КЛАЙД - рыжий стафик с Кленового. (2015) умер 23.08.16

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *HI* *HI* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Супер - спасибо, что навестили Клайда и за фото - видео - съемки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Совсем другой пес, совсем %) *THUMBS UP*
Совсем другой, Тань, точно. Я его с трудом узнала. Внешне он, уж как не знать, а картинка изменилась до неузнаваемости :'( .. это хорошие слезы. Он чудесно выглядит и в глазах жизнь, радость *THUMBS UP*
И Наталья его смешно опекает, из серии "плюнь палку! кому мама говорит? плюй!" :-D

Может пора в счастливые?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

"салютов пугался очень сильно и лаял(((( спал на диване, но сейчас уже всё нормально, привык.
ест много и уже толстеть начал. буду ограничивать"
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Толстеет - значит, живет хорошо!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Больше чем уверена, что Наталья не даст ему расплыться :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

*HELP* *HELP* *HELP*

Девочки, Лена, Наташа, кто бывает часто!! Нужны сканы всех его назначений и анализов!
Наталья уже давным-давно просила.

Киньте мне на почту, ПОЖАЛУЙСТА! [email protected]
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Сканы сделали, отправила Наталье. Новости из дома

"всё хорошо. были в клубе "РУСЬ" в ногинске на 1 занятии пока групповом. я вам рассказывала..
агрессия на других собак почти прошла..
тут были же праздники, мы в Подмосковье и на целые дни уходили в лес уходили и всё готовили на мангале. ну жестоко было клайду не дать кусочки мяска, кроме свинины и держать на сухом пойке. давала натуралку. и вы знаете - всё ок. у него лапы зажили и ничего не ухудшилось. корм правда так и покупаю тот же. он ест много древесины - ей и ходит в туалет. я такого не видела. может что не хватает или чистится? у него нормальное здоровье, аппетит и активность"

"спросте пожалуйста, почему он ест древесину? я интернету не доверяю. а ни у кого из знакомых такого не было. прямо жуёт и ест, и в туалете она выходит. не запрещаю пока"

"отдельно сфоткаю, чтобы показать его кожное состояние. думаю ему уже можно давать кушать нормальную еду, хоть иногда"

Любимая плюха *HI*



 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Здорово!!! *YAHOO* Евгения, Спасибо за новости здесь *GIFT* и СПАСИБО Наталье за счастье в жизни Клайдика *BRAVO*
Про палки - на моих несколько раз в год находит жор веток(правда свежих), а потом они их "возвращают из желудка" дома :-! не знаю, что это %) надо запрещать! Наш ветеринар говорит, что это когда-нибудь может кончиться непроходимостью...приходится следить в такие периоды, одёргивать постоянно.
 
01.02.2013
938
1 594
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

EvgeniyaKorn сказал(а):
"спросте пожалуйста, почему он ест древесину? я интернету не доверяю. а ни у кого из знакомых такого не было. прямо жуёт и ест, и в туалете она выходит. не запрещаю пока"
Он так заменяет нехватку требуемых витаминов и чистит ЖКТ(желудочно-кишечный тракт). Моя тож жрет ветки как бобр или лось, максимальные неприятности, это то, что может наблевать на ковер, как и травой летом. Это для нас нормально и допустимо.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)



Скучаю по пацану. Но так радостно смотреть на него домашнего!

Всем спасибо за ответы. Передала. Вроде приступы "бобра" идут на спад
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

На проводе у Натальи всегда свой ветеринар и кинолог.

Новостей много, активная переписка. Наши поджившие ноги.



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

*THUMBS UP*
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Очень рада за прекрасного мальчика - за Клайда !!! *YES* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 016
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Спасибо за новости!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

фото- замечательные *THUMBS UP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Несказанно рада за любимого мальчика! Он замечательно выглядит... И глубочайшее уважение к хозяйке - не многие даже безгранично любящие животных люди решились бы взять ИЗ ПРИЮТА такую замечательную, но БОЛЕЗНУЮ собаку. Счастья Вам, терпения и .... Вы очень быстро поймете, что Клайдушка принесет удачу в Ваш дом... Он - светлая собачка!!! От него всегда исходило какое то особенное тепло)))))
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

EvgeniyaKorn сказал(а):
На проводе у Натальи всегда свой ветеринар и кинолог.

Новостей много, активная переписка. Наши поджившие ноги.
*BRAVO*
Радостно очень! @}->--
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Здоровья вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КЛАЙД-рыжий стафик с Кленового (2013)

Глянула на последнее фото и решила защитить заранее - на днях едут стричь когти :-[