КЛИНТОН - стаффо-алабай из Клина (2016) НА РАДУГЕ 11.08.2020

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Люди! Клинтон приболел! Его нужно срочно отвезти на анализы! Машины нет и не предвидится! Помогите транспортом! Пожалуйста!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Юль, что с ним??? =-O =-O =-O
 
16.11.2011
43
0
6
Мои зверушки
Лелик - вредный кот
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Могу оплатить зоотакси. Что случилось? =-O =-O
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Marusik сказал(а):
Могу оплатить зоотакси. Что случилось? =-O =-O
Спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Марианна записала Клинтона к врачу на 22.00, , машину нашли, она отвезет свою поню. :) Да и пацану с мамкой будет спокойнее. :)
Гуль, то ли печень, то ли еще что... Сегодня даже кушать отказался. Плюс, соответствующие факторы присутствуют... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

все время срывается на понос, а вчера с капельками крови... сделали цефатоксин ,гамавит и дицинон....пока не кормим...а при такой кормежке ,которая у него была надо бы сделать анализы....а может и узи...надо повесить обьявления чтобы не давали сырое мясо и кости...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Конечно, как тут печени здоровой быть, если в клетке сидел и ел всякую бяку, а то - и не ел....Эх....Совсем же еще ребенок.... :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

кто поедет,просьба ,купите энтеросгель *GIFT* но обязательно в виде геля,а не порошка
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Ирэн, что делать? Больше не кидать объявления, пока со здоровьем не станет нормально, или - как? :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

есть новости?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

у меня нет новостей. акрам сейчас мерял температуру 38,6
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

не могла отписаться...не работал инет...
вчера ездили с Клинтоном в Адивед. чувствовал себя плохо... еле на ногах держался. состояние- не айс...температурил, t=41,4, оч высокая. сбивали...лежал на капельницах ...обкололи всего...стало полегче.
сдали кровь. по результатам -низкий иммунитет, воспаление. предв.диагноз - аденовирус с бактериальным поражением/наслоением. назначены антибиотики, имунностимуляторы, поддерж.терапия.
завтра утром довезу лекарства.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Марианн *GIFT* а что значит "с бактериальным поражением/наслоением." как то очень угрожающее звучит... =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Наверное, поверх вирусов еще и бактерии залезли... Все понятно, в принципе.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Chimaera сказал(а):
Наверное, поверх вирусов еще и бактерии залезли... Все понятно, в принципе.
угу
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

по результату анализа иммунитет -нормальный, воспаления нет вообще...надо сделать биохимию....собака много пьет, печень тоже под вопросом...возможны проблемы с поджелудочной
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Биохимию сдали, результаты сегодня. Парень потихоньку приходит в себя, появился аппетит. Вчера приезжала Галина, осматривала пацана. Все у нас будет хорошо. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен

Спасибо, Юленька!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Тогда, еще покидаю его.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КЛИНТОН-Стаффенок из Клина спасен