КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... на радуге 24.04.17

25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Народ, а сколько нужно денег в месяц на содержание собаки в приюте? Куратором быть не смогу, но может хоть часть денег получится на него перечислять, пока на работе премии дают...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

ТоняМирт сказал(а):
Народ, а сколько нужно денег в месяц на содержание собаки в приюте? Куратором быть не смогу, но может хоть часть денег получится на него перечислять, пока на работе премии дают...
Обычно 7500р. (если не требуются спец.корма дорогие, лечение и пр.), но абсолютно любая ежемесячная помощь - это уже очень здорово, финкурировать можно на любую сумму :)
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Многовато мне сейчас:-( , буду стараться пока по 5000р.ежемесячно, но не знаю как долго, за апрель в 10 числах пришлю.
А вообще, жаль что некуда его брать, взяла бы.... жилищные и временнЫе(на работах все) условия не позволяют, а вот проблем с членами семьи нет- все обожают собак, особенно мама. Она и с не такими характерами работать умеет. Вобщем, она и рассказала про вас.
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

И, кстати, ему нужно спец питание или уже все вылечилось?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

ТоняМирт сказал(а):
Многовато мне сейчас:-( , буду стараться пока по 5000р.ежемесячно, но не знаю как долго, за апрель в 10 числах пришлю.
А вообще, жаль что некуда его брать, взяла бы.... жилищные и временнЫе(на работах все) условия не позволяют, а вот проблем с членами семьи нет- все обожают собак, особенно мама. Она и с не такими характерами работать умеет. Вобщем, она и рассказала про вас.
Это тоже очень большая помощь! Спасибо Вам!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Эх, жаль))) Князя бы в хорошие и опытные руки поскорее, а то всё сидит красавец.. :'( Приезжайте в гости, как будет время, погуляете с ним хотя бы, да и с другими собаками познакомитесь=)

Про корм, увы, не заню.. Чуть позже кто-нибудь другой отпишется) :-[
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Красавец не то слово!!!:) *THUMBS UP*
Отпишитесь, пожалуйста, кто знает про питание для Князя
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Молчат все про питание....

А в гости в шереметьево мы зимой один раз приезжали, только я совсем никого не запомнила

Будет возможность, заедем обязательно:)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

ТоняМирт сказал(а):
Молчат все про питание....
Я думаю, молчат потому, что находящиеся на форуме просто не в курсе. Тут скорее вопрос к работникам.
Насколько я помню, у Княза проблем давно нет, а значит он, скорее всего, на той же сушке, что и все.
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Я думаю, молчат потому, что находящиеся на форуме просто не в курсе. Тут скорее вопрос к работникам.
Насколько я помню, у Княза проблем давно нет, а значит он, скорее всего, на той же сушке, что и все.
Да, думаю, Вы правы, будем как нибудь в этих краях - просто на месте спросим:)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Насколько я знаю, у Князя на данный момент нет никаких проблем со здоровьем.
Красавец в полном расцвете сил, на такого будут бросать восхищенные взгляды.
Домой ему нужно, к опытным, надежным и любящим людям.
 
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
25.03.2014
108
0
16
Мои зверушки
Матис-стафф, Тимон-бордер, Кузя-розелла, две гурами и сомик:-)
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

еще на одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/vladeltsya
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

спасибо! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Князь, для меня, олицетворение чувственности и искренности и....еще....гораздо больше, чем собака...Как Наташа писала, когда она шла мимо него, уже, со "своей собакой", он - плакал....Плакал, как ребенок...."Почему - не - я?"....Проходит время....А он...Так и сидит, надеется, ждет, а все проходят - мимо....с другими, выбранными... :( :( :( Чем же Князь - хуже??? :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Гуля сказал(а):
:( :( :( Чем же Князь - хуже??? :'(
Тем что скот!
Собака-охраняка, детей-и-стариков-нелюбяка.
Если серьезно: нужен очень грамотный хозяин с опытом и терпением.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Насть, ну, Гелла, у меня, такая же:не любит стариков и, вообще, принимает, только, обездоленных, или тех, кто, на самом деле, любит собак! Кстати, если на улице плачет ребенок, она бежит, чтобы его защитить...А тех детей, которые "дразнят"- тех, действительно, обходит стороной, или кидается...
Но Гелла, при всей ее "сложности" - нормальная собака!!! *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Не обязательно надо быть нормальной собакой......главное,чтобы твой хозяин был нормальным....а это редко бывает
 
03.04.2014
32
0
6
Мои зверушки
Матис - душка-амстафф, Тимон-наглый бордер, Кузя- роэелла-подкидыш, ну и рыбки
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Подходила к вашему стенду на Евразии-1 (тетя с бордером) предала 2 000рублей. 1000 просто в приют и 1000 - конкретно Князю . вот. Сказала это на словах.

согласна с Ирэн - собак нормальных гораздо больше, чем нормальных хозяев (((.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: КНЯЗЬ-стаффов не берем, но... ОЧЕРЕДНОЙ БРОШЕННЫЙ КУРАТО

Manya-sha сказал(а):
Подходила к вашему стенду на Евразии-1 (тетя с бордером) предала 2 000рублей. 1000 просто в приют и 1000 - конкретно Князю . вот. Сказала это на словах.

согласна с Ирэн - собак нормальных гораздо больше, чем нормальных хозяев (((.
Спасибо Большое!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень хочется, всем, чтобы Князя нашел - таки, тот, Его Хозяин, с которым они будут Счастливы!!! *YES*