КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, да, признаюсь, совсем замучили бедное животное :-D :-D :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Стаффопитов любят очень много известных людей!!!!

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Животное сегодня откуда-то припёрло домой мячик. Расставаться не хочет ни в какую :-D

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
ЧМ будет без нас, мячик уже прикончен, продержался недолго :( *PARDON* *PARDON* *PARDON*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Животное сегодня откуда-то припёрло домой мячик. Расставаться не хочет ни в какую :-D

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ В ДОМ, ВСЁ В ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы на днях почуяли весну, ну не совсем, чтобы мы - я-то её вообще не чувствую, а вот Аркадий мой любимый начал сбрасывать шерсть. Сегодня после прогулки придумала новый способ. После того как животное запрыгнуло в ванну (за вкусняшку, естественно), я его хорошенько прошоркала резиновой перчаткой, как лошадей примерно, и вычесала всю выпадающую шерсть. Копи от вычёсывания просто стоял и балдел. Потом взяла пылесос с мягкой щетинистой насадочкой - маленькой щеточкой, которой убирают пыль с мебели, и всю вычесанную шерсть, а также пыль выпылесосила с любимого жиффотного, а оно в это время стояло и тащилось *YES* *THUMBS UP* . Ну, а потом, как обычно помыли лапы после прогулки. Способ всем рекомендую!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Копи всегда засыпает с мечтой о Чемпионате Мира :-D :-D :-D

 
25.02.2012
270
0
16
51
Мои зверушки
Верея-нечто ушастое, Василий, он же Финик, он же Смурфик-Канадский сфинкс, Некс (массажистка Люся)-Донской сфинкс, Афанасий (сантехник)-подкидыш дворовый.
:-D Юль, смеялась от души, последнее фото -шедевр
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ага, типа футбольный ангел :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Пришла с работы, увидела продолжение "футбольной" темы. Делюсь с Вами!







 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мне вот это сегодня понравилось:

 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какое же это, скажу вам счастье, когда собака любит пылесоситься. Копа запрыгнул в ванну, был прочищен резиновой щеточкой и пропылесошен *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D Я сегодня купила для него рулетку, но лопухнулась с размером - очень большая, придется завтра ехать менять. А еще таблетки от глистов - МИЛЬБЕМАКС, французские, завтра дадим. И, наверное, завтра начну капать на холку противоклещевой препарат. Весна, вроде бы, наступает *BRAVO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Э-э-э, а хорошо ли в один день и глистогон, и от клещей? И то, и другое яд, не слишком ли сильная нагрузка на организм?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Врачи сказали, что можно, но теперь мы разнесем по разным дням!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Рутковские сказал(а):
Э-э-э, а хорошо ли в один день и глистогон, и от клещей? И то, и другое яд, не слишком ли сильная нагрузка на организм?
+100500
Нельзя одновременно. Отравите собаку. Странные врачи. *SCRATCH*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Большое спасибо за подсказку!!! Травить ребёнка - да ни за что!!! =-O =-O =-O
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Пришла с работы, увидела продолжение "футбольной" темы. Делюсь с Вами!





Ему обязательно нужно футбольную форму покупать!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Выкладываю первые наши весенние фотки, полная картина: