Комбезики на наших меньших братьев)))

30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.




Света, спасибо за одежку для моих подопечных.
Жду новую партию)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох как здорово!!!!! И цвет так к лицу!!!!!
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Азиаты в костюмах чудесны! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Да, им идет. И размер идеально подошел.
К сожалению, для азиата в синем комбинезоне это необходимо - он крайне истощен и полулысый.

Света, это Кади, тот, который у вас в группе был, из Котельников.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Nadira сказал(а):
Да, им идет. И размер идеально подошел.
К сожалению, для азиата в синем комбинезоне это необходимо - он крайне истощен и полулысый.

Света, это Кади, тот, который у вас в группе был, из Котельников.
То-то я смотрю мордочка подозрительно знакома. Да, ему точно без одежки холодно.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ааа, я как раз спросить хотела зачем им костюмы... понятно, правда очень удачные наряды.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Правда нам хорошо? Светланам огромное спасибо!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.05.2014
40
0
6
50
Москва
Мои зверушки
На радуге: Люмпи - такса, Габка - ирландский сеттер, Сёма - ротвейлер, Муусс - бурбуль.
С нами сейчас: черная кошка - Варька, Федя (такса), Стриж - шереметьевский стаффик и с ним его два кота Тэш и Шнур.
Стричульке хочу свитер для дома и самый тёплый комбез.
От лопаток до хвостика 58 см.
Как сделать заказ?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
VarvaraF сказал(а):
Стричульке хочу свитер для дома и самый тёплый комбез.
От лопаток до хвостика 58 см.
Как сделать заказ?
позвоните мне 89263292903
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В зоомагазине Бизон biZOOn.su стартовала Новогодняя распродажа!
Большие скидки на одежду и аммуницию, а также корма для собак и кошек!
Успейте купить подарок любимому питомцу!
http://bizoon.su/index.php?route=product/special
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Будем очень благодарны если кто-то вместе с со своим заказом закажет дождевик прозрачный.Мы живем далеко от столицы(тем кто с нами не знаком) и сами этого сделать не можем.Дождевик присмотрели давно.В сильный дождь Маг вообще не выходит на улицу,а терпеть в силу возраста уже не может.Дождевик-комбинезон нас не спасает.Нужен либо большой зонт-поводок или попробывать такой дождевик.В это лето заказывали,но не выполнили наш заказ.Все-таки хотим до лета дожить...Если у кого будет возможность нам помочь были бы очень рады!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
суок сказал(а):
Будем очень благодарны если кто-то вместе с со своим заказом закажет дождевик прозрачный.Мы живем далеко от столицы(тем кто с нами не знаком) и сами этого сделать не можем.Дождевик присмотрели давно.В сильный дождь Маг вообще не выходит на улицу,а терпеть в силу возраста уже не может.Дождевик-комбинезон нас не спасает.Нужен либо большой зонт-поводок или попробывать такой дождевик.В это лето заказывали,но не выполнили наш заказ.Все-таки хотим до лета дожить...Если у кого будет возможность нам помочь были бы очень рады!!
Оль, я тебе закажу. Только размер спинки скажи.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спинка 55см.Ну думаю можно и чуть больше.Это же как накидка.
Будем очень благодарны!!!Магуша будет счастлив!Все-таки делая лужи дома он испытавает интелектуальный дискомфорт.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Есть в наличии зимний комбезик на мелкую девочку (спинка 43-46, грудь 60-65) отдам за 1000 :-[

есть комбезик на крупного мальчика (спинка 58-62 грудь 82-94) отдам за 1100


все новое, в упаковочке)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Комбезик черный продан. Розовый ждет обладательницу)))))

Есть вот такие жилетки, теплые и удобные. Цвет синий.
По спинке 50 см охват груди 52-66 см - 640 руб и спинка 60 см грудь 56-80 см. - 740 руб.

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Комбинезон с ловушками от клещей для собак
Состав: 100% хлопок.
Цвет: беж.
Комбинезон от клещей с ловушками OSSO изготовлен из 100% хлопка, имеет светлую расцветку, на которой сразу будут заметны кровососущие насекомые. Комбинезон от клещей с ловушками OSSO предназначен для защиты собак во время прогулок по парку и лесу. Разработан с учетом особенностей поведения клещей.
На комбинезоне от клещей OSSO имеются складки-ловушки на груди, на штанинах, на боках комбинезона и на шее, которые преграждают движение насекомого вверх. Комбинезон очень легкий и удобный. Низ штанин на резинке, на спине молния.

Как это работает? Перед прогулкой нужно распылить акарицидное средство от клещей под складки-ловушки комбинезона (по всей длине складки). Клещ попадая под складку сам не может обойти препятствие и погибает, он также не может впиться в кожу питомца через ткань. Рекомендуем обрабатывать не весь комбинезон, а только складки-ловушки. После прогулки желательно осмотреть комбинезон на наличие клещей, предотвратив попадание их в дом.

Комбинезоны от клещей с ловушками OSSO обеспечивают комфортные условия пребывания собаки на природе в любую погоду, в том числе и в летнюю жару в пик сезона активности клещей, за счет дышащей ткани из 100% хлопка и светлой расцветки.

Размерный ряд комбинезонов с ловушками от клещей OSSO Fashion (с 40 по 70)
http://bizoon.su/tovary-dlya-sobak/odej ... eshey-osso




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
не одежда, но актуально в нашем магазине
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, точно такой же мешок в подарок?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.