КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, мы на ebay такую покупаем. Дешевле всего в этом магазине (правда, мы доставку заказываем в Беларусь, а то я на днях получила посылочку из Англии, высланную 2 декабря. Почта России, однако. В РБ, в нашу деревню, из Англии идет 2-3 недели):

http://stores.ebay.com/NYFashionista/Th ... 34.c0.m322
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настюш, спасипки! Похоже, только одна я вижу это впервые, все остальные в курсе :-D :-D :-D Мне очень интересно посмотреть бы как они выглядят.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Если посылка выслана 2 декабря, то это не 2-3 недели, это 4,5 месяца :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, сорри, я неправильно поняла, это в РБ идет 2-3 недели. Почта России - это такой же мой тотем и ужас, примерно как пауки)))))))
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Evgen сказал(а):
yulechka сказал(а):
Вот, нашла сайт, продают футболки. Даже есть наша тема. Интересно, какие они вживую? Там футболок куча целая *HI*

что за сайт??? ссылку в студию... :)
http://tktimport.com/category_100.html
Я заказывала футболки себе, мужу, другу. очень хорошие. Но на мой взгляд великоваты. Я ношу 44-46 размер, взяла S. Немного "утонула", но ОЧЕНЬ хотелось срочно надеть, поэтому внизу чуть-чуть оторвала. Получилось очень даже стильно...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень красиво!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Вот ссылка на сайт http://tktimport.com/ или просто наберите tktimport. они официальные дистрибьюторы данной продукции. Футболки фирмы Mountain, очень качественные. Стоят на наши деньги где-то около 1000 руб. Если нет нужного размера, оформляют заказ, ждать около месяца, посылка идет из Штатов. Заказывала два раза, все честно, оплата при доставке курьером, смски о изменении статуса заказа.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надо попробовать заказать, у Лены на фотографии мне очень понравилась! Только, наверное, заказывать буду как Настя - через ебей, там дешевле :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Там дешевле, только в РФ не отгружают, видимо из-за проблем с нашей почтой.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну вот, а так хорошо все начиналось *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Во дают! ))) В других темах то владельцы пропадают, то собаки, а тут - уже как фан-клуб Копа, футболки с его мордой заказывают! ))))))))))))))))))))))))))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Varta сказал(а):
Там дешевле, только в РФ не отгружают, видимо из-за проблем с нашей почтой.
Не, ну на ebay есть тьма магазинов, которые таки в РФ отгружают. Но разницы в цене с этим русским перепродажником с учетом доставки не будет.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташ, пёс, изображенный на футболке, больше на Мэтью Рутковских похож, а у меня лопоухое, диванно-кроватное, благодушное и совершенное небрутальное жиффотное :-D :-D :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
Наташ, пёс, изображенный на футболке, больше на Мэтью Рутковских похож, а у меня лопоухое, диванно-кроватное, благодушное и совершенное небрутальное жиффотное :-D :-D :-D
Ну так и футболку значит надо такую, где он на кровати сопит )))))))))) для правдивого отражения действительности ))) а вообще я Вам давно завидую самой-самой хорошей и доброй завистью, особенно обходя всё, что движется, другой стороной парка... :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня были на даче. Мамадорогая! Нас полностью сожрали комары =-O =-O =-O Бедное Копи носилось и спасалось от ужасных тварей, сейчас оно спит уже дома без задних ног, и храпит, как африканский носорог :-D :-D :-D

Несколько фоток:











 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, как всегда ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотки!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Юль у тебя частный зоопарк????????????????????????????
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, спасибо! Просто я настолько любитель природы и животных, насколько это вообще возможно *HI* *HI* *HI*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Девочки, спасибо! Просто я настолько любитель природы и животных, насколько это вообще возможно *HI* *HI* *HI*
Юльчик, тогда наверно пора подкреплять свои замечательные фоторепортажи натуралистическими мининовеллами.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вчера было 5 месяцев, как мы вместе :-[ :-[ :-[