КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Девочки, он что он ленивый и домашний, это святая истина!!! :-D Я собираюсь на работу, а он еще спит, проснётся только часам к 10 утра :-D :-D :-D , оденет костюм, и лениво потащится на прогулку :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Аристократ. Чего суетиться. :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Какие же всегда фотки позитивные в теме Копа - прямо радостно на душе, и заходить приятно, Юлечка, это Вам и мы и Коп обязаны хорошим настроем, спасибо Вам!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо, Наташенька! Я, наверное, навсегда поселилась на этом форуме!!! :-[
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ну скажите мне, пожалуйста, разве такое можно предать, или на что-то променять???????????

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, а кто это?! =-O
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, это просто так, позитифф))))) Чей-то милый щен. :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А вот так мы делаем маникюр и педикюр :-D :-D :-D













 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отпад! вот повезло Копи! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Он так любит, когда за ним ухаживают и его обслуживают :-D Прямо принц крови какой-то :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Инеско! Ахтунг - тут извращенцы собачкам когти пилють и красють =-O
Ну и потом сильничают понятно чем и как!
Фсех фчОрнай списаГ визде.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Дима! Мы падстулом фсе :-D :-D :-D Аффтар, пейши есчо!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Продолжаем фоторассказ о том, как Копи бороздит снежные просторы Крылатского *HI*

















































































 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отлично! Скорей бы весна!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
yulechka сказал(а):
А вот так мы делаем маникюр и педикюр :-D :-D :-D
ржунемогу :-D :-D :-D и ведь нравится же *BRAVO*
вам надо салон для собак открывать *THUMBS UP*
а лаком Вы ему ногти красите?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светочка, весну ждем, как самое дорогое!!!!! Как нам надоела длиннющая зима :-D :-D :-D

Анечка, пёс просто балдеет от всевозможных косметических процедур :-D :-D :-D Мажор какой-то, а не стаффопит :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Как же я вам завидую... это я про когти.
А у нас весь дом на ушах, когда ветеринар стрижет....
Двое держут, один стрижет и все орут....
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Светочка, весну ждем, как самое дорогое!!!!! Как нам надоела длиннющая зима :-D :-D :-D

Анечка, пёс просто балдеет от всевозможных косметических процедур :-D :-D :-D Мажор какой-то, а не стаффопит :-D :-D :-D
Это Вы весну ждёте, а ему зима нравится. А то, что МАЖОР - ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Давайте поможем весне!!!! Жрите снег!!!
Пы Сы. Желтый снег не жрите!!! :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
yulechka сказал(а):
Продолжаем фоторассказ о том, как Копи бороздит снежные просторы Крылатского *HI*

:-D :-D :-D фотографу надо поработать над быстротой реакции :-D :-D :-D