КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настя, я так привыкла тут к своей уютненькой "каморочке", что ужасно расстроилась, когда она "слетела", и аки пчела бросилась восстанавливать :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Дима, Вы не правы! Это ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОБАКА!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, ЗДОРОВСКО, что ты все фотки КОПИтоныча выложила по новой!!!!!!!!!!!!!! Скинь мне пожалуйста в ЛС свой телефон, а то я не успела его списать. И ещё скинь сайт,где ты своему КРАСАВЦУ покупала красненький ошейник. СПАСИБО!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ириш, метнулась кабанчиком, и все сделала! Держи:

http://www.pridezoo.ru/ цэ сайт!



це ошейнег!

А телефон - в личке!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, СПАСИБКИ!!!!!!!!! Я своей Евдохе, тожа таку красоту куплю, чтобы форсила, как твой КОПИтоныч!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот нашла в ФБ позитивчег, настроение у меня отвратительное, так хоть это радует:

 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Chimaera сказал(а):
Конечно, чем страшнее собака - тем больше фото.
Нет чтоб кого-нибудь красивого сфотографировать.
Почему же, белочка миленькая есть на фото. Но Копи всё равно САМЫЙ КРАСИВЫЙ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настюш, не знаю, но фотография просто дивная!!!!!! Это кто-то из моих друзей в ФБ выложил *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня ходили с Копунчиком к врачу, сдали кровь на биохимию и общий анализ, также посмотрели глазки, нам назначили капельки и тетрациклиновую мазь, еще сдали мазок из глазиков, будем ждать результаты. Короче, пока я вынужденно сижу дома, проходим диспансеризацию *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Когда я ходила в аптеку за лекарствами для Копи, встретила молодого овчаристого пса в ошейнике, бегает, кого-то ищет, потерялся, наверное, худой. Подбежал, облизнул мне руки. Огорчилась до невозможности.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы сегодня получили наши анализы крови (Копи всем встречным собакам на обратном пути жаловался, что у него выкачали всю кровь :-D :-D :-D ). Врач сказал, что все нормально, только иногда, судя по показателям, бывают небольшие расстройства желудка. Они на самом деле бывают, но исчезающе редко, только когда наше любимое чудовище выклянчит вкусняшку копченую со стола.



 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Теперь мы ждем анализа посева с глазок, обещали в следующую среду только. Потом еще хотим проверить его на глисты, а также проверить, не искривлена ли у него носовая перегородка, он иногда хрюкает, как будто у него насморк, но насморка на самом деле нет. Короче, продолжается выворачивание бедного соба наизнанку, называемое диспансеризацией :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
К психиатОру не забудьте завернуть - прогрессирующее слабоумие надо исключить, мало ли вдруг :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот, нашла сайт, продают футболки. Даже есть наша тема. Интересно, какие они вживую? Там футболок куча целая *HI*

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вживую на удивление приличные, можно брать.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дима, спасибо!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль, я такие в живую тоже видела, очень приличные. Но к сожалению мне такие нельзя, я низенькая и толстенькая, жаль блин.