КОНСУЛ - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2017
213
16
18
Мои зверушки
неизвестно
перевела 1000р в составе 3000р с карты **6807
не учтен платеж от 06.12.19
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
@@@@@@@@@@@@@@
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
У Консула все хорошо. Приятно удивил хозяев - не разносит квартиру. )))) есть немного проблема со стулом, но они работают. Сказал, что знают на что шли и своих не бросают. Очень надеюсь, что так и будет.
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Гуляла с ребенком. Видно, что немного с ним гуляет людей. Бежал на поле, аж летел. Если бы гуляли с ним больше, то спокойней был бы. У меня от него только положительные эмоции. Хороший пацан, а глаза грустные.((((( Еле отпустила его в комнату, прижался ко мне возле офиса и стоял. Так не хотела его отпускать, так он не хочет там оставаться один. Очень заинтересовала его не шина, а обрывок канатика, который висит в середине шины. А отдельно каната нет. Был увлечен, но ушел легко. Мячики ему неинтересны были. Гуляет комфортно достаточно. Если чувствует натяжение поводка, останавливается, но только после того как выпустит немного пар. )))) Берите малыша, ему очень нужен человек!