КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну не шмогла я, не шмогла!!! :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да ужжжжжж, ногти это отпад, реально нет слов, я ещё не встречал ни одной собаки которой бы это ТАК нравилось.... :-D :-D :-D
это наверно по тому что у вас у всех в семье такой внутренний настрой, ну скажем аура такая, по этому и пес такой весёлый и жизнерадостный, по тому что вы на него влияете.

я вот как в вашу темку не зайду, так сразу на душе хорошо, то же вашем настроем заряжаюсь, улыбнуться хочется, ну а после таких фоток (я про ногти) так вообще, на всю неделю в приподнятом настроении *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, спасипки Вам!!!!!! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Мы сегодня пошли погулять пораньше, очень хотели по солнышку пофотографироваться. К сожалению, солнышка не бало, фотки неочень :( Зато мы встретили давнего друга гриффончика и сфотографировали белочку, ну, и конечно, его высокоблагородие Копи :-D :-D :-D





















 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Белки в Москве - это здорово!
А мы только что на вечерней прогулке бобра видели, вылез себе на кромку льда и грыз кору с кустов. Живут в нашей Яузе, почти в центре Мытищ, сколько уже деревьев в пойме реки повалили - ужас!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настя, а можно фото бобров!!!! Сколько раз пыталась сфотографировать - только хатки бобриные и получаются)))))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
У нас небольшая проблема :( Начались перебои с кормом ORIJEN 6 FISH :( :( :( Да и с Оридженом вообще :-D :-D :-D
Даже не знаю, как сказать об этом Копи. Он очень огорчится. Мы сейчас начали последний 13,5 кг мешок, когда доедим - что делать?

Подскажите, пожалуйста, кто сидит на премиальных кормах, замену Ориджену. Мне сегодня в зоомагазине сказали, что с заводом вообще какая-то проблема. ПИЧАЛЬКА МЛИН.....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Юль, Арден Гранж не пробовали?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Владочка, слышала про него. По-моему, Настя Рутковская тут говорила, что хороший. Я вот сейчас какой-то немецкий WOLFSBLUT смотрю. Короче, наберу пробников кучу, будем искать пока замену. А вообще очень жду советов относительно хорошего, именно "стаффячьего" корма, который нашему брату подходит!!!! Наверное, ближе к концу февраля уже переходить будем.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Нам Грандж очень нравится, да и от попробовавших ни разу нареканий пока не было. В его линейке есть 2 вида рыбы - лосось и белая рыба (для чувствительного желудка). Мы едим оба с удовольствием. Плюс еще ягненок+рис.

С боброфотами засада - видим их нечасто и всегда ночером, при недостаточном освещении. В мае-июне, когда видели при еще достаточном свете, старались не привлекать к ним внимания проходивших мимо толпами горожан - добра бобрам от них не будет...
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Настя, спасибо за оба ответа :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я тут нашла фото тибетского мастифа =-O Красотун :-D :-D :-D

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ужас какой красивый!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Все-таки я сегодня нашла и купила тот КРАСНЫЙ ОШЕЙНИК для Копи! Когда закончится грязная погода, мы его наденем и сфотографируемся :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Женечка, я фото ошейника выложила в теме "Евразия", посмотрите, там есть! Теннисные мячики в целости у нас живут не более 5 минут, зато мы потом с наслаждением продолжаем догрызать их остатки :-D :-D :-D
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да??? удивительно, мой уничтожает все игрушки без разбора, но вот именно теннисные мячики, настоящие, из спортивного магазина, а не те что продаются в бетховене например. мы грызём оч долго (очень долго это больше чем стандартные 5 - 10 минут) :)

евразия это где??? я честно не ориентируюсь на форуме, захожу только в свою, Вашу и ещё пару веток и всё *PARDON*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, вот в этой теме! Там еще Настя Рутковская такой дивный сайт собачий выложила, мы еще там рулетку красную присмотрели :-D

viewtopic.php?f=47&t=5659
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сегодня у Копи радостный день! Мы купили очередной мешок ORIJEN 6 FISH, на новый корм переходить не пришлось, продержались!!!!! Теперь наше несравненное существо питается так: завтрак - 1/2 дневной нормы сухого корма ORIJEN 6 FISH + маленькая баночка (100 г) CESAR "фрикассе из ягненка с розмарином", ужин - 1/2 дневной нормы сухого корма ORIJEN 6 FISH + 1/2 малой баночки BOZITA (400г.) "отборное мясо". Шерсть с нас не сыплется, блестим, как новогодняя ёлка. Для чистки и профилактики проблем с зубами покупаем "зубочистки" "PRO PLAN" или "PEDIGREE". От них очень приятный запах изо рта. Это очень важно, когда спишь с любимым жиффотным "нос в нос" :-D :-D :-D