КОНСУЛ - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2017
226
16
18
Мои зверушки
неизвестно
перевела 1000р в составе 3000р с карты **6807
не учтен платеж от 06.12.19 и 13.01.20
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Болит душа за Консула. Одинокий пес, которому мало кто дарит частичку внимания. А ему так важно общение с человеком, особенно со своим человеком. Но его нет и нет. А он ждет. Открываешь его дверь, а он висит тихонько на решетке и смотрит с надеждой. А ведь он такой хороший!!! Он просто должен вам довериться. Это несложно с ним, он чувствует ваше отношение к нему. Выборочно может не доверять мужчинам. Так как мало с ним гуляют, он первые 15 минут достаточно сильно тянет, потом уже попроще, но надо быть готовым к рывкам, так что расслабляться нельзя. Думаю, если с ним будут гулять чаще, то он будет намного спокойнее вести себя на улице. Нетерпеливый мальчишка, попа долго сидеть не может. :)Любит напрыгивать, это надо убирать потихоньку. И есть проблема с пописами у него. Он совсем не писает на улице, максимум один раз за всю прогулку. Такое ощущение, что он не видит улицу для туалета. Поэтому он писает в вольере. Получается, что его могут наказывать за то чему он не научен. В условиях приюта это сложно откорректировать конечно, надеюсь, что попадется человек, которого это не испугает. Тем более, что со слов прошлых хозяев, писал он только в одиночестве, то есть при людях терпит. Скорее бы нашелся его человек, который влюбиться именно в него и не испугается никаких его особенностей, тем более что они не такие страшные.
 
30.09.2017
226
16
18
Мои зверушки
неизвестно
перевела 1000р в составе 3000р с карты***0038
не учтены платежи от 06.12.19, 13.01.20, 18.02.20
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня перевела на карту за Бравекто. Таблетка дана.
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну сладкий-пресладкий же пацан. :) Все чаще улыбаться стал. Мордаха становится веселая. Так радостно видеть его мордашку опять веселую. :) Начал следить за мной на прогулке, останавливается, оглядывается. Первые прогулки был занят только своими делами. Начали потихоньку вспоминать команды, с каждым разом все лучше делает. Стал меньше напрыгивать. Мне кажется, он сегодня понимал, что грязно и он меня испачкает. Он же умничка.:) За каждый попис и покак хвалю его и даю вкусняшку. Он уже даже начал подбегать за вкусняшкой после процесса.:)
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно

Вот так легко Консул бросает шину и бежит ко мне. Для него очень важен контакт с человеком. И вкусняшки ему не нужны, если рядом есть человек. Консик сейчас в хорошей форме, поправился, выглядит отлично. :) Бдит за мной на прогулке, но только когда пар выпустит. Минут 10 ему на это надо.:)
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 291
7 456
113
49
Познакомилась вчера с парнем. Ира шла с ним гулять и я увязалась за ними. Чудный парень. Никакой не жрун,учитывая,что меня он видел впервые, рад был безумно. Пищевик страшный. За баранку и сел, и лёг, и ко мне, и дай лапу.Сложнее с командой рядом. Присутствует очень сильное возбуждение, поэтому парню сложно сосредоточиться.
Я ранее говорила, что он напоминает мне Стейсона, после прогулки дважды подтверждаю. Такая же бешеная энергетика, вперёд, вперёд, бежать. Постоянно оглядывался на нас с Ирой, как бы говоря: "Ну, вы пенсионэрки, побежали уже!!!". А если серьёзно, парень очень настроен на человека и с радостью идёт на контакт.

 
Последнее редактирование:
20.04.2019
4 106
11 637
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Я пообщалась с мальчиком около офиса, когда он возвращался с прогулки с Ириной. Угостила его, погладила. Консул был совершенно спокойным и общительным.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
он ещё раньше любил, когда его вычесываешь.. ложился по всякому и пузо подставлял
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Консул, как всегда, веселый и задорный. ))) Сегодня нагулялся ребенок. Сначала с Людой, потом я его перехватила. :) Мне с ним настолько хорошо, что во время прогулки прошла мигрень. Во как!:) Лежащая шина увлекла его больше, чем, которая висит. Немного позанимались. Делает охотно за вкусняшку.:) Привозила ему рубец несколько раз, сейчас какашки его не увлекают.:) Сидит сейчас с Рошалем, переговариваются через решетку, весело им.:) Люде спасибо, что решила брать Конса, а то кроме меня никто с ним не гулял. А вообще, он сокровище. Красивый, умный, все знает и умеет и для своего человека мир отдаст. Но он из тех собак, которые должны упасть на душу, чтобы человек понял, что ему нужен только Консул и больше никто. Скорее бы такой человек появился!!! А уж Консул будет жить только им и все отдаст за него!
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня совсем коротко пообщалась с этим красавцем. Он отлично выглядит:good: идеально слушается и очень аккуратно берет угощение. Смущенно спрятался за маму Иру когда я подошла :blush2: Образцово сел и вообще был паинькой:good:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно



Сегодня, после прогулки, немного потусовались в офисе с Консулом. Пообнимались. :) В вольере нам сейчас не пообниматься, Консул каждый раз доказывает Рошалю, что я его мама, оооооочень энергично доказывает. Ну и Рошаль не отстаёт. Уж не знаю, что он отвечает Консу. ))))Он немного повалялся на диванчике. Такой сладкий ребенок. Как же грустно его отводить в вольер. Он только молча висит на решетке и смотрит, когда я его закрываю. Так много в этом взгляде грусти ((((
 
Последнее редактирование: