КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А рожа у существа часом не лопнет по швам?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ага, точно, бывает и так и так, это Вы правильно подметили :-D :-D :-D :-D :-D

Рожа у существа всегда довольная и счастливая, патологически любит папу. Как только папа уходит в магазин, Копи ложится у двери и с тоской на нее смотрит, никакие уговоры, что "сейчас он придет" не помогают *PARDON* Видимо, у них какие-то свои секреты :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой-ой! Немного ошиблась))) Вечером 1/2 баночки BELCANDO, а не BOZITA!!!! BELCANDO вкуснее, и пахнет совершенно дивно!!! BOZITA может немного слабить, в нем больше желе, мы от него отказались. BELCANDO пёс кушает гораздо лучше, рекомендую!
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
yulechka сказал(а):
Ой-ой! Немного ошиблась))) Вечером 1/2 баночки BELCANDO, а не BOZITA!!!! BELCANDO вкуснее, и пахнет совершенно дивно!!! BOZITA может немного слабить, в нем больше желе, мы от него отказались. BELCANDO пёс кушает гораздо лучше, рекомендую!
да да да, белькандо нам то же очень нравится (консервы), а вот с кормом ихнем не совсем сложилось, хотя у знакомого на корме такая поряся выросла и так себя замечательно чувствует, а мы никак не можем подобрать. ориджен дороговато :( да и есть те кто настоятельно отговаривают, типа очень он жирный, а это не гуд :cool:
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Жень, Ориджен нам очень нравится. Именно 6 рыб. Другой он не захотел. Я смотрю по состоянию животного. Где-то прочитала, что от здоровой собаки не должно плохо пахнуть. От Копи запаха вообще никакого нет, даже изо рта не пахнет. Конечно, мы периодически даем "зубочистки", но и без них все в порядке. Вначале его кормили Еканубой, был очень сильный запах изо рта. Сейчас - блестящая шерсть, отлично ходим в туалет, счастливый вид, и галопом несется завтракать и ужинать. А также, практически не выпадает шерсть в межлиньковые периоды. Мне кажется, что это хорошие показатели *THUMBS UP*
 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
да я за вашей веткой слежу непрестанно, и вижу что собакен в полном порядке и восторге, но поговорив с знакомой заводчицей, засомневался, говорит что для нашей породы в этом ориджине очень много жира, от того и шерсть блестит, а вот по печени мол бьёт не кисло. то что животине нравится это хорошо, но хочется что бы и со временем проблем не возникало %) короче весь мозг себе сломал. пока сидим на грандорфе, вес держим, физически активны, не воняем, стул нормальный, но шерстка так себе, не сыплется конечно, но и не блестит как у вас. с одной стороны от добра добра не ищут, но глядя на фоты вашего зверя, по неволе немного завидую :-[ . ну и опять же может и перешёл бы на этот ориджен на пробу на пару месяцев, но для меня несколько дороговато :( , а ведь отказаться потом не сможем небось....
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Сейчас по какому-то каналу, вроде на Столице (случайно муж перещелкивал), увидела кадры из Шереметьева. Попросила его выключить. Поясню почему. Придурочная корреспондентка, лаская собаку, коментировала через каждое слово - "нет, к таким я в клетку бы не вошла", "да, я их ласкаю, но чувствую себя очень неуютно" и т.д. и т.п. На фуя она вообще приперлась? Сделать заведомо заказной репортаж? Очередной пиар хоть на чём? Эта овца через день обо всем забудет, а придурки, верящие всему, что говорят по зомбоящику получат очередную порцию допинга для собаконенавистнических настроений.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А народ наш вообще стал по-жизни трус. Этакие трусливо-агрессивные обыватели.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Что-то мне вспомнилось. Когда мы первый раз с мужем ехали в Шереметьево, проезжали через рыночек, ну и спросили у местных торговцев, где здесь собачий приют. Нам указали направление, и один из рыночников издевательски сказал: "Счастливо выбрать собачку!", и захихикал.
Так ведь таки выбрали! *THUMBS UP* Я представляю, как бы он был сейчас удивлен, если узнал бы, что мы счастливы вместе уже больше года *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Выкладываю маленький прикол. С тех пор, как мы взяли Копи, у него между пальчиков ножек и ручек выросла шерсть))))))) А раньше не было)))))

 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Юля, умеете улыбнуть! *THUMBS UP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
yulechka сказал(а):
Выкладываю маленький прикол. С тех пор, как мы взяли Копи, у него между пальчиков ножек и ручек выросла шерсть))))))) А раньше не было)))))
А вы вспомните Киплинга - чем дикие собаки хуже волков? правильно, "У них шерсть растет между пальцами!"
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Развели мутантов всяких мохнолапых %)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Просто немного позитива :)

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Выкладываю маленький прикол. С тех пор, как мы взяли Копи, у него между пальчиков ножек и ручек выросла шерсть))))))) А раньше не было)))))

ХОЧЕТСЯ ЧМОКНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Как же я устал от ваших бесконечных прогулок и кормежек :-\

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* Просто няка какая-то! :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yulechka сказал(а):
Как же я устал от ваших бесконечных прогулок и кормежек :-\

ДА, ТЯЖЕЛА ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!