КЛИВЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ В ПИТБУЛЬ-ШОУ ИЩЕТ ДОМ!(2017)

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Купила крепление под камеру на собаку я тут...
протестировала
мир глазами Кливера
 
28.06.2017
26
0
1
Мои зверушки
Питбуль - Беладонна, на радуге ;(
Крутая фотка!!! *THUMBS UP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Соседка на столько переборщила с креативом в подъезде,что Ее труба,обёрнутая в какую то бумагу и раскрашенная под березу,получилась слишком реалистична. Так и манит ссать на неё при выходе из квартиры. Если вы понимаете о ком я.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Сдалась...пустила

 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак



Стал достаточно выразительным
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Когда из миски пить стало скучно :-D

 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Зачетно :-D :-D :-D *THUMBS UP* [:-}
Такого по моему еще никто не вытворял :-D
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Belozerskaya сказал(а):
Сдалась...пустила
Добро пожаловать в ад и на коврик :-D
Лид, как сейчас с пописами и прогулками?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
ну как....если мы никого не встретили на улице,то все ок
но если были люди,все так же сложно
вчера с нами гулял Саша,ну как,он с Чейзом был,я с Кливером,так на столько присутствие еще одного человека сломало систему,что то,что устроил Кливер, словами не описать. Хоть он прекрасно знает Сашу, не первый раз его видел даже в том же самом лифте. Все равно это был капец
с пописами проще,давно не было,да и стопорим,не даем заводиться.
Вчера правда придя с улицы как раз таки на возбуждении умудрился выдавить из себя и отсигнализировать...что ему было не комфортно


пес в шоке
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Если вдруг кто-то интересуется тигровым придурком:
Напугал тут он конкретно.
Вдруг (утром был совершенно норм) обнаружила горячую собаку,не наступающую на лапу,писающуюся при виде меня,с безумным вглядом,го при этом с нормальной температурой и отменным аппетитом. Очень странное сочетание симптомов.
Ночь,улица,фонарь...в общем сдали ночью кровь экспрессом (какого шороха в клинике навели...),ничего там не увидели...
Единственное,что При осмотре было не норм- покраснение между пальцами и один немного опух...в общем,списала на аллергию,пичкаю четвёртый день супростином (завтра снимаю) и ципролетом...
хиллс отдала другим собакам,в общем.

Ну и вторая новость.
Скромная,интеллигентная собака,наш сир из Стаффордшира оказался ГНИДОЙ И ПРОВОКАТОРОМ. А ещё хорошим актером. Ходит такой,ничего его не трогает,он выше всех проблем,всех эмоций,го только не когда никто не видит. А кливер страдает. Ну,я думаю,многие поняли о ком я. Чейз. Вот он великий актёр. Т.к его много раз возвращали и далеко не сразу,то делаю вывод,что он всегда так делал-затихариться,а потом начинается...
В общем у нас уже вторая драка.
Первая досталась бабушке. Она по доброте душевной выпустила Кливу из клетки,а потом начала всем раздавать кожурки от яблока...все трое своё съели,разошлись по комнатам...а дальше визги вопли. Что случилось в комнате кливера и чейза никто не знает,го сегодня у меня стали закрадываться подозрения...
Но драка была,думаю,интересная...бабушка,конечно,рассказывает,что они убивали друг друга,но ! Она успела набрать воды и полить на них,сбегать на кузню за тряпкой и надавать по жопе обоим, схватить Алису за хвост и оттащить в Ее клетку (через две комнаты) и прогнать кошку. Сколько это времени? Ну,хотели бы переубивать друг друга,то уже пару раз бы это сделали. Вижу картину,как Алиса пробежалась по дому и собирала ставки. Лабрадор Тимоша с пятого этажа,чую,с соткой расставался с трудом-как от сердца оторвал. А соседская дратхариха Янка наверняка вообще не скидывалась.
Как итог- у Кливера прокусана губа и лапа,у чейза поцарапана голова. Ещё интересный момент- у чейза зубы то спиленные,а у Кливера острые и все на месте...но кливер коцанный больше. Всегда. И ах да. Бабушка. Пришлось Ее сначала долго успокаивать (прилетела с работы),потом вести в склиф,потому что она об этих скотов выбила себе палец на руке.
Ситуация вторая,сегодня.
Все по местам,дома никого. Приходит сестра и мама домой. Открывают полосатого,открывают Алису. Все порадовались,Чейз как обычно почтенно вышел из комнаты,всем сказал "здрасьте" и пошёл обратно. Тут кливер залетает в комнату,подходит к миске чейза и у того срывает планку. А Чейз не просто дерётся. Он же пользуется двумя способами:
Либо как дзюдоист заваливает жертву на бок и душит пока та требыхается
Либо вцепляется в брыли жертвы и рвёт.
Сегодня был вариант номер два. Картина маслом: мама сидит на Кливере,душит его,чтобы отпустил чейза,сестра сидит на чейза и душит чейза,чтобы тот отпустил кливера. При этом мама потом признаётся,что была в пальто и подолом закрыла случайно пол кливера и вообще не видела,надо ли что-то с ним делать...но для профилактики решила,что надо.
Чейз же отказывался выплевывать Кливу от слова совсем. Сестра,чемпионка России по не женскому виду спорта,в итоге,с огромным трудом смогла его снять...
И Алиса! Эта сучка(по другому не назовёшь) сначала долго примерялась,что бы сделать,а потом подошла и бедного кливера со всей мочи щипанула зубами за жопу. Почему Кливера? Уверена,потому что его филей был просто ближе. Поучаствовать то ей хотелось.
Последствия: рваная губа у кливера,коцаная голова у чейза (дубль 2)
В этой всей ситуации меня удивляет,что Кливер ЕСТ из чейзовой миски и тот не против. Но что в него иной раз вселяется...
После драки Свина заклинило на миску так,что он упёр из стойки не только миску,но и тряпку,которая подложена,чтобы не громыхало...и сидел с тряпкой на голове и с миской под собой. Видео залью на ютуб позже.

