КОП_-"Большое лицо" СлоноПит - счастлив дома (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Спасибо за новые фото Копи! Он, как всегда, прекрасен! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Костюмчик тоже хорош. Черно-белое нечто на последних кадрах осталось живо? :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо огромное!!! К нам так корги рвалось играться, но потом подбежало ближе, увидело, кто мы, и, почему-то передумало :-D :-D :-D А костюмчик нас действительно спасает *THUMBS UP*
 
31.03.2012
365
0
16
Копи, как всегда великолепен *HI* . И костюмчик ему очень к лицу *YES*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, спасибо!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Спасибо, Жень! Ждем Ваших!!!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Вот как то так незаметно пролетел целый ГОД!!!! Ровно год назад многоуважаемые Ирэн Александровна и Дмитрий привезли нам нашу плюшеволицую прелесть :-D :-D :-D С этого дня мы считаем, что ему 4 года (хотя, я думаю, что больше, ну и ладно). До этого говорили, что ему 3 годика, народ ахал и охал - как же вы решились =-O Они просто не понимают, сколько радости доставляет нам наш плюшевый *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Я понимаю, что на фоне реальных трудностей Шарика наш позитифф не очень уместен, но так хочется делиться радостями, а не только проблемами.

Здесь лежат все наши "презентабельные" фотографии за прошедший год в хронологическом порядке:

http://fotki.yandex.ru/users/akimova007/album/180028/?

Остаемся, преданные Вам - Копи и его семья!

 
18.01.2012
437
181
43
Москва, Коломенское
Мои зверушки
Мордатый бульдозер Вэлл - АСТ
Поздравляю с ДР. поздравляю Вас с вашим счастьем, поздравляю Копи с его счастьем. и вообще очень за Вас всех рад :) :) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
приятно почитать вашу ветку, всегда позитиФчик :) отличные фотки!!!
у нас то же совсем скоро год, даже не заметил как пролетел, такое ощущение что мордатый у меня всю жизнь был... одним словом отлично Вас понимаю *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Поздравляем с годовщиной! *YAHOO* С удовольствием посмотрела все 134 фото! Спасибо вам! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
СПАСИБО ВАМ!!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Поздравляем с Днем рожденья! Пусть их еще будет много-много впереди! *GIFT*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
СПАСИБО!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Да, я тоже всегда любуюсь вашим блескучим-красивучим Коппи :)
Поздравляю! *BRAVO*
Я тоже никогда не поверила бы, что у нас будет еще один стафф...я вообще-то о болонке мечтала :)
ХОТИТЕ РАССМЕШИТЬ БОГУ, РАССКАЖИТЕ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ...самой смешно, как я сходила сума от желания взять болонку :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Леночка, СПАСИБО! Очень верные слова говорите, я тоже не думала, что у нас будет еще одна собака, очень переживали потерю тех, кто раньше был :'( Но, объективно сказать, Копи по своей социальности, ласкучести, человеко- и животнолюбию - это просто НЕЧТО *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Теперь мне очень хочется найти место на Земле, где люди были бы добрее... Но, боюсь, что ситуация, как в старом анекдоте, - "...а у Вас нет другого глобуса?" :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Наташенька, никуда не выезжали, у нас дом в деревне не очень теплый, боялись простудить чадо. Гуляли по своему Крылатскому в костюмчике. А что касается уехать, то очень хочется, но только насовсем и, желательно,в не очень холодную страну :) :) :)

Петард вообще не боимся *NO* . Нам на них пофигу :-D :-D :-D

Было интересное происшествие. У Копи есть подружка, почти годовалая маленькая стаффбулька. Мы раньше очень хотели такую породу, но это просто чума, какая-то малая ракета =-O . Так вот, она сейчас подросла, ей уже год с небольшим. Она теперь, когда играет, начинает заводиться, и игра постепенно перерастает с ее стороны в драку. Короче, эта малая зверюга вцепилась в щеку Копи, и на ней повисла. А моё деликатное животное, вывернувшись из шкуры (она у нас явно навырост :-D ), аккуратно взяло в пасть маленькую голову этой скотины, и стало потихоньку скулить. Подбежавший хозяин свернутой газетой отбил от Копи это кошмарное существо :-D :-D :-D

Теперь, мы, наконец-то поняли, что Копи был выкинут, видимо, за его безмерную доброту :-D :-D :-D и полную профнепригодность в плане злобности :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Джентельмен! Копи - умница!
ПыСы. а я бы башку откусила.... :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Светик, я тоже хотела так и сделать, но она такая малипусенькая *PARDON* *PARDON* *PARDON* , и такая при этом свирепая :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
yulechka сказал(а):
Светик, я тоже хотела так и сделать, но она такая малипусенькая *PARDON* *PARDON* *PARDON* , и такая при этом свирепая :-D :-D :-D
Все равно откусила бы за своих родных... :-D