OK*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

Клайд всегда хорош. Фото в выходные вышлю. Он у нас сейчас любимец всей публики. С кошками стал ладить со всеми. Не любит гулять по жаре, больше в квартире с кондиционером. Агрессия вообще к нулю пришла, ни такой как Вы смотрели (помню?)). Сейчас вообще спокойный, может только на агрессию со стороны другой собаки ответить резко.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

На отдыхе



 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

*HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

*THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

шикарно! *THUMBS UP* *HI* *BRAVO*
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

Рада за Клайда! *GIFT* Мне кажется здесь гармония и всё хо-ро-шо *DANCE*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013) куратор EvgeniyaKo

Подробная весточка от Натальи!!! А плюшка уже и не такая плюшка :-\ :-D

Я очень надеюсь,что у Вас всё хорошо. у нас всё хорошо. Клайд похудел,так как из-за летней жары плохо кушал и шерсть лезла как на линьке. Но теперь,наверное его фото понравятся людям на форуме))))
Характер у Клайда стал отличный. Не реагирует да же на кошек, но если собака сама первая проявляет агрессию,то((( Подрался с голдэн ретривером, но он его не взлюбил с самого начала, я Вам писала. Разнимала я сама. У Клайда было 2 шрама на морде, но ничего страшного. Хозяин ретривера водит теперь того на поводке. Я боялась,что ко мне притензии будут, но всё обошлось,так как Клайд отлично ладит с маленькими собачками и людьми во дворе. А на крупных собак он не реагирует, если они сами не начинают первыми. Зато,что главное для меня - он стал выполнять команды, которым я его специально не учила. От старых хозяев видать осталось. Мне нравится,что он не молодой. Он спокойный, но всё понимает. Даже эмоции. Если я уеду на целый день, то закрываю комнату, а то он прыгает на кровать сразу (стафф-есть стафф). И других он не слушает. Агрессию к подруге и дочери не проявляет, но игнорирует их полностью. И бессится с ними, требует играть. Может даже поприкусывать, но в шутку. Со мной проявляет сильно охранные качества, мне это нравится. Если кто в квартиру заходит - рычит и лает сразу! Раньше такого не было. Видимо понял, что квартира эта и его то же. В комнате у меня новую мебель собирали, я ушла на 15 мин в магазин, а он рабочих из комнаты в коридор не выпустил за инструментами)))) Но меня это всё устраивает. Охранник.

Я очень им довольна. Он добрый и серъёзный умный пёс - такого я и хотела. Я всвязи с этим изучала данную породу. Главная их характеристика, что они подстраиваются под характер хозяина. У меня ещё много времени подумать....но может я возьму щенка не бультерьера опять,а стаффа. Буду ещё пока думать и смотреть. Так же ест стаффорширдские бультерьеры - они разрешены в Скандинавии. (Наталья писала мне раньше, что хочетя взять щенка бультерьера, чтобы его воспитывал Клайд).
Вот мой отчёт о славном и хорошем друге Клайде (не пойму почему от него отказались старые хозяева)и прикрепляю несколько фото
по поводу здоровья и кожи - всё ок. даю уже и мяско. думаю,что болезнь могла пргрессировать из-за нервов.
да,забыла сказать,что дочь моя с молодым человеком держат бультерьера в Москве. Но она прямо влюбилась в Клайда, хоть он её не воспринимает всеръёз. Но он так любит женщин, так что смог завоевать и её симпатию. Мы его прозвали еврейский Стаффорд)))) Пишите как у Вас дела. Ждём
Такие прекрасные новости под конец дня *YAHOO*
Наталье сотый раз благодарности за счастливую собаку *GIFT*