КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... на радуге 24.04.17

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Спасибо Вам за фото! Какой же он невероятно красивый!!!
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Очень красив! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Ребята с ПиКа сегодня ездили, сделали фоточки:


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

*THUMBS UP* *KISSING* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

загляденье)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

пес прекрасно ест ,и все у него хорошо...проглистогонили,скоро привьем и выпишем паспорт :) *KISSING*
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Какой фотогеничный парень!))

Спасибо за заботу о нем.
Постараюсь приехать в эти выходные, проведать его.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Блин, какие же все-таки в Шарике все молодцы!!!! Я просто сравниваю фото Князя каким он приехал и какой сейчас. Как изменилась псина всего за 2 недели!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Пускай все сложится у псины *DRINK*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

это точно, стал ещё более красив)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Mariya сказал(а):
это точно, стал ещё более красив)
Вообще, просто - ДРУГАЯ собака!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* А, точно, фоточки - Князя? :-D
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Вчера поздно вечером навестила Князя. Очень ласковый мальчишка. Только показался худеньким.
Передержка проплачена до 5 декабря, но я оставила предоплату за следующий месяц - 4 тысячи, на всякий случай, если не получится в следующие выходные приехать оплатить. И довезу потом еще 3,5.

Спасибо большое, что привили и оформили паспорт.

Раз хозяева не находятся, то может начать уже Князя потихоньку пиарить?

Видели вчера как ручки забрали одного стаффика. Мы потом с ними в пробке параллельно по шоссе ехали. Они и окошко приоткрывали собаке, и на обочине останавливались. Вот бы всем таких заботливых хозяев!
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Как там мой красавчик поживает?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......




Вот где худоба :( Надо подбирать питание, мальчик аллергик. Переводим на усиленное...
Но все равно, из ныне живущих в Шарике, этот мне нравится больше всех.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Мамадорогая, Настя, у него талия, действительно, со спичечный коробок, или так - снято??? =-O =-O =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

На боксёра похож :) ничего, отожрётся.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Гуля сказал(а):
Мамадорогая, Настя, у него талия, действительно, со спичечный коробок, или так - снято??? =-O =-O =-O
Нет, к сожалению, действительно такая талия :( Я бы свозила сдать анализы - учитывая аллергию, боюсь, есть проблемы со здоровьем.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Девочки! С ним что-то не так. Он не был таким худым. Ребра не выделялись раньше.

Может ему корм совсем не подходит и надо давать более калорийный или больше?

Наверное надо сдать клинику и биохимию. Но ближайшее время когда я смогу приехать - через выходные((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Vremya сказал(а):
Девочки! С ним что-то не так. Он не был таким худым. Ребра не выделялись раньше.

Может ему корм совсем не подходит и надо давать более калорийный или больше?

Наверное надо сдать клинику и биохимию. Но ближайшее время когда я смогу приехать - через выходные((
Взвесили - похудел на 1кг 200г. Корм, совершенно точно, надо подбирать. Причем не из простых - он аллергик+еще какие-то проблемы явно есть.
Анализы сдать нужно обязательно, очень возможно, что там с печенью непорядок, как было раньше у Копа.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

Рутковские сказал(а):
Vremya сказал(а):
Девочки! С ним что-то не так. Он не был таким худым. Ребра не выделялись раньше.

Может ему корм совсем не подходит и надо давать более калорийный или больше?

Наверное надо сдать клинику и биохимию. Но ближайшее время когда я смогу приехать - через выходные((
Взвесили - похудел на 1кг 200г. Корм, совершенно точно, надо подбирать. Причем не из простых - он аллергик+еще какие-то проблемы явно есть.
Анализы сдать нужно обязательно, очень возможно, что там с печенью непорядок, как было раньше у Копа.
А где ближайшая круглосуточная лаборатория от Шереметьево? Я поеду ночью с ним.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем,но.......

В Аверс (Машкинское ш.) можно свозить. Ехать минут 15 от Шрм. работают круглосуточно.