КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Дата: Сегодня, 22:55 [email protected] Объявления этого автора
Юлия, можете подсказать адрес приюта,мы с детьми хотим его навестить, если можно...

Отписала тел. Ирэн....Понимаю, что не реально Клинтону обрести семью в лице этой женщины с детьми, но...
Вот почему - одни, как заложники - помогают другим, а им самим счастье найти так не легко? :( :'(
Как у Клинтона проходят занятия с кинологом(и - проходят ли)?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Сегодня в 17.44(по местному времени) отправила на тел. Димы 300 р. для Клинтона. Отписалась в смс.

Как мальчик поживает?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Гуль, спасибище! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
я тоже по деньгам отпишусь.
у Клинтона все отлично. здоров, красив, активен! в очередной раз поговорила с Колей, в стопятосьтый раз спросила его мнение. :) Коля сказал, что Клинтон отличный, очень послушный с тем кого знает. все ребята-сотрудники замечательно с ним общаются. никаких проблем.
его быковатость в отношении незнакомых людей - это возрастные панты и желание обозначить границы. не более.
никакого охранника из него делать не нужно. иначе это будет бомба! показывала Клинтона кинологу -Льву. не воспринял ...обозначил, что заниматься он не хочет. предупредил рыком, но никаких действий не предпринял.
Клиня отличный парень, но нужно будущему хозяину будет приезжать, налаживать контакт какое-то время. больше никаких проблем нет. он -супер! *THUMBS UP* *HI* :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Марьяш! Давай мы с Лешей его посмотрим. Все равно моего десантника уже все ели... :-[ :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Юльк, а чего на него смотреть? если чувствуете в себе уверенность - берите гулять, он на поводке отлично себя ведет. и никого он не кусал и не кусает. если что-то Клинтону не понравится, 100 раз предупредит. Клинтон в вольере и Клинтон на прогулке - это 2 разные собаки *YES* предупреждаю!!! играть в игрушки он не умеет, только раздражается, если начинать пытаться его втянуть в игры. самое лучшее - это просто прогулка, вкусняхи и похвала. *YES*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Девочки, перевела на голодный (905-588-03-51) свои сокураторские (500р/месяц) за декабрь, январь, февраль и март. Итого 2000р в 10:50 сегодня. Всем привет *BYE*
П.с. ЯСИЩЕ скучаюююююю :-[ *HI*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Timmy сказал(а):
П.с. ЯСИЩЕ скучаюююююю :-[ *HI*
Тимми!!!!!!!!!!!!!! Я опять пролюбила твой телефон!!! :'( Завтра контакты вскрою, на постиранном мобильнике, позвоню тебе. Блин, второй раз без контактов.. *WALL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Оставила 1000р (500 за январь и 500 за февраль) Коле.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

27.12.2012 Света Попова оставила наличкой в шрм 2000 руб (это наш с ней взаимозачет). 2012 год без долгов.
01.03.2013 положила на моб тел шрм 5000 тыщ за январь, февраль и половинку марта.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

marianna сказал(а):
27.12.2012 Света Попова оставила наличкой в шрм 2000 руб (это наш с ней взаимозачет). 2012 год без долгов.
01.03.2013 положила на моб тел шрм 5000 тыщ за январь, февраль и половинку марта.
И я оставила 800р. - долг за фотографии на Клинтона.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

я должна Клинтону 600 р - за февраль-300 и за март... :-[ Ей, Богу, на днях - вышлю на Димин тел.!!! *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Попова сказал(а):
marianna сказал(а):
27.12.2012 Света Попова оставила наличкой в шрм 2000 руб (это наш с ней взаимозачет). 2012 год без долгов.
01.03.2013 положила на моб тел шрм 5000 тыщ за январь, февраль и половинку марта.
И я оставила 800р. - долг за фотографии на Клинтона.
спасибо! *GIFT*
тогда с учетом долга за фото Крэка, моя часть за март оплачена полностью
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Как Клинтон? Нашли ему местечко?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Все пишут по Клинтону....Но так....нежно, что я просто посылаю их...к Ирэн... *PARDON*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Вчера положили 500р на ...-71-73 за март.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

Сегодня на телефон Димы кинула 600 руб. для Клинтона.В 11.02, по нашему времени. В смс отписалась. Дошли?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

[email protected] Объявления этого автора
Здравствуйте,хотел бы взять вашего стафффа но для начала познакомится с нимю89258916682.Ростислав

Отписала тел. Ирэн.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КЛИНТОН-Стаффище из Клина спасен

500 за апрель на тел ... 71-73.
Когда уж чудушко домой-то поедет?