Пришла домой,все смурные,все по местам. Никто не выходит. Чуют,что я все знаю...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не знаешь, кого и пожалеть... Наверное, бабушку :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Последние пару дней хотела сделать пост и похвалиться,что Кливер перестаёт жрать поводок. Что почти неделю я с ним гуляю не на цепи,а на обычном поводке. Что он стал меньше бросаться на людей,дома начал играть (правда не понимает разницы между канатом и моими вещами...радостно приносит и думает,что так надо,но это мелочи) Вчера ездили на площадку не только на защиту,но и пошли на послушку. Я готова признать,что мне с этой собакой сложно. Реально сложно. Даже просто поставить его на команду рядом. Порой я начинаю тормозить и делать кучу ошибок. Ни одна собака из приюта с которыми приходится работать, кроме,одной,которая пыталась просто 40 минут выяснять со мной кто круче, валялась по земле и откровенно дралась ни на жизнь,а на смерть,не выводила на такие эмоции.
Кливер вчера даже на площадке с кучей новых собак и людей вёл себя хорошо. Он почти не пытался драть поводок и истерику выражал лаем,а не агонией. Не заводился,держал себя в лапах.
Но сегодняшнее утро отбросило нас назад,при чем очень сильно назад. Идя домой, я даже всплакнула по этому поводу.
Мы спускаемся в лифте,он останавливается по середине дома,начинает заходить мужик...я несколько раз сказала "не надо!!" Но он все равно заперся. И все. Труба. Собака начинает на него бросаться. Из-за замкнутого пространства кроме как взять его за ошейник и прижать к стене,я больше ничего не могу сделать. Пес начинает истерить ещё больше,пытается вырваться,хрипит,орет и все пошло по накатанной. Мужик уже вжался в угол и,кажется,начал креститься. Только и смогла выпалить " я же просила не заходить" и вынесла собаку,благо мы уже приехали на первый этаж...15 минут борьбы на улице,стёр мне руки поводком,но заставить выплюнуть,не имея с собой ничего кроме ключей и телефона, я его смогла...даже потом он нормально погулял...то есть он все таки начал потом себя контролировать,раньше было бы хуже,но... но я очень расстроена. Просто безумно. Только начали вкладывать в голову,что поводок драть не подобает и он начал это принимать...как нас просто выбросило обратно.
Свежих фото Кливера нет,поэтому держите утреннюю Алису
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-D где утренняя Алиса то ?)
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Лида , держись *STOP*
Раз прогресс есть , то никуда Клива не денется :-D
У него выбора нет, либо жить по установленым правилам и получать все привелегии , либо его ждет пожизненная муштра :-D :-D :-D