КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

пофотали сегодня Клинтона! фотографу -Саше, спасибище огромное за труд!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Клинтон очень ей понравился...вот ведь, сердцеед какой :-D ждем новых фото и быстро домой красавчика! :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

а вот и новые фото-шедевры! Саша -это тебе *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*













 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Отличные фотки, просто обалденные! А Клинтон просто неотразим!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

спасибо , Свет! *GIFT*
хорош, до невозможности :)









 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен













 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Фото - ССУПЕРРР!!!!!Клинтон - зайка, красавчик,похож на леопарда.... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

1000 за октябрь и ноябрь передала на выставке.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

то ли посмеяться, то ли поплакать над человеческой тупостью?

Вопрос по Вашему объявлению "Щенку стаффа нужен хозяин." на сайте бесплатных объявлений Spekulyant-Ru.ru

-------------------

а можно его выслать в курган

-------

мои контактные данные: 89058519122


Жутко извиняюсь, что задерживаюсь с денежкой. :-[ :-[ :-[ На днях перешлю.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Можно. Электронной почтой.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

а он всегда злюка? мимо вольера как-то недавно проходила, так он кидаться стал с пеной у рта. =-O Прям как-то не по себе стало...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

А на меня спокойно реагировал...А на Колю - ругался.... :-[
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Может он выборочно? не понравилась я ему... :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Гуля сказал(а):
а можно его выслать в курган
:-D *THUMBS UP* вот юмористы
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Natali170386 сказал(а):
а он всегда злюка? мимо вольера как-то недавно проходила, так он кидаться стал с пеной у рта. =-O Прям как-то не по себе стало...
не принимайте на личный счет. это он от скуки безобразничает \m/ его бы гонять на прогулке хорошенько, делом занять, команды учить... Коля научил делать "зайку", так что Клиня бывает белым и пушистым :-[
охраняет в основном в вольере...видимо прежняя жизнь этому научила...на прогулке отлично себя ведет... *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Из него можно очень толкового телохранителя сделать. Но этим надо заниматься.
А звонят одни малолетки...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ СЕГОДНЯ, ЧТО ЛИ???
Еще одно пришло:
Вопрос по Вашему объявлению "Щенку стаффа нужен хозяин." на сайте бесплатных объявлений Spekulyant-Ru.ru

-------------------

отличная собака! я живу в омске, я бы забрала!

-------

мои контактные данные: 89136062372