КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Никак не получается запостить фоточку спящего Бубусика))))) Ребенок спит после прогулки)))
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Добрый вечер! У меня есть проблема - мама на даче очень давно прикормила двух котов. Если у кого-то есть возможность покупки больших мешков кошачьего корма по гуманным ценам, я бы присоединилась к закупке)))
Копуху кормим дорогим канадским NOW FRESH, кошакам все же хотелось что-то более бюджетное найти) Тем более, что впереди холодное время года, а они уличные, домой не идут, пусть хоть питаются хорошо.
Буду благодарна за информацию...:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Собираюсь за очередным мешком корма Now Fresh))) Пишу просто так, чтобы про нас не забывали, может фоточку вечером сынулину сделаю)))))
Всем отличных выходных!)
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот наш сынуля)))Только что))))) Постарел, перенес инсульт, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, все хорош:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:о!
Точно также спим в обнимку и обожаем его безмерно))))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Странно, днем фотка была:-(((
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, сейчас еще раз пост сделаю))) Фотохостинг глючный))))))
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Вот он - РОДНУЛЬКА НАШ:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Купили ему ботинки - ни фига, не нравится) Комбинезончик-дождевик - переносит с трудом, всем видом показывает, что его мучают и обижают, обещает написать на нас жалобу в общество защиты питбулей))))) Ищем попону подходящую.

Когда-то Дима написал, что Копиндос "счастлив дома" - это истинная правда. Возможно, у него не сложилось в юности немного, но зато остальные годы идут в любви, счастье и гармонии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Красавчик Копушка, по-прежнему, переливающийся :clapping::clapping:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Красавчик Копушка, по-прежнему, переливающийся :clapping::clapping:
Ась, много лет тому назад , Копиндос как взял пальму первенства по блестючести, так её и не выпускает из своих лап!!! :good::new-russian:
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо, девочки! Это он от нашей любви к нему светится)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В Юго-Восточной Азии считают число 4 несчастливым. "А вот и нифига!", - говорит отдельно взятая толстая блестящая счастливая собака!:ae::ae::ae:
Именно 4 числа, января месяца, 2012 года Копиндос обрёл новых МАМУ и ПАПУ, был УСЫНОВЛЁН!
ЭТО БЫЛО ДЕВЯТЬ ЛЕТ НАЗАД РОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba:

Девочки и мальчики, у нас сегодня очередная годовщина - уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::ba::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
:gruppa-podderzhki-1::ok:Поздравляем! Живите долго и счастливо.
 
  • Love
Reactions: yulechka