КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!(2017)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!

именно)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!



С чейзом нейтралитет,с Алисой тихая война,от кошки получил по морде-пришлось уйти
Обоссал мне всю квартиру-истерит бегает,с него течет.
И так же как Чейз он ссыт у лифта...или в коридоре,т.к начинает радоваться возможности пойти на улицу
 
T

TaLila

Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!

 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!

Лида, ты что, все таки захапала его себе?
Ставь второй горшок :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!

Так он и ждал, пока она его заберет... :-D :-D
Вон на радостях всю квартиру пометил
Лид!
Еще раз *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Re: КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!

Лида! Слов нет! *HI* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И все-таки кто ГЛАВНЫЙ в банде.Стая из 3 собак не может ни иметь иерархию.Или борьба за власть еще не началась?
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Главный у них Лида, видимо.)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
ДайЛапу сказал(а):
Главный у них Лида, видимо.)
Тогда кто после Лиды?Чисто профессиональный вопрос.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
пока тишина
возможности выяснить не давала.
пока только 100% установлены отношения между кошкой и Кливером. Потмоу что вчера был порыв побежать за кисой,но
Первая попытка была пресечена мной- от "твоюматьщастряпкойпожопеполушьушастый" он тут же остановился,сначала лег,а потом убежал в клетку,разве что только не закрыл ее изнутри. А второе пересечение с кошкой было пресечено самой кошкой- получил по морде, получил по жопе,больше не лез и,думаю,не полезет больше.
С Алисой пока не ясно,но она оч хитрая,тут,думаю,драк не будет, а будет как и Чейза дурить по страшному
а со Свинкой даже не могу предположить как будут развиваться события. Пока свин занял выжидательно-ласковую позицию и все время расстроенно лезет на ручки,ластится и тп
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
ну что ж,с сегодняшнего утра объявляю гонку за первенство в стае.

Судя по поведению Чейза утром, до него таки дошло,что этот "ушастый лох" тут не погостить,а засел плотно.
Все утро Свин подходил к Кливеру, нюхал уши, холку, периодически пододвигал грудью, Кливер тут же ретировался. Свину, конечно, запрещала борзеть,но,с другой стороны,понимаю,что как бы я не хотела,а выяснить кто главный придется.
в общем,я в ожидании... хорошо Алиса на дачу уехала, приедет уже к выясненному.

Кливер оказался очень ласковой и социальной собакой. Да, он до сих пор (что не удивительно) нервничает,носится, писается и тп,но уже спокойнее. Я очень рада,что мы оченнь быстро расставили приоритеты на счет где можно сидеть, когда я ем на кухне, что клетка это самый безопасный дом и он не против, что кошку трогать нельзя, что гуляет сначала Чейз потом он, что поводок жрать нельзя, что лапы ставить на стол,на подоконник и залетать на эмоциях на кровать - нельзя,это мы пока еще не поняли,но мы в процессе.
Посадили на глицин всех виновников торжества. Хуже не будет,лучше должно быть...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошие известия *DRINK*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ну что ж...неделю дома,а уже полезли приколы
Сегодня после двухдневного отсутствия вернулась мама с сестрой домой
Собаки вышли радоваться,мама погладила кливера,тут на расстоянии метра прошла сестра-бросок,пошёл в руку. На визги тут же отпрянул.
Из машины стал не просто брехать на проходящих людей,а стал с рыками и гулким лаем бросаться в окна.
На улице на всех проходящих людей пытается вставать на задние ноги и рвётся в бой. Что будет если не удержать пока не понимаю,пойдёт ли жрать или просто пугать. В ближайшие дни будем выяснять. Сейчас Саша думает,как сделать правильнее...

Можно с одной стороны долго ржать,с другой...очень он похож ушами своими,свинячьими глазами и узкой мордой на маленуа. Характер тоже очень напоминает...если я права,то то,что он с,простите,припиздью,не удивительно. Смесь такая. Питбуль с маленуа. Собака хитрая,очень. И со странностями. Не только качаемо жуткого перевозбуждение и несправления с эмоциями, не то,что он на охрану встаёт,не то,что на людей бросается,а даже качаемо мелочей. Сегодня он заперся ко мне в ванну и попытался залезть под душ. Такого я ещё не видела. Чтобы собака пыталась запрыгнуть в ванну =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
узнаю свою Шэру шесть лет назад. Из всего осталось сильная охрана машины. Лид, терпения тебе))))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вполне нормально.Все пытается освоиться и со своим темпераментом справиться не может...Намордник одевай и не жалей...Это быстро освежает.И очень хорошо когда поглаживания,вкусняшки и прочие одобрения и внимание к собаке даются за выполнение команды или определено поведение.
Кливер моложе Чейза или одного возраста?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
спасибо) Только пока не с чем, ибо мы еще работаем. Надеюсь,что пару месяцев ряд проблем уберется.
Сегодня поставила эксперимент,спасибо,у меня не трусливые друзья.
Когда рвался к ним,спустила, прыжок-и ничего. просто какие-то непонятные прыжки вверх и опирание лапами на человека.
На собак бросается хорошо,но рулится. Висели на площадке,часа полтора,наверное,провели,так последние пол часа монотонными кругами четко вокруг площадки ходил самоед....Клива отвлекался от игрушки (уже был выдохшийся) периодически хотел убивать лайку, но на окрик и свист возвращался. Так что совсем не все потеряно. Особенно если разгружать ежедневно. Что касаемо послушки,то,конечно,не легко. Пес совершенно не социализирован. Сегодня расширили радиус пррогулся и я конкретно его так грузила. За 20 минут хождения по чужим дворам он явно под`офигел,а я пришла менять его на Чейза мокрая как мышь. Так что,программу похудения я себе походу придумала нормальную.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Откормишь и не будешь мокрая с прогулок приходить )) :-D мой гуляет в моем темпе )))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Не,ты шО
Кливер сидит на спец питании и тренируется,скоро соревнования