Комбезики на наших меньших братьев)))

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Размеры и цвета совершенно разные, и не только комбезики, но и попонки. И вязаные кофтейки)))) Качество очень хорошее. Шьют в Москве.
Так что кому надо - обращайтесь ко мне :-[



жилетки теплые, пуговки сверху, от 1150 до 1500 (зависит от размера)


вязанные попонки, до 1300 (макси по спинке 83) свитерочки до 1400 (макс по спинке 78) и комбидрессы - от 1400 до 2900 (по спинке от 56 до 99) (цена зависит от размера и от толщины) Большие размеры заказываются отдельно, заказ делают две - две с половиной недели. Все модели в демисезонном варианте дешевле.






есть еще шлейки всяческие.

в общем, кому интересно-пишите-звоните.
 
Последнее редактирование:
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
*THUMBS UP* хатим а комбезы зимние или как
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Очень хочется прикупить вязаную попонку такую как на собачке с фото( рисунок "снежинки"если можно так назвать). Только мне одну надо для Берты. Или может вторую маленькую для Марты.Она правда достаточно шерстяная. Не знаю надо ли дворика одевать.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ааааааааааа... дайте сайтик- посмотрю все варианты ))) хочу вязанные вещички )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Redfox сказал(а):
ааааааааааа... дайте сайтик- посмотрю все варианты ))) хочу вязанные вещички )
Сайтика нету :( хочу доехать как-нить и сфоткать все что можно. Но говорят что есть раааазличные цвета)
вязаные есть тонкая и толстая вязка. Комбезы есть зимние, дождевички.
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
SvRv сказал(а):
Redfox сказал(а):
ааааааааааа... дайте сайтик- посмотрю все варианты ))) хочу вязанные вещички )
Сайтика нету :( хочу доехать как-нить и сфоткать все что можно. Но говорят что есть раааазличные цвета)
вязаные есть тонкая и толстая вязка. Комбезы есть зимние, дождевички.

а где это находится ?)) может и мы с Лаки прокатимся ? :-[ :-[ :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
они работают только с юр.лицами и как-то скрываются *SCRATCH* от народа. С горем пополам выбила телепончик))))
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Нам будьте добры :) шлейку с утяжелителем,шлейку как ездовая иииии.....комбинезончик с шапочкой :) Пусть будет еще один :-[
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
А нам еще комбидресс на Берточку, плиз :-[ . Как в итоге заказать? Как определить размер?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Borisenkowa сказал(а):
Нам будьте добры :) шлейку с утяжелителем, шлейку как ездовая иииии.....комбинезончик с шапочкой :) Пусть будет еще один :-[
Значит объём груди знаю (точно 85?) спинка 60. Цвет какой и опять зимний?


sarmatka сказал(а):
А нам еще комбидресс на Берточку, плиз :-[ . Как в итоге заказать? Как определить размер?
Надо спинку померить от лопаток до основания хвоста, и обхват груди (сразу за лопатками и под мышками). И определиться, какой цвет)
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Света,да 85.А цвет,на мальчика :) зимний. :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.





А нет ли там попонок на крупных собак?
Мне нужна теплая вещичка для истощенной азиаточки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Видела, есть комбезики со спинкой 95. Но мне кажется - маленький. Позвоню спрошу. Может на заказ сделают.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Нам бы именно попонку, чтобы только корпус закрыть. Спасибо!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Nadira сказал(а):
Нам бы именно попонку, чтобы только корпус закрыть. Спасибо!
я поняла) завтра узнаю-напишу
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Еще раз спасибо, она не очень крупная. И крайне худая.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Берте хотелось бы приобрести комбидресс. Спинка 58-60, обхват груди 76-78. Цвет желательно красно- коричнево-бежевых тонов. И еще свитерок или попонку со снежинками как на фото собачки на снегу на стр.1. И как оплатить?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
sarmatka сказал(а):
Берте хотелось бы приобрести комбидресс. Спинка 58-60, обхват груди 76-78. Цвет желательно красно- коричнево-бежевых тонов. И еще свитерок или попонку со снежинками как на фото собачки на снегу на стр.1. И как оплатить?
По размерам и цвету поняла. Со снежинками - это мой Мэй в попонке)
Оплатить после того, как заберу заказ.
Попробую до выходных выбить несколько штук. Дали ведь один, может и еще пару-тройку дадут)))